м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Surf

Борис Николаевич, не останавливаться ни в коем случае!
Нужно глыбже, больше и вширь!

Gadzilo

Володя, во тебе не спится по ночам!😁
Заходил вчерась в Пилотаж, винт купил, а цанги нет((( в ефлае коротыши одни, видать придётся капот Экстры насиловать, натягивать, так сказать…потуже)))) Хотя не уверен что получится. 😦

=ВЛАДИМИР#
Gadzilo:

Заходил вчерась в Пилотаж, винт купил,

Да, мне докладывали, что видели тебя там…

alek_j

Какая нужна цанга, я парочку с хобей притаскивал - могу поискать, правда давно это было…

БНР

У меня этих цанг как в Барбоске блох. Скажи, что надо.

Телефон мой 8-919-965-40-09

Pasha73

Привет всем. Бандита от присижина подарил.,доволен )))) как он там??) нашёл ещё пару самолётов в гараже))) сушка из епп телинковская и мини катана на ДВС. Вот думаю )) что с ними сделать?

=ВЛАДИМИР#
Pasha73:

нашёл ещё пару самолётов в гараже))) сушка из епп телинковская и мини катана на ДВС. Вот думаю )) что с ними сделать?

ЯиК-54
Pasha73:

Бандита от присижина подарил.,доволен )))) как он там??)

Владелец счастлив несказанно, такой самолет, да и из твоих рук. А так комплектуется неспешно(см выше), ну и тренировки проходят, всеж машина серьезная, жалко если что.

SOA

Pasha73, надо встретиться опять и подыграть самолеты в лотерею. ))

obormot69
SOA:

надо встретиться опять и подыграть самолеты в лотерею. ))

Подыграть конечно надо тебе? 😁

Pasha73:

нашёл ещё пару самолётов в гараже))) сушка из епп телинковская и мини катана на ДВС. Вот думаю )) что с ними сделать?

Может на это раз домино?😃

SOA

Obormot69, я говорю что можно встретиться, на Ночные полеты, может где-то после Нового Года? 😃

obormot69

А я сегодня отвёл детёныша в школу, чет на улице было не камильфо, решил заняться сборкой того, что мне в коробке Лёха привёз:)
Очень порадовала обтяжка, правда пару неприятных, но легко устранимых косячков нашёл, вылетела из фюза одна поперечная карбоновая палочка, и на одном крыле, на лонжероне отошла накладка, тож карбоновая. Правда близко от места установки машинки, при помощи трубки для коктейля, был внедрён клеящий раствор. Моторама с мотором уже на месте. Вечером поставлю шаськи, и машинки р\н и р\в

baget4ik
obormot69:

что мне в коробке Лёха привёз

…то что было у меня отнято, после двух дней преследования, угроз…)))

SOA:

надо встретиться опять и подыграть

…ты ж сказал, что не живешь больше на этой ветке…???)))

ЯиК-54
ЯиК-54:

Теперь и капот на месте)))

Кстати, если смотреть спереди, то сразу видно ЯК, мужского рода, что подчеркивают клапанные крышки )

obormot69:

Вечером поставлю шаськи, и машинки р\н и р\в

фото будут?

Vladimir_1

Я тоже уже полностью собрал планер Стрелки. Осталось навесить мотор, сервы, регулятор. Установить тяги и в воздух… 😁

baget4ik
Vladimir_1:

Осталось навесить мотор, сервы, регулятор.

…ну это вопрос пары часов.

Vladimir_1

Когда нет рядом “Вождя краснокожих”, то да!!!

obormot69
ЯиК-54:

фото будут?

Э-э-э-э-э…завтра

Vladimir_1:

Когда нет рядом “Вождя краснокожих”

😃😃:)Как это знакомо…

авсенев
obormot69:

Э-э-э-э-э…завтра

Э-э-э-э-э…завтра собирается кто? Я заряжаюсь на всякий случай.

ЯиК-54
obormot69:

Цитата Сообщение от Vladimir_1 Посмотреть сообщение Когда нет рядом “Вождя краснокожих” Как это знакомо…

…даже не знаю о чем вы )))

авсенев:

завтра собирается кто?

у нас дачная “повинность”

авсенев
ЯиК-54:

у нас дачная “повинность”

Самое время сажать редиску! А я отвертелся и продолжаю заряжаться.

obormot69

Я затра буду!

ЯиК-54:

…даже не знаю о чем вы )))

Моделизьм требует усидчивости. А у моего вождя в одном месте липолька, с большим током отдачи😁

Такс господа-товарищи, во сколько завтра сбор?