м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

Подтянусь и я в около 9-ти, буду пытаться посадить биплан. Литий закипает.
Ежели у кого есть гайка и гровер, прихватите, раздраконилась цанга. Размеров не знаю, аппарат живёт в багажнике. Мотор вот такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVVP9&P…

SOA

Товарищи, я навЭрно тоже подтянусь часам к 10. Вчера вечером что-то компьютер плохо работал.

авсенев:

А я стал дедом

Присоединяюсь к поздравлениям. Михаил Юрьевич, поздравляю Вас!

obormot69
SOA:

я навЭрно тоже подтянусь

Сколько раз подтянулись Мастер? 😃

Gadzilo
авсенев:

А я стал дедом- появилась внучка Марта, да и на дачу надо ехать -битва за урожай. Так что я стал двойным рабом!!!

Поздравляю! Желаю здоровья ребёнку и спокойных ночей родителям! )))) 😁

SOA

Полетали не плохо, сегодня с утречка, немного мешал ветер, но для настоящего пилота это не проблЭма. Что-то без Алёнки тяжело было отлетать все 12 акков, помоему 8 акков уже предел. Пришёл домой подтянулся пару раз по 90-100( Мой вес).Сделал несколько снимков, может попозже выложу.

baget4ik
SOA:

Товарищи, я навЭрно тоже

SOA:

но для настоящего пилота это не проблЭма.

…что то у Мастера какой то акцент появился в последнее время…😃

SOA:

подтянулся пару раз по 90-100

…а вот здесь не догнал…? …два подхода по 90 раз?

Командор

Есть ли у кого желание сейчас пошевелить стиками на аэродроме?

авсенев

Спасибо за все пожелания и поздравления, только у нас начался ДУРДОМ!!! Все родители (кроме меня) постоянно созваниваются, мчатся помогать “несчастному ребенку”, если она обосрется, или сблюёт. Только что жена умчалась из дома помогать. (23.30) Я- враг - послал ВСЕХ и ложусь спать. Пардон, наболело… На даче тоже облом - ветер чудовищный даже в 10 вечера.

Командор
авсенев:

На даче тоже облом - ветер чудовищный даже в 10 вечера.

А на аэродроме Яма сегодня прекрасная погода! Почти штиль, запах разнотравья! Талибы сгруппировались в дальнем левом углу, лапотники в очень большом количестве - далеко справа. Основная площадь была абсолютно свободна. Сжёг все баки, которые были и отправился на вечерние полёты Скитальца на пруд у Софочки Ковалевской, которые закончились в 22-31. Пригнав колесницу в конюшню, принял непосредственное участие в молдавской днюхе с дегустированием мангального мяса и достойного вина
Литий для порядка заливается, планов на воскр ОЧЕНЬ много!Только вот прогноз злой!

baget4ik
Командор:

Только вот прогноз злой!

…да, погода шепчет - займи, но выпей…😦

SOA

Сегодня вроде целый день дожди обещают, но я всёравно не смогу прийти, на работе.
Вот фотки с последнего визита на поле, когда собиралось много народу прийти, а были только я и Володя:


Одна стенка есть, для 3Д пилотажа


На поле в 10 часов утра


Пилот и помошник, готовятся к старту 😃

NicNicolas

Господа, здравствуйте! Михаил, присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам вагон и малую тележку терпения в этом непростом но весёлом звании - “дедушка”.
Небольшой отчётец о моем четырёх дневном путешествии в Липецкой губернии, в глухой деревушке, где вышел со двора а там кругом до горизонта поля и луга. За это время я застал все возможные погодные ипостасии летнего времени (кроме ураганного ветра) даже град был. Взял с собой 2-х метровый планер, ловил удовольствие и в жаркую ясную, и в переменной облачности с ветерком, и в вечернем штиле, и в предгрозовым затишьем( полный штиль и тишина, аж журчание передатчика слышна было), и в сильном ветре после грозы! А особенно приятно когда после дождя горячее солнце испаряет осадки, они так высоко его поднимали что уже терял с виду.
Вощем я ещё раз убедился что планеры меня покоряют и они мне тоже.

Вот на таком красавце!

Командор
NicNicolas:

…аж журчание передатчика слышна было…

Ламповый?
В Яме увидим? К следующему сезону подумай о 3-х метровом или более, бальза-карбон!
Сегодня кто собирается? Я у принципе готов.

SOA
Командор:

В Яме увидим? К следующему сезону подумай о 3-х метровом или более, бальза-карбон!

А где Вы на нём летать будете ? В Яме или на даче? Если на даче, тогда вы тут не по теме пишите, потому что здесь пишет народ, который собирается чтобы в Яме полетать, м. Речной вокзал.

Командор
SOA:

А где Вы на нём летать будете ?

Я не планирую ни летать на подобном птице, ни приобретать таковой! А Яма, кстати, по-прежнему пустует. Жаль акков сегодня было маловато, всего 5 штук по 9 мин., но в ближайшие день-два ситуация существенно изменится!

baget4ik
SOA:

тогда вы тут не по теме пишите,

…и чтобы мы тут без Вас делали…? Мастер, опять в модераторы метите?

Командор:

А Яма, кстати, по-прежнему пустует.

…да, вечерок сегодня прекрасный приключился, не ожидал такого, выйдя с утра из дома… Заряжаюсь, в надежде полетать завтра…

Командор:

Жаль акков сегодня было маловато, всего 5 штук по 9 мин.,

…на чем летал?