м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

Товарищи военлёты, йа вернулся и готов приступить к активным полётам. Какая обстановка на аэродроме, есть ли неверные вечерами, много ли? Сегодня кто собирается?

baget4ik
Командор:

Какая обстановка на аэродроме,

…крайний раз был в воскресенье - в основном на прудах ( для полетов было немного ветренно…), но ближе к вечеру немного полетали с Коляном… Спортсмены последнее время вроде не сильно напрягают… Завтра может выбирусь, может с утра, все от погоды зависит - ветер достал…

SOA

Ах, да, ещё MAKS, совсем забыли, но это не совсем авиамодельное мероприятие. Я кстати один раз был там, лет 10 назад, приехал когда уже свободно пускали без билетов, туда на автобусе, а обратно сам топал до станции, потому-что столько народу было, такая толпа …

Командор

Господа летатели, погода сказочная! Осталось хлебнуть чайку и выдвигаюсь. Присоединяйтесь!

SOA

Я сразу предупреждаю, что у меня никаких машинок нет, одни самолёты. Что-то погода начинает портиться, как-бы дождь не пошёл, может завтра с утречка пораньше?

авсенев

[quote=Командор;4344000]Осталось хлебнуть чайку и выдвигаюсь. - 7.28
[quote=Командор;4345094]Сегодня кто будет летать или катать? - 17.14 - Вот это похлебал чайку!!!

А я стал дедом- появилась внучка Марта, да и на дачу надо ехать -битва за урожай. Так что я стал двойным рабом!!!

Aleks_13
авсенев:

А я стал дедом- появилась внучка Марта

Принимайте поздравления!

obormot69

Мишаня!! Сердечно поздравляю!

Кстати, дорогие друзья, ни кто не хочет завтра утром подёргать стики?

Командор

Человек родился, это здорово! Поздравляю и всего наилучшего, особенно молодой маме и малышу!
А вообще-то это хороший повод кинуть горячительного под жабры с товарищами по RC делу.

baget4ik

…Михаил!!! Мои самые искренние поздравления!!! …Имя красивое:)

obormot69:

Кстати, дорогие друзья, ни кто не хочет завтра утром подёргать стики?

…о, Лёха объявился:), давненько тебя не было видно…, да и слышно… Завтра утром занят, а вечером буду обязательно!!!

obormot69

Лёха, вечером “Михаил Светлов” ту-ту…вернее уже в обед.
Утром отпуляю 6 акков , и сборы…
В прошлые выходные чуть не лишился бальзового фанфлая и аппаратуры.
Поехал полетать, мелкий со мной есессно, как хвостик. Сидит играет в мой телефон в машине, я забавляюсь дергая стики, и тут ему вдруг приспичило, догнать самолётик при взлёте,и покидать в него камешки…чума мелкая,его попыки не увенчались успехом, и тут в машине зазвонил мой телефон, с воплями “это мама!” он стартанул в сторону машины со скоростью реактивного снаряда…я оказался на линии огня…со страшным треском это бронебойный ребёнок въехал головой мне в аппу, свернул антенну, и почти выбил её у меня из рук. Быстенько посадил фаныч, подхожу к сынульке, сидит бестолковку трёт, возле уха…тоесть имел место рекошет, еслиб лбом…разнёс бы мою ЖРку в щепки, а так я только отделался вывернутой антенной, и …выбитым из замков передающим модулем, который держался в аппе на чесном слове…мне очень крупно повезло, что он не вывалился…

baget4ik

…ого! …ничего себе… прям блокбастер какой то:). Лёха, а ты не пробовал книги писать? …хорошо у тебя получается…😃

Vladimir_1
obormot69:

Мишаня!! Сердечно поздравляю!

Кстати, дорогие друзья, ни кто не хочет завтра утром подёргать стики?

Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья и здоровья всей семье!!!

С удовольствием поддержу инициативу по стикам, если погода позволит. Правда буду с мелким…

obormot69

Неа Лёх…не пробовал…
…завтра поеду сдаваться монстрику на три дня…уже звонил сегодня, грит папа, бум строить замок из камней и глины…работы говорит очень много, готовься…я конечно морально уже готов,только бы не в 7 утра строитель вскочил…😵

Vladimir_1:

С удовольствием поддержу инициативу по стикам

Володь, во сколько планируешь?

Командор

Подтянусь и я в около 9-ти, буду пытаться посадить биплан. Литий закипает.
Ежели у кого есть гайка и гровер, прихватите, раздраконилась цанга. Размеров не знаю, аппарат живёт в багажнике. Мотор вот такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVVP9&P…