м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

yasha
baget4ik:

Надо наверное мерки снять…

Было бы здорово !!! (если что Я первый в очереди)

baget4ik
Командор:

Понятно!

…с утра в “Яме” хорошо, самое время хорошие самолеты поднимать!!! Чего то не видно Вас последнее время…

Командор

Много дел навалилось, суеты немало. Да и посылки-бандерольки из разных Америк, Европп, Кингконгов посыпались в режиме револьверной поставки. Оно, конечно, радует, но времени много отнимает, поскольку надо и новый модуль к аппе (Hott) правильно поставить и изучить, что-то проклеить-покрасить-пропаять и т. д… В ближайшее время выберусь с чем-то.


А лучше утренней Ямы и не найти ничего!

SOA
baget4ik:

привезли мне сегодня, заказанный мною вчера Donatas Design Arrow V.6,

А как это вчера заказал, а сегодня уже получил?
Я вообще считаю что Лазер не хуже Эроу смотрится, один правда из ЕРР сделан, а другой из депрона, поэтому и весит немного полегче.

baget4ik
SOA:

А как это вчера заказал, а сегодня уже получил?

…в Москве есть, в наличии…

SOA

В Москве или в интернете?

авсенев

Ура! Теперь мы все накупим таких самолетиков и станем Донатасами, а может и Банионисами!

baget4ik

…отлетал сегодня с утра в компании Юного пилота - жара просто жесть, даже хотелось ветерка…😃

SOA
baget4ik:

Мастер! Да, магазин в Москве.

Магазин Мастер в Москве? А где он находится, в интернете? 😃

SOA

Спасибо, классно, и не дорого вроде.

Командор

Мастер, зачем Вам ещё один летательный аппарат? У Вас же целый ангар. А тот, что с пальмами на крыле, вообще шедевр! К нему бы шорты-бермуды и панаму в тон. Ваще цены бы не было!

SOA

У меня вообще да, целый ангар самолётов, наверно пока больше не буду покупать. Вообще сейчас такая жаркая погода, что можно легко мотор спалить или регулятор, или даже аккумулятор. Лучше наверно летать утром когда ещё не успело нагреться или вечером.

baget4ik
SOA:

такая жаркая погода

…Мастеру трудно угодить: летом Вам жарко - можно чего нибудь спалить, зимой Вам холодно - сервы клинят… а как же все летают? И ничего…?

SOA

Я не говорю что надо угождать, просто подождать, когда аномальная жара спадёт немного. Как зимой, не летали ниже -15, так и сейчас, только уже с противоположным знаком,больше +30.

baget4ik
SOA:

не летали ниже -15,

…еще как летали…😃

SOA:

когда аномальная жара спадёт немного.

…каждому свое… Кто куда, а мы на “Яму”…😃 …Летать…

eysymont

Привет,“ямщики”. Жара пока терпимая. Меня сегодня в Никулино насекомые достали. Мошка и комары не в счет, стали атаковать слепни. Больно кусаются гады.