м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор
авсенев:

…жена сломала руку…

Вот ведь! Скорейшего выздоровления
Да, погода эбанистическая! И так тепла и солнца не видим ни хера в державе нашей, а первый летний месяцок заканчивается и денёк уже пошёл на убыль.
По прогнозам со вторника резкое и мощное потепление, но как-то не верится!

baget4ik:

собрал планерок под камеру, а может и под ФПВ…

А там и до коптёра недалече

alek_j

Старшего механика команды Яков с прошедшим ДР!
А я все же выбрался на гонки формулы Рено, в классе 3,5 литра в сегодня победил российский гонщик - Сироткин.
Если кому интересно, могу выложить немного фото и видео. На обратном пути увидели в районе Истры собрание военной техники, покв еще не законченный мемориал - тоже пофоткали.

ЯиК-54

Да, уж. Скорейшей поправки!

Конечно интересно, хоть ссылочку!

SOA

Соболезную всем пострадавшим и поздравляю всех юбиляров! Надеюсь всё наладится. Кидайте фотки, видео, очень интересно будет посмотреть.

SOA

У меня сейчас чего-то интернет тормозит, попозже видео посмотрю.

Igoreveech

Что-то мне подсказывает, что погода завтра к вечеру будет отличная…

Андрей ЯиК-54, с прошедшим ДР!

SOA

Если на улице темно - это уже ночь. Нужна подсветка на самолёт.

baget4ik
Командор:

А там и до коптёра недалече!

Нет, ну их… Уже пару раз начинал - не мое…

А погодка то уже потихонечку налаживается. Закат сегодня был красивый, а сейчас ехал с дачи - небо уже чистое, потепление уже завтра обещают, а к вечеру еще и ветерок стихнет - так что готовимся на завтра!!!

Андрей, как стрелка? Завтра увидим?

Glebkin448

Завтра, я так понимаю, вы будете пилотировать?)

baget4ik

Если не будет никаких погодных сюрпризов - ДА. По поводу времени - следите за темой, я предварительно планирую ближе к вечеру - на вечерние и ночные полеты…😃.

Glebkin448
baget4ik:

Если не будет никаких погодных сюрпризов - ДА. По поводу времени - следите за темой, я предварительно планирую ближе к вечеру - на вечерние и ночные полеты…😃.

Хм))) да я уже сделал эту ветку домашней страницей в браузере))))
Очень расстроился из-за фестиваля, до последнего надеялся что состоится, вчера даже специально в раменское уехал, но погода подставила подножку(

ЯиК-54
baget4ik:

Андрей, как стрелка? Завтра увидим?

Если к вечеру, то надеюсь. Сегодня вечером к домашним делам подключили, осталось , по-сути электрику навесить.

Командор

Небеса благоволят!www.windguru.cz/ru/ Доливаю литий.
Кто во сколько будет на аэродроме? Только бы иноверцы не заактивничали!

alek_j:

…могу выложить немного фото и видео…

Наверное лучше в профильную ветку, там мертвецки холодно!

SOA


Иноверцы обычно проявляют активность часам к 10, так что если в воскресенье прийти с утра часам к 8 поле должно быть чистое. Но и естественно больше 3-4х человек не собираться, если летать по очереди по 8-10 мин., за 2 часа можно отлетать 6 акков - вполне достаточно.

SOA
Glebkin448:

А кто такие иноверцы?

Иноверцы ( мы в шутку называем ) - это люди с другими пристрастиями, увлечениями - лаптёжники, футболисты, собачники и прочея “нечисть”, посторонние люди на поле.

Glebkin448
SOA:

Иноверцы ( мы в шутку называем ) - это люди с другими пристрастиями, увлечениями - лаптёжники, футболисты, собачники и прочея “нечисть”, посторонние люди на поле.

Ого, понятненько)))) нечисть:)😃😃😈

alek_j
Командор:

Наверное лучше в профильную ветку, там мертвецки холодно!

Кого считать профильной веткой не придумал, поэтому даю здесь ссылку на гугл-альбомы Имею дело с ними крайне редко, так что подскажите если что не так сделал.

alek_j

Да, но тут не рц и не модели… 😉

Aleks_13

Со временем сегодняшних вечерних/ночных полётов определённости нет?

Командор

Минут через 20 выдвигаюсь на аэродром. Борюня тоже на подходе.

Igoreveech
Aleks_13:

Со временем сегодняшних вечерних/ночных полётов определённости нет?

Я не раньше 20:00. И ветерок стихнет и народу поубавится.