м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
Crash_from_Koptevo:

Как тараканы:)Прикольно.

Жуки .

Aleks_13

Товарищи! Великая Октябрьская Социалистическая Революция свершилась! Ура, Товарищи!

obormot69

А не желает ли, кто нибудь из уважаемых пилотов аэродрома “Яма” завтра пожужжать?
И если таковые найдутся, то кто во сколько?

baget4ik

…а я уж думал никто и не спросит…? Я часикам к 11 00 - 11 30 бы подъехал…

ЯиК-54

Сегодня не знаю, сижу на работе. А вот вчера, часов в семь вечера, отлично полетали. Тишина, штиль, ночь- красота!

SOA:

У меня тоже есть видео воздушного боя :

только сейчас обратил внимание, что в шлеме только один боец.

SOA
ЯиК-54:

только сейчас обратил внимание, что в шлеме только один боец.

А может в классе “Союз-500” шлем не обязательно одевать ?

Командор
SOA:

…или можно не ждать, а купить в Ефлае такой…

Ну нет уж, п о д о ж д ууууу
А вот дядя Лёха (Мастер багетных дел) сегодня любезно арендовал аж ДВА своих летательных аппарата! В целом день прошёл премило, все имевшиеся 11 акков были успешно вылетаны практически в идеальных погодных условиях. Давненько такого не было.Также был протестирован походно-лётный рюкзак с поджопничком для лёгкого отдыха и двое охренительно модных очков “Кроссбой” (поляризация и жёлтые). Оценка - отлично! А совсем недавно братьями молдаванами был одарен литром-другим молодого виноградного вина. Приступаю, господа!
Завтра по обстановке.

авсенев
Командор:

Приступаю, господа!
Завтра по обстановке.

Миха, молодец. Я завтра тоже по обстановке. Часам к 12.
Сегодня облетал на даче комплект Fat Shark. Передача видео - хорошая, но 2 раза стукнул самолет о землю со всего размаха - абсолютно не ориентируюсь ни по высоте, ни по курсу. Буду просить дядек - лёдчиков стоять “на подхвате” в ямке. Грустно, так хотелось полетать от 1-го лица.

baget4ik
Командор:

все имевшиеся 11 акков

…один куда то потерялся…😃., зато какие ромашки…!!!

Командор:

охренительно модных очков “Кроссбой”

…ну здесь нечего добавить…

Командор:

сегодня любезно арендовал аж ДВА своих летательных аппарата!

…Да пожалуйста!!!

…Леха ( который Обормот ) летал сегодня вот на таком красавце:

Командор:

в идеальных погодных условиях.

…да, с погодой сегодня повезло…😃😃😃

SOA
baget4ik:

летал сегодня вот на таком

Какой размах?

Aleks_13
SOA:

Какой размах?

Большой! 😃 Пас-Мастер, Вы почаще посещайте лётные мероприятия - тогда большинство Ваших вопросов само собой отпадёт.

SOA
Aleks_13:

Вы почаще посещайте

Вы тоже, мастер Aleks_13, почаще посещайте.

obormot69
SOA:

Какой размах?

Вам Мастер лично разрешаю обмерить и завесить сей винтопрульный агрегат…потому как заниматься такой фигнёй мне лень!

Aleks_13
SOA:

Вы тоже, мастер Aleks_13, почаще посещайте.

Попрошу про меня писАть Мастер с большой буквы 😃 Взлётку посещаю при первой же возможности без всяких ПАСов.