м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Полетали сегодня не плохо, погода была отличная, обидно протаранил меня большой Сбач, лишился половины крыла, 6 акков осталось не долётанными, но в общем всё прошло классно .
До новых волнующих встреч !

ЯиК-54

Сегодняшний пострадавший готов или отложен?
Видео дошло? Что-нибудь удалось соединить?

ScYthe
baget4ik:

…а я вот тут плюшками балуюсь…😁

ямавидео_0001

…сегодняшнее видео тоже заливается…

у тебя запас их что ли?)

baget4ik

…а вот и кино…😁 Приятного просмотра.

ScYthe:

у тебя запас их что ли?)

…магазин благо рядом!

ЯиК-54:

Сегодняшний пострадавший готов или отложен?

Сегодняшний пострадавший уволен в запас! Он стал донором для нового самолета!! Хочу успеть к зав… , к сегодняшним полетам!!!

ScYthe
baget4ik:

…магазин благо рядом!

тут дело не только в магазине)

obormot69

Не хочу быть назойливым господа, но повторюсь ещё раз: Беспорядочные полёты, это сродни беспорядочным половым связям, приводят к нежелательным последствиям…😃
Может пора уже какую-то дисциплину вводить в нашу свалку в небе?..

…всё, молчу-молчу…😃

baget4ik
obormot69:

дисциплину вводить в нашу свалку в небе?..

…я думаю каждый, кто взлетает, когда в небе уже есть самолеты, примерно понимает возможные последствия… да к тому же еще и размер имеет значение…😁 …зато у меня теперь есть новый самолет!!! …что ни делается, всё к лучшему…

ЯиК-54

Леш, старый то вполне ремонтопригоден, может полетает еще как-нибудь.

baget4ik
ЯиК-54:

может полетает еще как-нибудь.

…как нибудь - не наш вариант!!! Почти дособрал. Собираюсь к 13 30 - 14 00.

NicNicolas

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Розыскивается владелец тренеровочной модели осевший на гнездование вчера на берёзе!! Теперь он гнездится у меня, пишите, верну.

yasha

Беспорядочные полёты, это сродни беспорядочным половым связям, приводят к нежелательным последствиям…

Действительно надо как то упорядочить полёты : если несколько моделей в воздухе -то чтоб разница была по эшелону и.т.д.

Den978

Коля, ты ее снял???
Вчера мальчик с родителями был. Когда я к ним подошел (самолет был уже на дереве а они стояли рядом), мальчик был уже почти в истерике: на дерево его не пускают и уводят домой.
И тут мальчишка с слезой в глазах сообщает родителям:
Никуда без самолета не уйду
Вот такое поколение идет нам на смену!

Crash_from_Koptevo
baget4ik:

а я вот тут плюшками балуюсь…

Лёш,как я вижу ,легче новый склеить мелколёт,чем пострадавший!!!А табаско зачем?Клей лучше схватывается?:)Или как антисонное принимаешь?😉

ЯиК-54

Николай,родители , помоему, о сайте не знают. Приходят в яму регулярно, видели их не раз возвращаясь с полетов на пруду.

baget4ik
Crash_from_Koptevo:

Лёш,как я вижу ,легче новый склеить мелколёт,чем пострадавший!!!

…при более близком рассмотрении повреждений оказалось больше чем предполагалось, так что в данном случае, склеить новый оказалось и легче и быстрее… И только собрав и облетав заметил его бортовой номер - “13”😁 …будем надеяться, что это ничего не значит.

…Табасско - некоторые любят погорячее…!!!

…Небольшое кино с сегодняшних полетов.Приятного просмотра!!!

alek_j

что то у меня с 2.40 квадрат Малевича показывает, тот который черный.

baget4ik
alek_j:

что то у меня с 2.40 квадрат

…вообщем то там больше ничего и не было, скорее всего сохранилось почему то по длине аудиоряда…

…эх, есть еще над чем работать…

…Увидел такую информацию: admin.strizhi.info/2013/04/08/3790 никто не желает посетить данное мероприятие? …и еще: с 19 - 21 апреля выставка MOSCOW HOBBY EXPO в крокусе…

Клеменс

Прювет! Ктоньдь завтра собирается побезобразьдничать в яме? А?

VladislavSC
NicNicolas:

гнездование вчера на берёзе

Простой способ заметить древолаза - по снятым моделям (читать голосом Николая Дроздова) 😃 Вчера висела, а сегодня уже нет и из-за сугроба на поле выглядывало Оранжевое Крыло.

yasha:

если несколько моделей в воздухе -то чтоб разница была по эшелону

Угу, еще ответчик свой-чужой и активную глушилку “вражеских” частот. Судя по свежему видео заходов на шарики пилоты без бойцовского опыта такое осилят не сразу.

NicNicolas
ЯиК-54:

Николай,родители , помоему, о сайте не знают. Приходят в яму регулярно, видели их не раз возвращаясь с полетов на пруду.

В любом случаи, если они там бывают, наши передадут сообщение. И на будущее пусть знает- я летаю по воскресениям, иногда по четвергам, я думаю ему тренироваться при мне лучше:)

Den978:

Никуда без самолета не уйду
Вот такое поколение идет нам на смену!

Это хорошо:) за небо надо бороться, хорошо что завлекает настоящие модели а не компьютерные.

baget4ik:

И только собрав и облетав заметил его бортовой номер - “13”

Сбили предыдущего 13-го, этот перенял эстафету:)

Клеменс:

Ку! Вы там чо? Спите все чоли?

КУ! Я пас, арбайтэн ннада.

ЯиК-54
baget4ik:

с 19 - 21 апреля выставка MOSCOW HOBBY EXPO в крокусе…

Собираемся с танками посетить. Давно не воевали, жаль масштаб не соревновательный. В прошлом году целый день не вылезали с танкодрома.