м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ЯиК-54

На футбольном поле поместимся, как пример Наука.

baget4ik
Vladimir_1:

Так что скоро летать в Яме будет невозможно…

Ну зачем же преждевременно сгущать краски…??? Про полеты там ничего не написано…😉

ЯиК-54:

На футбольном поле поместимся,

…да мы и на меньшем поместимся…)))

alek_j
baget4ik:

Про полеты там ничего не написано…

Немного напрягает “поле с подогревом”, как бы это не означало, что оно будет еще и “крытое”, а летать между ангарами… хотя тогда возможно удастся пробраться внутрь. Что то я расфантазировался, что будет - то будет, будем приспосабливаться… все равно вряд ли удастся, что либо поменять.

=ВЛАДИМИР#

Поплавки напялите и на воду плюхаться будете. А взлетать можно хоть с пинка: см. Видео выше…

SOA

А что, в Яме совсем летать стало нельзя, может с каким-нибудь маленьким самолётиком всё таки можно, пусть даже после 20 часов вечера ?
Кстати в эти выходные кто-нибудь собирается на полёты, надо ещё посмотреть как погода будет, кажется дожди обещают ?

Kibagami

Яма закончилась. Сегодня там фестиваль красок. Товарисчи на джипах катают прям по полю, посылая на фиг граждан и чуть не наезжая на детей, со словами - убери ребёнка, я еду… Звонил в управу левобережную - сказали всё под контролем. Вот такие дела. Берегите природу, мать вашу!

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Надо дяденьку на ночные полёты к нам позвать:)

① SPANISH RC CHAMPION MARTIN PICKERING NIGHT FLYING WITH PYROTECHNICS - WESTON PARK - 2015

Да чего уж там мелочиться - зови сразу Стрижей и Русских витязей

Kibagami:

Яма закончилась. Сегодня там фестиваль красок. Товарисчи на джипах катают прям по полю, посылая на фиг граждан и чуть не наезжая на детей, со словами - убери ребёнка, я еду… Звонил в управу левобережную - сказали всё под контролем. Вот такие дела. Берегите природу, мать вашу!

В Гибдд надо звонить было… И правильно формулировать заявку

obormot69

Фигасе лето…сегодня вечером полетал мальца, руки замёрзли:)

Aleks_13
obormot69:

Фигасе лето…сегодня вечером полетал мальца, руки замёрзли:)

Пора муфту доставать.

baget4ik
obormot69:

…сегодня вечером полетал мальца, руки замёрзли:)

Да ладно преувеличивать то, небось после купания руки замерзли…😃. Отлетали сегодня в “Яме” ночные полеты - погода прекрасная, народу никого, поля с подогревом пока тоже не наблюдается…😉.

obormot69

Леха, если ща искупаться, замёрзнут явно не руки. А вам вчера летать было тепло, патамутя подогрев поля уже работает:P

Vladimir_1

Все, началась аккупация Ямы. Начали монтировать легкий забор по периметру. Причем забор не временный, так как соединяют болтами. И поставили вагончик на поле.

VAD=
Vladimir_1:

Все, началась аккупация Ямы

Даааа! Капут Яме!!!

=ВЛАДИМИР#
VAD=:

Даааа! Капут Яме!!!

Приглашаются все желающие на воду
rcopen.com/forum/f72/topic416647

Не стесняемся, протискиваемся, бочком-бочком…

Нет кораблей - приходите с мангалами, с фотоаппаратами…


*

=ВЛАДИМИР#

По прудам работа связанная с очисткой, углублением и обустройством прилегающей территории… И потом: будем объективны - лучше пусть пруды зарастут тиной, превратятся в болото на поверхности которого вместо уток будет 25% мусора, а оставшиеся 75% на дне?
з.ы. В первое же погружение за фотоаппаратом Командора я достал со дна дюралевую заточенную трубу… А между чем по дну я ещё лавировал - не то что достать на берег, но даже здесь озвучить не комильфо-с…

Vladimir_1

По схеме расположение полей находиться прямо на нашем месте полетов.

SOA

А мне кажется, что надо продолжать летать, не обращать внимание на всякое там строительство. И фотки выкладывать с полётов. Как сказал один классик : " Кто хочет - тот летает, кто не хочет - тот ищет причины".

А-лекс

У меня в городе похожая ситуация была: был небольшой стадион с футбольными воротами и море места. Ничем не огорожено было. Летать было супер! Иногда только дети выходили играть в футбол, тогда приходилось летать сбоку от них. Потом затеяли стройку площадки для мини футбола. Заложили фундамент и строили почти все лето. К концу лета сделали огороженную высоким забором площадку. Летать стало невозможно ни рядом с площадкой, ни на ней. Да и в футбол дети стали играть реже. В общем “понастроили” чувствую что и тут будет так же: понастроят и будет полный “АБЗАЦ”. в общем будем посмотреть. Если что можно летать в парке Покровское стрешнево. Вечером людей мало, и тогда приходят моделисты. Летают зальнички, фпв самолёты, и вот такие фанфлаи

Места, как видите, хватает.

=ВЛАДИМИР#

По будням пляж Левобережный вообще пустой. Да и сейчас когда не жарко народу на пляже полторы калеки… Нафига тащиться в покровку?

А-лекс
=ВЛАДИМИР#:

По будням пляж Левобережный вообще пустой. Да и сейчас когда не жарко народу на пляже полторы калеки… Нафига тащиться в покровку?

Нууу не знаю. 5 минут и я там 😃 Просто кому-то может туда тоже удобно добираться.