м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ЯиК-54

Заряжаемся. Похоже в яме прийдется, на месте станет ясно. К часу ближе, наверное.

ЯиК-54

Погода все же подфартила, полетали отлично…

fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/view/661081/

fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/view/661073/

fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/view/661074/

fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/view/661075/

fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/view/661076/

fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/view/661077/

fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/view/661078/

fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/view/661079/

fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/view/661080/

fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/view/661082/

Видео на подходе

baget4ik

…несмотря на снег с дождем за окном, аккумуляторы поставлены на зарядку, в надежде, что к утру погода измениться, и завтра удастся полетать. Сегодня погода подарила хороший полетный день… Ну, и как всегда несколько фотографий: …предполетная подготовка… …судя по лицам, задумали что то не доброе… …финиш…

obormot69

Cаня Земсков, позвони мне брат, а то я экран у телефона разбил, ни фига не вижу
Дядя Боря , по той же причине, не приехал за текстолитом, затра куплю новый …мелкому, у меня будет с чего звенеть

Патамушто я донашываю телефоны за всеми

Молодцы дядьки, хорошо полетали, …завидую

Командор
NicNicolas:

…к сожалению я завтра работаю

Коляныч, если сегодня надумаешь покататься, подкатывай в наш овражек. Митинг в районе 13-00. Ожидается не менее 15 машин, будет веселО!

baget4ik

…что притихли господа пилоты? У кого какие планы? Правда сообщают, что ветерок не слабый…😦

Crash_from_Koptevo

Что то смотрел-смотрел сегодня в окошко.Так и не решился .Как там на яме то?

ЯиК-54

Сегодня, не смотря на погоду, народу собралось не мало. Полетали, поболтали, посидели на деревьях, подивились чудо аппаратам и странным гостям ямы. Хорошей оптики хватало, поэтому мои 5копеек, и только…

Судя по этим гостям, “яма” станет настоящим аэроклубом…

…по весне из под снега появляются… планеристы

…большой брат следит за тобой…

…братья меньшие многовинтовые…

Коротенькое видео

Crash_from_Koptevo

Про Николая прикольно!!!Эх,поймать бы его когда только начал вылезать из снега:))))))

baget4ik
Crash_from_Koptevo:

Эх,поймать бы его когда только начал вылезать из снега)))))

…это что…! …мы поймали Николая, когда он еще не успел слезть с дерева…😁 . Скоро все будет…

baget4ik
Crash_from_Koptevo:

Как там на яме то?

…а на “Яме” сегодня было интересно…, давненько не было такого разнообразия летательной техники и не только… Хотя погода за окном не предвещала ничего хорошего. Итак: …красиво идут… …несмотря на снег, народу собралось достаточно много… …на старт приглашаются…( главное чтобы Мастер не заругал…) …кроме стандартных полетных кадров ( хотя, на самом деле довольно редкий снимок - спасибо тому, кто взял фотоаппарат и нажал кнопку…) …позволю себе даже два кадра… …было лазанье по деревьям… …были и коптеры… …и уж совсем экзотический гость в “Яме”…

…попозже кстати планируется и видео…😃 P.S. …коптероводам: на видео четко видны моменты сбоев, если надо - скину…

Den978
baget4ik:

P.S. …коптероводам: на видео четко видны моменты сбоев, если надо - скину…

Алексей, спасибо за отличные фотки,
Скинь пожалуйста видео, по нему еще раз посмотрим проблемку с коптером.

Crash_from_Koptevo
baget4ik:

…это что…! …мы поймали Николая, когда он еще не успел слезть с дерева…😁 . Скоро все будет…

Не,Лёш!На деревьях этого молодого человека видим постоянно-он же наш Почётный Древолаз(мы ж старенькие дядьки-силы ужо не те:()!А вот ИзСнеголаз-это покруче будет.

На первой фотке реально классно идут ребята.Прям как по шоссе Энтузиастов на каторгу.😁

obormot69
ЯиК-54:

Весне-быть! Сбачи гнездятся!

По моему гнездится Николя:)

Сегодня есть желающие? я заряжаюсь

alek_j
obormot69:

По моему гнездится Николя

Не, он гнезда разоряет 😃
Какая погодка, а я на работе 😦 obormot69 ты уж там за нас, томящихся на работе, полетай.

obormot69
alek_j:

Какая погодка, а я на работе obormot69 ты уж там за нас, томящихся на работе, полетай.

Лёлик , я затра оторвусь, меня опять друган пригласил на Дмитровку ,( ветка Алтуфьево) , Зяму ЗУМ и бальзовый фанчик, беру с собой Саньку и Миху Гондураса, половина акков моя, половину Миха высаживать будет, а Ща с Сашкой идём к школе машинки катать

…отомщу за безцельно отданные голубым овалам выходные

…хотя денег заработал, тож не плохо

alek_j:

Не, он гнезда разоряет

Какой негодяй, надо на него пожаловаться зелёному пису:)

obormot69

Покатали отменно, на полном в бордюр, кулак под замену…