м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

Вылез сегодня на поле в 19.00. Сложилось впечатление, что нас уже завоевали! На ВСЁМ большом поле и нашем аппендиксе - штук 100 америкосов с битами. Все орут по-английски, все огорожено конусами и лентой. На всём остальном пространстве - татаро-монгольское иго с кострами, шашлыками, детьми, волейболами - тоже человек 100.
Тем не менее отлетал секунд 40 (из принципа) на кряко-винге, да пошел домой.
Такие дела!

obormot69

С наступлением лета товарищи!
Летать терь мона либо рано утром, либо поздно вечером. Всё остальное время там народу уйма будет.
А я наверно затра в АМК поеду.

ЯиК-54

Планируем завтра в 9-30, 10-00 появиться. Если потом начнут теснить на АМК не слишком нагло заявиться без приглашения, там вроде шашлыки намечаются? Думаю все же за помощью по облету Яка прийдется обратиться.

baget4ik

… “Яма” потихоньку перебирается в АМК…? Я отправил официальный запрос…😃

ЯиК-54

Тоже отписался с запросом. Но с утреца в яму заскочим.

Vladimir_1

С утра меня тащат в зоопарк с дитем смотреть пустые клетки, так как жарко и звери будут в своих домиках. Но если жена решила, ничем не переубедить…

Командор
SOA:

Не думаю что это кому-то сможет понравиться.

Мастер, у Вас новый аэроплан от PA? Браво
Ждём правильных видосов!

baget4ik
Vladimir_1:

С утра меня тащат в зоопарк…

…ждем подробного фото и видеоотчета…!!!😃

SOA
Командор:

Мастер, у Вас новый аэроплан от PA? Браво!
Ждём правильных видосов!

Миш, вы ещё не видели всех моих аэропланов, не знаю стоит ли показывать, народ нервировать?

Surf

Эй, ара, зачэм дразнищь, да? Купиль-нэкупиль?
Самолет сегодня есть- завтра нэт.
Главное: фотографий и аватрка хароший получилься - носи наздоровье, дарагой!

SOA

Спасиба, огромное!
У кого какие планы сегодня на вечер, погода вроде шепчет? Как быть с лаптёжниками?

SOA

Я наверно буду в 19:30-20 часов. Лампочка одна есть на самолёте, в приёмнике. У кого какие предложения?

SnakeFishbk

Где машину оставлять и где именно сбор самолётный?

Vladimir_1
SnakeFishbk:

Где машину оставлять и где именно сбор самолётный?

В этом сообщении rcopen.com/forum/f22/topic316912/31 точка А место полетов и сбора, точка Б стоянка для машин.

SOA

Можно ещё с Фестивальной ул. заехать ( см. по карте), увидете где машины стоят, там можно и оставить, оттуда просто ближе идти, имхо.

obormot69

Олежек, настрой мне самолёт Ю-Кан-До. Не хочет собака Ф3А летать, и моторчеггг чёт не оборотистый. Мож я чё не так делаю? А к стати, зачем ваще нужны на спортивных самиках четырёхтактники, блаж какая то…

baget4ik

…Вова, где фотки животных…? Прекрасно провели денек в гостях, в АМК!!! Так что на вечер ни сил, ни желания летать нет…

ЯиК-54

Да, день провели хорошо. Утром в яме наконец отстроили новый як, отлично летит и делает фигуры, а потом в гости. Улетались и уелись. Даже Алешка не сразу отвечает по полетать еще.😃

SOA

А мы сегодня вечером тоже не плохо полетали, пожужжали. Не знаю фотки будут, я только снял не большое видео на 60 с.

Алексей, я же тебе уже говорил, что для Ф3А надо расходы поменьше поставить. Можно попробовать ещё винт поменьше диаметром поставить, должен крутиться полегче и скорость будет .

SnakeFishbk

Сегодня немного погоняли и полетали.
Пока видео как погоняли…

youtu.be/TIlW-0_Z1_k

Спасибо всем присутствующим!

БНР

Завтра с утра кто-нибудь собирается подлетнуть?

SOA

Купил велоприцеп, в магазинах дефицит, пришлось через интернет заказывать. Грузоподъёмность 50 кг.
Как полетали сегодня, лаптёжники были ? В воскресенье вечером не было.