м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
SOA:

в каком там состоянии аэродром находится

…несмотря на теплую погоду, аэродром находится в летабельном состоянии. Если резко не потеплеет, в выходные еще можно будет полетать…

Чуть полетали сегодня, правда ветерок поднялся довольно сильный. Я облетал сегодня новый планерок, Лёха - самолет:

…ну и специально для Мастера сфотографировал:

SOA
baget4ik:

специально для Мастера сфотографировал:

Алексей,сейчас Мастером никого не удивишь, на работу придёшь, посмотришь одни мастера кругом, все с высшим образованием. Фотка зачётная, самая понтовая. А видео не снимали?

baget4ik
SOA:

А видео не снимали?

…снимал с планера, нет особо времени заниматься…

SOA:

,сейчас Мастером никого не удивишь

…Олег, в нашей ветке Мастером может называться только один человек:)

авсенев

А утки-то тоже не наши! Это типичные Утки - Гастрайбайтеры, прибывшие к нам с востока и закавказья.

obormot69
baget4ik:

…Олег, в нашей ветке Мастером может называться только один человек

Да и скоро наверно на всём форуме…Да здравствует Мастер!!!

авсенев:

А утки-то тоже не наши!

Есть какие-то опознавательные знаки? Или они крякают по узбекски?😃 Миша колись, как ты их различаешь. 😁

baget4ik
obormot69:

как ты их различаешь.

…может Миша прослушивает их переговоры с диспетчерами😁

SOA
baget4ik:

Олег, в нашей ветке Мастером может называться только один человек

Что я могу сказать, Алексей, ты прав.

SOA

На втором снимке утки называются “Канадские гуси”, смею предположить что они прилетают к нам из Америки.

Вечером никто не ходил полетать,погода сейчас классная, время 19:30, а на улице светло ещё ?

obormot69
авсенев:

не нашы!

Миш, на фотке которую сделал Лёха, у уток белые крылья с чёрными законцовками, похоже наши…судя по твоей фотке, два утка летят. Конкуренты Мастера😁

SOA:

Что я могу сказать, Алексей, ты прав.

Лёха, этот пост надо распечатать, и хранить …Сам Мастер тебя похвалил…

alek_j

похоже на эту?

Огарь (Занесен в Красную книгу России)

obormot69
SOA:

Вечером никто не ходил полетать

Найн, у школы с детями Трахера гонял, …ну и вжаривает он на двух банках…полный газ секунды две всего держишь, потом либо оттормаживаться( дорога кончается) либо его носить начинает. Хорошая, резвая машинка. Починенная рама выдержала успешно 3 краш-теста. Но сано, хочу новую сделать, надо стеклотекстолит найти 2 мм., 220*90 , может есть у кого кусманчик. Не убиваемая рама будет, подвеску ещё в железе взять…

alek_j:

Огарь (Занесен в Красную книгу России)

Ух ты, а Николя апельсином сегодня чуть двух не снёс…

Вопрос со стеклотекстолитом снят, спасибо огромное Борису Николаевичу!

NicNicolas
obormot69:

а Николя апельсином сегодня чуть двух не снёс…

Не, я просто указал им на то кто здесь главнее.

Vladimir_1

Источники из управы сообщили, что в яме на половине поля будут делать регбийное поле, а на второй половине так и остануться собачники со своими бегами…

obormot69
baget4ik:

…не всегда это работает:

…эти вороны не встречали на своём пути “Апельсин”, даже если они с двух сторон вцепятся, он их уволокёт.

Vladimir_1:

будут делать регбийное поле

Так оно вроде там есть, и даж ворота стоят

SOA

Подождём когда весь снег расстаит, может и правда поле очистят от катка .

авсенев
alek_j:

Огарь (Занесен в Красную книгу России)

Посмотрите летом как эти огари долбят и гоняют обычных уточек! Скоро наших будут вносить в эту книгу.
А на выходные обещают опять Г…

Командор
NicNicolas:

…я просто указал им…

Николя, готовы завтра совершить краулинг в Яме, часиков так около 14-30 - 15-00? Тогда заряжайтесь, БОЛЬШОЙ Саммит выведу подышать!
Присоединяйтесь, джентельмены!
Данные от агента Сидорова (не от вильфанда) www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248&sty=m_menu

SOA
obormot69:

Отец и сын Сидоренко…К стати Игорь летает ( тот который деть был лет 5 назад, как ты сказал) очень хорошо, молодец…я помню в Тушино он на Катане 3 метровой зажигал… вот у кого надо поучиться

Наткнулся на упоминание об Игоре Сидоренко, оказывается был такой парнишка, родом из Челябинска. …Поиски продолжаюся.

Gadzilo

Завтра кто летать пойдёт? Если всё срастётся, планирую подгрести с мустанга пыль сдуть.)))

baget4ik
Gadzilo:

Завтра кто летать пойдёт?

…погода… всё от погоды зависит… пока перспективы не очень радужные…

obormot69
baget4ik:

пока перспективы не очень радужные…

…я бы сказал очень мокрые…

NicNicolas
Командор:

Николя, готовы завтра совершить краулинг в Яме, часиков так около 14-30 - 15-00? Тогда заряжайтесь, БОЛЬШОЙ Саммит выведу подышать!

поздравляю с приобретением! к сожалению я завтра работаю.

baget4ik:

…не всегда это работает

вороны очень хитрые, чуют на кого можно нападать, но, если дело происходит около гнезда с птенцами то они и на Боинг нападут.

авсенев:

Посмотрите летом как эти огари долбят и гоняют обычных уточек!

там ещё и крысы угощаются птенцами, сам видел одну в деле.

alek_j

сегодня смелые есть? во сколько и где?