м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Aleks_177

Было здорово посмотреть )))) электроника после приводнений не пострадала???

SOA
Aleks_177:

электроника после приводнений не пострадала???

Неа, как можно, проффесионалы летают, мастерА.

SOA
Aleks_177:

Всяко бывает)))

Это называется: И на солнце есть тёмные пятна. (с)

baget4ik
SOA:

мастерА.

…Мастер, а куда вы пропали, совсем забыли про нас…?

Aleks_177

хобби такое ))) всё остальное за кадром . (после вытряхивания воды всё снова летает???)

SOA
baget4ik:

а куда вы пропали, совсем забыли про нас…?

Стоило недельку не появиться и уже “забыли про нас”. Сейчас ведь лето, пора отпусков, все в разъхались кто-куда, по курортам.

Aleks_177:

(после вытряхивания воды всё снова летает???)

Я знаю что регуляторы замазывают силиконовым герметиком, ставят водонепроницаемые сервы - есть такие, и заворачивают приёмник и акк в целлофан, чтобы вода не попала в случае аварии.

baget4ik
SOA:

все в разъхались кто-куда,

…как раз все то здесь ( ну почти все)… А Вы значит на курорте…? Хорошо Вам…

Aleks_177
SOA:

Я знаю что регуляторы замазывают силиконовым герметиком, ставят водонепроницаемые сервы - есть такие, и заворачивают приёмник и акк в целлофан, чтобы вода не попала в случае аварии.

Спасибо ) кой чего возьму на вооружение. Хороших полётов )))

SOA
baget4ik:

А Вы значит на курорте…?

Скоро приеду уже, через недельку где-то, посылочки к тому времени уже придут наверно, так-что сделаю большого Сбаха 1200 мм, или с Флешем прийду с новыми акками, полетаем тогда.

Командор
SOA:

Надо теперь к нам эти самолёты, на нашу ветку, чтобы у нас они летали, на Речном вокзале…

Мастер, а Вы создайте условия и всё будет! Вы же ВСЁ можете, Мастер!

SOA:

Сейчас ведь лето, пора отпусков, все в разъхались кто-куда…

Признайтесь, Мастер, что картошку роете!

SOA:

…все в разъхались кто-куда, по курортам…

А на вчерашних полётах прямо как в Анапе. Дети снуют, деуки в полукупальниках, пьянота с алкоголем… А как стемнело, так и Египет стало похоже или на ОАЭ. Никуда и ездить то не надо, всё рядышком!

SOA
Командор:

создайте условия и всё будет!

А какие условия? По моему главное условие есть - пруд с водой, огромная территория.

Командор:

Признайтесь, …, что картошку роете!

Не знаю какая там картошка будет, лето то вон какое засушливое было, наверно опять придётся импортную есть из Африки привезённую или из ОАЭ.

Командор:

Никуда и ездить то не надо, всё рядышком!

Я тоже считаю, что в такую жару лучше поближе к воде держаться, к примеру в Строгино какие места красивые.

baget4ik

…чего то притихли все…? Будет сегодня кто нибудь? Я планирую после работы - часикам к восьми-пол девятого…

Командор
baget4ik:

Будет сегодня кто нибудь?

Уже был, и сегодня и вчера и позавчера. По утрам как в санатории ЦК!!! Выдвигаюсь на Женевское, Надо катамаран попробовать завести и брюшко помочить!

Командор

С радостью сообщаю, что приобретён компактный Music Box (карта Micro SD). Вчера тестировал на Женевском, народ просил убавить громкость! Для полётов громкости должно хватить. Легко помещается в карман куртки. Только вот никак не удаётся закатать на карту правильную музыку. Каждый раз пишет: Диск защищён от записи. Снимите защиту или воспользуйтесь другим диском. Воспользовался вчера подогнанным. Результат тот же. И ползунок двигал и по спинке гладил, та же хрень

Barmaleuz

на компе в настройках,защиту снимать надо,где точно не скажу,не помню

SOA

Джентельмены, как на счёт сегодня вечером? Кто-нибудь будет?

SOA

Полетали не плохо сегодня вечером. Бейсболисты немного портили обстановку, но в общем всё прошло гладко.

Vladimir_1

Полетели хорошо. Спасибо всем за компанию. Жаль темнеть стало быстро.

SOA

В 10 часов потемнело, чтобы продолжать полёты надо лампочки ставить на самолёт, подсветку.

baget4ik
SOA:

В 10 часов потемнело, чтобы продолжать полёты надо лампочки ставить на самолёт, подсветку.

Давно пора! И красивей, и заметнее с подсветкой…, и зрителям нравится…😃

Командор
baget4ik:

и зрителям нравится…

И себе любимому!
Скоро выдвигаюсь в надежде поднять биплан. Только бы чужаков не было!