м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
Igoreveech:

и от меня:

А поближе можно сфотографировать ? А то не видно какие у вас модели, на каких самолётах летаете.

А-лекс

Я точно знаю что там летает стрелка (arrow v6), и по-моему не одна, як 55, самолётик типа f3p-a, ну или закос под такой.

Кстати на сегодня все в силе? Погода обещает быть лётной.

ЯиК-54

Местами дождь и тучки. Ждем.
На этих фото, Тайгер, Кряк Як55 и Як 54 по мотивам РС Фактори, все 800-ки

Vladimir_1

Дождь покапал и прошел, ветра больше нету… Это очень хорошо и большим и детям!!! Летать идем?

baget4ik
А-лекс:

Я точно знаю что там летает стрелка (arrow v6), и по-моему не одна.

Стрелки там нет ни одной…😉

А-лекс
baget4ik:

Стрелки там нет ни одной…😉

ООО! Да ладно? Как так то? Вотэтоповорот.
А что за самолет слева на 4й фотографии сообщения 14774?

SOA
Sergei_463:

Плюс один.

Что “плюс один” , у вас тоже самолёт есть ?

Sergei_463

Извините,самолёта нет.Я подписывался под петицией против застройки ямы на речном,а попал сюда.

SOA
Sergei_463:

Я подписывался под петицией против застройки

Что уже “лёд тронулся”, в смысле уже начали застраивать или только собираются ? Не знаю кому могла такая идея в голову прийти, делать в Яме футбольное поле с подогревом и раздевалками для спортсменов ? Зимой снега навалит, мало не покажется, это надо чистить постоянно, а весной всё растаит, там воды по колено будет, всё это покрытие смоет. Не, если делать, то только не в Яме, имхо.

А-лекс

Хорошо сегодня полетали. Было весело. Всем спасибо за компанию.

baget4ik
А-лекс:

Хорошо сегодня полетали.

Это точно!!! Летали правда не в “Яме”, ибо после дождя лезть в нее особо не хотелось, а около памятника - место достаточно, прохожего люда почти нет, так что по вечерам летать можно без проблем…

авсенев

А у меня плохие новости. Позавчера на даче умер мой единственный ученик Мишаня Малинин. Не вышел из пике, такие дела. Теперь я практически один летун остался в посёлке…

SOA
авсенев:

А у меня плохие новости.

Соболезную, Михаил, теряем лучших товарищей.

Aleks_13

Немного поофтоплю. Хочу сказать Огромное СПАСИБО Лёхе (obormot69 ) за его помощь, терпение, за то, что он есть! Лёха, я тебе ещё надоем! Но прими меня, таким, какой я есть. (Как и обещал, сеном откошу. 😃 )

Vladimir_1

Михаил, прими мои соболезнования. К сожалению мы, люди, не вечные…

obormot69

Шура, поздравляю тебя с приобретением " Голубого овала" !

Aleks_13:

Лёха, я тебе ещё надоем!

Надеюсь не больше чем вчера?😁

Командор
авсенев:

Позавчера на даче умер мой единственный ученик Мишаня Малинин

Жаль Мишаню… Добрейший был человек! Был он крещён?

авсенев
Командор:

Был он крещён?

Не знаю. Я вообще то, как оказалось, почти ничего не знаю о его предыдущей жизни.
Был 2 дня на даче, всё зарядил, включая велосипед, но летать не ходил. Не хочется…