м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
Aleks_13:

Исходники видео

…исходники… Нам кино готовое подавай…😃. Фото и видео материала отснято достаточно (…хватит на ящик томатов, от известного производителя…😁), отдельное “спасибо” Володе - настрелял прилично:), сижу - разбираю… Миша, спасибо за акки - все работает, все летает!!! И чего это нет вестей от прогулявшего в очередной раз “товарища” Обормота…???

ЯиК-54

Небольшой отчет за сегодня:
коптер-птица стайная
вот такой большой птиц
маэстро за работой
всевидящее око
в перерывах между съемками

кто скажет, что “не в тему”

Aleks_13
baget4ik:

Нам кино готовое подавай…

Вот когда сам наснимаю видео, тогда и буду пробовать делать готовое видео, и никаких исходников! 😃

Igoreveech
baget4ik:

…исходники… Нам кино готовое подавай…

Кину быть!
В этот раз – сугубо винтокрылое 😎

obormot69
baget4ik:

И чего это нет вестей от прогулявшего в очередной раз “товарища” Обормота…???

Лёх, я исправлюсь

авсенев

Самые хорошие впечатления от сегодняшних полетов. Всем спасибо!
надеюсь на исправление Обормотов.

Aleks_13
авсенев:

надеюсь на исправление Обормотов.

Предлагаю СМЕСТИТЬ с должности Обормота obormot69. За систематические прогулы, за отречение от Алёнки и прочее, прочее. 😃

SOA
ЯиК-54:

кто скажет, что “не в тему”

Стоит показать эту фотку в разделе “Автомодели”, надо чтобы автомоделисты становились авиамоделистами, а не наоборот 😃

obormot69
авсенев:

надеюсь на исправление Обормотов.

В следующие свои выходные буду в Коньоне, и с Алёнкой

авсенев
SOA:

Стоит показать эту фотку в разделе “Автомодели”, надо чтобы автомоделисты становились авиамоделистами, а не наоборот 😃

Вроде к ночи не поминали, а он тут как тут !

obormot69

… так вот как вы значит да…из обормотов меня гнать хотите? Как же так? Меня нельзя из обормотов, …этож состояние души…Может выговор сначала…с занесением Алёнки в Коньон???..в больших количествах😋

Aleks_13
obormot69:

Может выговор сначала…с занесением Алёнки в Коньон???..в больших количествах

Заноси! 😃

baget4ik

Классные фотографии!!! Мои тоже заливаются!!! В ожидании фильма…

SOA
авсенев:

а он тут как тут !

А где мне ещё быть, к тому же местА здесь, можно сказать, родные все. Михаил, а у тебя ещё один новый планер, ностальгия по “Метроидам”, облегчённая версия?

baget4ik

…эх, развелось конкурентов от фотографии…😁. Вообщем отличный день, куча разнообразной техники и масса положительных эмоций…!!! …ух ты! Какой маленький…😃 …пилот “всёвидящего ока”… …клуб любителей зимней рыбалки… …“Буран” 21 века… …всё по теме…?! …а рядом ЛЕТАЛИ… наши коллеги автомоделисты… . остальное тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

baget4ik

…а мне еще эта понравилась - когда чуть планер не разорвали…😃

baget4ik
obormot69:

Лёха, шикарные фотки!!!

…Леха, а мог бы стать участником данного действа…😃

Vladimir_1

Музычка прикольная из “Смешариков”. А вот соответствие видео и аудио ряда надо бы немного доработать…😛😁

Aleks_13
Vladimir_1:

Музычка прикольная из “Смешариков”. А вот соответствие видео и аудио ряда надо бы немного доработать…😛😁

А мне кажется, что в некоторых моментах даже неплохо совпало. 😃

alek_j
Aleks_13:

Проба пера. Моё первое видео. Критика приветствуется.

Так и у меня это первый опыт съемок с коптера 😃 наверно надо было брать то что снимал Mobody, там видеоряд поприличнее - у него опыт с моим не сравнить 😃 а тут все издаля да криво получилось, да и куча "пустого фона, где камера просто “задумчиво смотрит вдаль”, но за видео все равно спасибо 😉