м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев
Glebkin448:

Так кто-нибудь будет?

Вас интересует полетать, или поп…ить? Если полетать - то приходите и летайте. Это касается ВСЕХ (и меня тоже). Ну, на выходные можно списаться, созвониться, а в будни - кто как сможет.

Glebkin448
авсенев:

Вас интересует полетать, или поп…ить? Если полетать - то приходите и летайте. Это касается ВСЕХ (и меня тоже). Ну, на выходные можно списаться, созвониться, а в будни - кто как сможет.

Поп…деть можно и тут, а мне интересно посмотреть как летают более опытные, заодно послушать тематические разговоры! Если я Вас напрягаю, не проблема, просто скажите!

Да, и пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Михаила Удовиченко и Бориса Агеева за напутсвие и советы, мне это очень помогло не разбить вдрызг модель, и придало уверенности в полете, а также отдельные советы дали стимул приобрести другой самолет!!! Если пишу не потеме, смело пинайте… И кстати, к диалогу, который приносит результат, понятие “поп…здеть” не относится!!!

baget4ik

…Мастер(SOA), Ваши посты просто поражают остроумием и красноречием…😁

Aleks_13
baget4ik:

…Мастер(SOA), Ваши посты просто поражают остроумием и красноречием…😁

Лёха, будь терпимее. Олег уже смайлики освоил. Скоро алфавит выучит. 😃

SOA:

baget4ik, а кто Мастер?

Алексей же указал ник конкретного Мастера. Олег, читай внимательнее! 😃

Igoreveech

С четверга и далее к нам возвращается солнце, штиль и голубое небо.
Летаем в чт и пт?

baget4ik
Igoreveech:

С четверга и далее к нам возвращается солнце, штиль и голубое небо.
Летаем в чт и пт?

…ну с солнцем и небом и сейчас нет проблем…😃. Вообщем да!!!

Igoreveech
ЯиК-54:

Уже залиты баки, ждем!

Привет полуночникам!

Igoreveech

Мне на всех порах едет Multiplex EasyStar II и вся комплектуха к нему. Наконец-то я стану полноправным пилотом Ямы 😒. А пока освою симулятор.

Surf

Игорь, и нафига тебе этот ероплан? - Ты уже давно полноправный пилот Ямы 😃
Гораздо полноправнее некоторых, на которых не принято показывать пальцем 😃

Igoreveech
Surf:

Игорь, и нафига тебе этот ероплан?

Надо подготовить “запасной аэродром”. А то коптеристов потихоньку начинают прижимать. Да и давно хочу научиться на крыльях летать.

SOA

Проходил сегодня на работу около Ямы, поле в хорошем состоянии.
Большое поле…

малое поле, с воротами…

Igoreveech
SOA:

Проходил сегодня на работу около Ямы

Да… сегодня Яма особенно хороша, не то что вчера .

baget4ik
SOA:

поле в хорошем состоянии

…а мы то не знаем, все думаем как там в “Яме”…😁

SOA
baget4ik:

…а мы то не знаем, все думаем как там в “Яме”…😁

Ну вот видите, всё в порядке, ничего не пропало. 😃
Что-то к вечеру погода начала портиться, наверно сегодня не получится полетать. Хотел новую аппаратуру в деле испытать.

Surf

…видимо ожидаются фотографии “Ямы” вечерней…чтобы мы все знали и не забывали - как оно там по вечерам…в испортившуюся погоду 😃

SOA
Surf:

…видимо ожидаются фотографии “Ямы” вечерней…чтобы мы все знали и не забывали - как оно там по вечерам…в испортившуюся погоду 😃

😃
Радиоаппаратуру, RC. Сейчас наверно дождь пойдёт, гром гремит.

Aleks_13
SOA:

😃
Радиоаппаратуру, RC. Сейчас наверно дождь пойдёт, гром гремит.

Если не секрет, то скажите, что за новая аппаратура.

alek_j
SOA:

Ну вот видите, всё в порядке, ничего не пропало.

Жаль разрешение фоток маловато - не удается все травинки/листики сосчитать, вдруг где недостача 😉
Погода вроде потихоньку исправляется, правда ветер еще есть, думаю по дороге домой завернуть на Яму, мелкокоптерочик с собой, на один полетик его хватит. в 20.30 - 21.00 кто нибудь будет?

Aleks_13
alek_j:

Жаль разрешение фоток маловато - не удается все травинки/листики сосчитать, вдруг где недостача 😉
Погода вроде потихоньку исправляется, правда ветер еще есть, думаю по дороге домой завернуть на Яму, мелкокоптерочик с собой, на один полетик его хватит. в 20.30 - 21.00 кто нибудь будет?

У нас молнии во всю сверкают. Гром громыхает.