м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Хороший самик Леха, хочу такой …только размахом 1.2

Завтра утром будет кто?

obormot69

Саня Земсков, с днём варенья тебя друже!
Здоровья и денег мешков несколько:)

SOA

Александр, поздравляю! От профкома, от месткома и от себя лично! 😃 Желаю всего самого наилучшего, главное чтобы количество взлётов равнялось числу мягких посадок.

Gadzilo

Саня! С днём рождения, благополучия, здоровья и что бы в сторону не виляло! )))

SOA

Привет, Алексей! Чего летать не приходишь? Самолёты все сделал?

Gadzilo
SOA:

Привет, Алексей! Чего летать не приходишь? Самолёты все сделал?

Привет! Да в семье не всё хорошо…, сейчас как то не до полётов, вот только снгодня смог до форума добраться.

SOA

Да брось ты, Алексей, плюнь 3 раза через левое плечо, чтобы всё нормально было. Вон у нас сколько народу приходит и летают, и никто не жалуется что проблемы в семье.

SOA

Товарищи, разрешите Вас поздравить с открытием ежегодно проводимой в г. Жуковском выставки Авиационной и Космической техники - МАКС 2013.
Вход туда пока платный, но в субботу и воскресенье обещают сделать свободным. Никто не собирается посетить сие мероприятие ?

iFly
SOA:

Вход туда пока платный, но в субботу и воскресенье обещают сделать свободным

???Откуда инфа???Утка?
www.aviasalon.com/ru/static/page/FAQ.htm#faq_visit
27 – 29 августа – Салон открыт только для посещения специалистов.
28 августа – открытие Салона, день официальных мероприятий.
30 августа – 1 сентября – Салон открыт для посещения широкой публики (открытие салона для посещения широкой публики не означает, что вход туда становится бесплатным!!!)
Вход на салон платный (всегда таковым был), стоимость билетов по предзаказу через интернет 550 российских вечнозелёных (сам заказывал месяц назад), если брать билеты на месте - будет рублей 700-750, подозреваю.
В субботу туда поеду с семьёй и знакомыми.

iFly
SOA:

ежегодно проводимой

Косяк. Через год, по нечётным

Aleks_13
SOA:

Никто не собирается посетить сие мероприятие ?

У меня билеты на 30-е уже в кармане.

SOA
iFly:

Откуда инфа???Утка?

Да по TV вчера передали, может чего-то напутали. Я пока думаю,идти или не идти, если без билетов то ещё можно было, а покупать по 700-750 с рук дороговато для меня, через интернет тоже боюсь заказывать что-либо, в связи с инцендентом с посылками, которые уже 4 месяца не приходят.

Aleks_13
SOA:

Да по TV вчера передали, может чего-то напутали. Я пока думаю,идти или не идти, если без билетов то ещё можно было, а покупать по 700-750 с рук дороговато для меня, через интернет тоже боюсь заказывать что-либо, в связи с инцендентом с посылками, которые уже 4 месяца не приходят.

Я заказал на www.parter.ru (не реклама). Выкупил на следующий день.

SOA
Aleks_13:

Я заказал на www.parter.ru (не реклама). Выкупил на следующий день.

Александр, а ты на машине поедешь или на общественном транспорте?

Aleks_13
SOA:

Александр, а ты на машине поедешь или на общественном транспорте?

На общественном транспорте. От Казанского вокзала на электричке до платформы Отдых или 42 километр. А дальше на бесплатном автобусе.

SOA
Aleks_13:

На общественном транспорте. От Казанского вокзала на электричке до платформы Отдых или 42 километр. А дальше на бесплатном автобусе.

Мне кажется, что от м. Выхино лучше ехать, меньше остановок( 11 против 19) и по деньгам дешевле. У меня чего-то не получается, наверно не смогу.

Командор
SOA:

…думаю,идти или не идти, если без билетов то ещё можно было, а покупать по 700-750 с рук дороговато…

Мастер, соберитесь! Если не Вы, то кто?

SOA
Командор:

Мастер, соберитесь! Если не Вы, то кто?

Вообще я уже был там, всё знаю, потому наверно и мастер, пусть лучше сходят те кто ещё не был, кто только готовится стать мастером. 😃
А вообще мне интересно стало, можно ли сейчас мастером стать в эпоху демократии? Знаю что в советское время присваивали звание, за особые спортивные достижения, а как сейчас? У кого бы спросить? Соревнования вроде проходят какие-то.

baget4ik
SOA:

меньше остановок…, и по деньгам дешевле.

…Москва - город больших возможностей, так что проще заработать денег, и не думать, как съэкономить на дороге, билетах…(…увлечениях, комфорте и т.д.), а получать от жизни удовольствие:)😃😃

…А если по теме: завтра с утра кто нибудь собирается на полетать? Я планирую с новым самолетом…

SOA
baget4ik:

…Москва - город больших возможностей, так что проще заработать денег, и не думать, как съэкономить на дороге, билетах…(…увлечениях, комфорте и т.д.), а получать от жизни удовольствие

Конечно, конечно, Алексей, ты прав. Просто по времени быстрее получается и по деньгам заодно, время - деньги (с) 😃
Единственное только то, что возможно придётся ехать стоя, все места уже будут заняты, но это кому как больше нравится, кто-то может согласится 20 мин. постоять, чем 40 мин. ехать сидя.

baget4ik:

Я планирую с новым самолетом…

Что уже сделал? Удачных полётов! Видео будет? 😃

авсенев

Полетал сегодня на кряко пидце с 19 до 20.00. Наша поляна была свободна как от чужаков так и от моделистов. Ближе к 8-и появился мальчик лет 5-6 с самолетиком и пультом. Только я хотел пригласить его полетать, как он развернулся и быстрым шагом ушел к маме. И эти подходы-уходы продолжались 3 раза!
Так я и не понял чего он хотел.
А в Субботу-Воскресенье кто хочет поплавать на яхтах ?

Aleks_13
авсенев:

А в Субботу-Воскресенье кто хочет поплавать на яхтах ?

Может быть в воскресенье часикам к 11- 12 подтянусь, если кворум соберётся.