м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Якши, как скажет дядя Боря… а может и не скаже

yasha
ScYthe:

сделал из потолочки

К выходным политит ?

ScYthe
yasha:

К выходным политит ?

шанс крайне мал)

Клеменс

Привет! Мы сёня с Дядей Борей душевно полетали! И штиль и ветер был и даже чуточку дождя на нас упало.

Командор
ScYthe:

шанс крайне мал)

Согласен!!!

obormot69:

А я нажрусь в субботу, кто со мной?

А как же двс-ку пульнуть? Или иначе не запустится?!!

ScYthe

таки моя потолочка не только летает, но еще и очень хорошо летает, она не усилена, не ошкурена и т.п.

так же день не обошелся без крашей ^_^ свои щепки я наконец получил


obormot69
Командор:

А как же двс-ку пульнуть? Или иначе не запустится?!!

Миша по… все и всё , у меня нервный срыв, если не нажрусь, начну кусаться, я ебуков выгреб за себя, за ученика, за того дядю, и за то что пришёл работать на этот сраный сервис…

yasha

А черчежи F-22 распечатоные сохронились ? (у меня катридж в принторе кончился ) -если сохронились приниси в выходные (тоже токой хочу)

obormot69

У мя есть чертежи потолочки 3 Д ,могу подогнатиь…ну ты видел её вдействии

obormot69

Серёжа, привет, как же не хватает Вашей чарующей жидкости

yasha
obormot69:

У мя есть чертежи потолочки 3 Д

Здорово! мне эта “рыба” тоже понравилась.

obormot69

Значит в субботу принесу

Шура,пионэр, ты каак?, я ели отработал,пиптц, три бутылки пива, а похмелья как по взрослому…я старый,я очень старый , я практически суперстар

Командор
obormot69:

Миша по… все и всё , у меня нервный срыв, если не нажрусь, начну кусаться, я ебуков выгреб за себя, за ученика, за того дядю, и за то что пришёл работать на этот сраный сервис…

Всё это хрень. Если обстоятельства нельзя изменить, их нужно принять. Из-за каких-то железок мозг выносить?!!
Пруды очистились, вчера осмотрел. На воду пора, она успокаивает! А в сочетании с целебными каплями - ваще!!!

BRAiN

седня вечером, часико в 5-6 в яме будет кто? планирую фпв потренироваться, сменил объектив, теперь должно получшее стать )

Vladimir_1

Здорово! А я наверно как всегда буду с каляской…

Aleks_13
obormot69:

Шура,пионэр, ты каак?, я ели отработал,пиптц, три бутылки пива, а похмелья как по взрослому…я старый,я очень старый , я практически суперстар

Тоже, чувствую, что без регулярных тренировок сдавать начал…