м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

А что надо?

Всё господ, природа берёт своё, глазки слипаются…завтра утром поведу мелочь в сад, ещё пошакалю по району
Мужики, естчё раз всем спасибо, Дима, Коля, спс

Не, ну не может же человек просто так взять и пропасть…нонсенс…я не верю

Пользуясь случаем, я хочу прилюдно, на весь форум попросить прощения у Серёги(Кудесника), прости засранца…Серго ты мой лучший дружочек

Я был не прав

obormot69

Ура ребята,…Лиза Алерт рулит, нашли, прям до подъезда доставили…я говорю, мамуля, где ты шлялась, гуляка, а она мне так серьёзно…я типа у папы была…у неё папа в 42 под Ельней сгинул…я в шоке, А Лиза- молодцы
Огромное спасибо вам дядьки, Коля, Дима, спасибо!!!

Я когда на форум писАл просьбу о помощи, чес не думал что поможет, а вот знаете, я ещё от компутера не успел отойти, а мне уже позвонил Дима, и дал номер телефона и ц.у., Дима, спасибо тебе брат, …а в ментовке по моему даже и не искали, только вчера сказали, …мы будем должны осмотреть вашу квартиру…я грю на предмет??
…ну там пятна крови и всё такое…

Surf

Рад был помочь. Очень хорошо, что все закончилось благополучно.

Лиза Алерт. Если потерялся человек - важна каждая минута. Чем раньше начинаются поиски - тем выше шансы на спасение.
Так оперативно организовать помощь и поиски пропавших людей, как это делает Лиза Алерт - на сегодня не делает никто.
Добровольно, в свое личное время (до и после работы или учебы), ребята из Лизы участвуют в поисках днем и ночью.
Им никто за это не платит. Они просто спасают людей. И уже спасли не одну сотню тех, кто просто погиб бы без их поисков и помощи.

Ребятам-волонтерам из Лизы Алерт - большой поклон за то, что они делают.
Еще раз их сайт lizaalert.org

baget4ik

…Рад, что все хорошо закончилось!!!

Vladimir_1

Слава богу, что так все хорошо закончилось. И от меня спасибо ребятам поисковикам за их труд!!!

NicNicolas

да, браво ребята. а Лёша не мог пробиться до них из за антибота, видимо браузер глючит, благо попробовали ещё. я следил за данной темой в их форуме-за 10 минут четверо отписались что вышли, и это в районе трёх ночи, молодцы

Gadzilo

Слава Богу, что всё хорошо, я только сейчас прочитал, аж сердце упало.
Ребятам кто участвовал в поисках огромное спасибо!!!

Vladimir_1
obormot69:

Ура ребята,…Лиза Алерт рулит, нашли

Лешь, раз такое дело с твоей матушкой обязательно во все ее куртки, в сумки разложи бумажки с адресом и как зовут и телефон свой и домашний что бы, не дай бог чего, могли с тобой связаться…

obormot69
Surf:

Бесплатно и очень эффективно.

+100

Vladimir_1:

Лешь, раз такое дело с твоей матушкой обязательно во все ее куртки, в сумки разложи бумажки с адресом и как зовут и телефон свой и домашний что бы, не дай бог чего, могли с тобой связаться…

вот я тоже так думаю

obormot69:

Глупость наверно писать на форум

А вот это оказалось самое мудрое решение, ибо не написАв не узнал бы о Лизе…

alek_j

уф, Леха… ну хорошо то, что хорошо кончается. я и не знал о такой организации (что то по тв проскакивало, но совсем мельком, а надо бы на каждом заборе о них, чтоб все знали), молодцы ребята очень хорошее дело делают

Crash_from_Koptevo

Фига се ситуёвина!Ну здоровья маме!
Это наверное на сейчас единственная организация которая реально работает в поиске в отличие от пентов.

Лёх,ну если такая фигня случается-есть же всякие гпс примочки иль из самого простого контроль по сотовым сетям,типа на яндекс картах можно видеть где человек находится(как то типа контроль за детьми называется).Ну мы ж типа продвинутые люди.

yasha

ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВСЁ ТАК ХОРОШО ЗАКОНЧЕЛОСЬ:)
Лёха при встречи отдам сотовый для твоей Мамуле (мне он не нужен ) а ты туда необходимые намера вобъёш и.т.д.

авсенев

На завтра вроде погоду обещают. Кто когда собирается?

alek_j

при погоде я к 11-30, 12, в шесть мне уже надо быть у матери.

NicNicolas

Вот что скрывал скотч на Птеродактиле с этим я ещё четыре месяца летал:)

Я с утра выйду(как только проснусь)

baget4ik
NicNicolas:

Вот что скрывал скотч

…А я помню его еще вот таким:

…Завтра тоже собираюсь к 12 - 12.30…

Mihahonduras

Концепция изменилась…подойду по-раньше,универ меня отпустил!

NicNicolas

Ну что господа, по скольку с погодой на сегодняшний день метеобюро не ошиблась есть основания предполагать. что “завтра будет лучше чем вчера”. потому предлагаю обсудить тему “ЧАЕПИТИЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ”, общие наброски для прощево ориентирования на завтра.

baget4ik
NicNicolas:

предлагаю обсудить тему “ЧАЕПИТИЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ”,

…И тишина… Я собираюсь к полудню, может чуть позже…

NicNicolas

я беру одноразовую посуду( уильки тарельки и покалы) жена испечет пирог яблочный (к чаю)

baget4ik
NicNicolas:

я беру

…и не забудь кумулятор…Я вроде дособрал нового птица…