м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Саня, брат кидай в меня сцылку чего тебе надо в кЕтайском магазе

Сирожа, а вы видели, что в яме теперь ваши друзья паропланеристы присоседились?:

SOA

Всем привет !

obormot69:

меня опять друган пригласил на Дмитровку

Опять что ли с Николаем встречаетесь, а он что тоже с самолётом будет?

obormot69:

Саня, брат кидай в меня сцылку чего тебе надо в кЕтайском магазе

Чего-то у меня посылка от ХК с акками второй месяц идёт и не может дойти. ((

Vladimir_1
obormot69:

беру с собой Саньку и Миху Гондураса, половина акков моя, половину Миха высаживать будет, а Ща с Сашкой идём к школе машинки катать

obormot69:

Покатали отменно, на полном в бордюр, кулак под замену…

Я бы на месте Михи и Санька задумалси об завтрашнем путешествии на машине 😁

(Шутка)

alek_j

да и не понятно зачем надо было кулаком в бордюр, да еще и на полном 😃
А Миха что свой авиапарк весь распродал, что то в барахолке куча предложений, а на последних фото - с машинкой… Миха, ты там как? Что то я волнуюсь 😃

Mihahonduras

Да не! Все нормально, у меня место в комнате почти кончилось))ну и денежка нужна была…а так еще 2 Яка осталось и крыло.

alek_j
Mihahonduras:

Все нормально, у меня место в комнате почти кончилось

Ну тады еще полетаем, у меня вот другая проблема - модели в передатчике кончились, а хочется еще и эту и эту… 😃

авсенев
alek_j:

модели в передатчике кончились, …

Как мне это знакомо. Потому и купил Спектрум 8-ку там на 30 моделей память!
Начинаем готовиться к 12 мая - Обухов собирается провести очередной фестиваль электролетов. Судя по всему, народу будет до… вобщем много!!!

alek_j
авсенев:

Потому и купил Спектрум 8-ку там на 30 моделей память!

А я все с жабой никак не договорюсь 😦 уже и DEVO разные рассматриваю, но пока так и не решился ни на что…

SOA
alek_j:

у меня вот другая проблема - модели в передатчике кончились, а хочется еще и эту и эту…

Ну вы даёте, это же сколько надо приёмников,регуляторов,двигателей,винтов, серв и акков разных ?

авсенев:

Начинаем готовиться к 12 мая - Обухов собирается провести очередной фестиваль электролетов.

Привет,Михаил ! А мы как “пионеры”, всегда готовы.

eysymont
авсенев:

12 мая - Обухов собирается провести очередной фестиваль электролетов.

А откуда такая инфа? На сайте магазина пока нет ничего. 12 мая ещё в Химках интересное мероприятие www.3dhc.ru. Жалко, если пересекутся.

SOA
eysymont:

А откуда такая инфа?

Инфа находится на форуме, в разделе “Встречи,даты”, на 1 стр.

alek_j
SOA:

Ну вы даёте, это же сколько надо приёмников,регуляторов,двигателей,винтов, серв и акков разных ?

так у меня ж большая половина моделей “все в одном” там на одной плате и регуль, и приемник, сам же видел мои игрушки.

SOA
alek_j:

так у меня ж большая половина моделей “все в одном” там на одной плате и регуль, и приемник, сам же видел мои игрушки.

Я видел у тебя Сбача,Алексей, классный самолётик,и аппа у меня как раз под него, только стоит дороговато, и акки ещё нужны будут.

alek_j

у меня кроме сбача еше и бест есть, и мцпх и 130 блейд и все они “одноплатники”

SOA
alek_j:

у меня кроме сбача еше и бест есть,

Мне кажется Сбач и Бест - это в принципе одно и тоже,очень много общего и характер полёта тоже такой же (летит “муха” на большой скорости).

alek_j

в принципе, да, разницы никакой, кроме того, что один из них биплан

SOA
alek_j:

в принципе, да, разницы никакой, кроме того, что один из них биплан

В принципе одно и тоже, полётный вес примерно одинаковый,разница в 3 гр, размах крыла тоже примерно такой же,разница на 58 мм, мотор,винт, акк всё одинаковое, у биплана только площадь крыла больше на 1.2 кв.дм,но что это даёт, не хочу вникать в такие подробности.

baget4ik

…полетал сегодня около работы, площадочка вполне подходящая ( большая хоккейная коробка ), а то жалко, такая погода пропадает…😁. Отлетал два акка. на коптере, и штук 5 на Кряке… Поснимал немного, но… на камере хватило места только для коптера…😦. Вот небольшое кино: …осваиваю коптер потихонечку, и тренируюсь в видеомонтаже…

ScYthe

мы с михаилом как обычно решили выгулять наших питомцев, и один из них решил поплавать, было очень мокро… зато мы знаем, что по крайней мере саммит михаила - вотерпруф))

www.youtube.com/watch?v=ciI9X3ZBamY

PS простите за дикий смех, было сложно удержаться

SOA

Как там в Яме, летать можно , завтра никто не собирается ? Вообще я хочу часам к 11-12.

alek_j

во, разведчиком будеш - сообщи что там как: плавать можно или нормально?

baget4ik
SOA:

Как там в Яме, летать можно

…а когда было нельзя? …я завтра с утра около работы собираюсь полетать…😃

NicNicolas
baget4ik:

…а когда было нельзя?

Господа из вышепоказаном, про спасение саммита, видео утверждают что несчястие случилось именно в Яме, как альтернативу можно использовать взлётку рядом с ЧайХаной.