м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

AlexMMC
Командор:

Особой надежды на этот пиндосятный ресурс нет, но начинать с чего-то надо.

Ну своего то нет, видимо даже строем ходить разучились.

ЯиК-54:

Пришла посылка, есть чем заняться и потом тренироваться )))

Супер!!!

ЯиК-54
baget4ik:

через пару часиков будет готова…)))

отчет в студию !!!

SOA
А-лекс:

Кстати на МАКС в этом году едет кто-то?

Ну до МАКСа ещё далеко, это только 25-30 августа будет, а вот 1-2 августа будет rcopen.com/forum/f128/topic415192 , никто не хочет поехать посмотреть или даже поучаствовать ?
Надеюсь Яму мы отстоим, не допустим строительства, потому что без Ямы я даже не знаю где можно будет летать на Речном вокзале . До сих пор эта площадка имела статус тренировочного поля для бойцовых и пилотажных моделей самолётов.

Vladimir_1
Командор:

Подписал 5 дней назад петицию на Change.org. Сегодня получил письмо от них, что для толкания вопроса не хватает необходимых около 950 подписей (нужно 2500).
На текущее время количество недостающих подписей снизилось уже где-то до 700. Отправил инфу нескольким десяткам своих знакомых, плавно поступают уведомления о доп. подписях.

Оказывается это еще не вся стройка что планируется в парке. Еще собираются построить огромный цирк рядом с уже существующим и парковку на 100 машиномест. Слушания пройдут 30 июля в клубе “Ладога”. Более подробная информация здесь об адресе и времени слушания www.change.org/p/…/11494884

Кому не безразлично и будет время прошу прийти и поддержать несогласие со стройкой. Так же можно оставить подписи у женщины в парке которая будет каждый день с 7 часов вечера на перекрестке рядом с собачими бегами.

baget4ik
ЯиК-54:

Начали тренировки Вот такой 4D пока выходит

Класс!!! А чего серьезный такой…???😁

ЯиК-54
baget4ik:

Класс!!! А чего серьезный такой…???

Был в глубоком шоке, что можно и без самолета летать. Спустя час отпустило, бегает довольный.
Ему во втором заходе разрешили запрыгнуть , а не входить, потом научили крутиться, а не блинчиком ).

А-лекс

А у меня уже год валяется китайское 4D чудо. Так руки и не дошли поставить. Кстати на такие моторы советуют по- мощнее серву ставить.

ЯиК-54
А-лекс:

мощнее серву ставить.

На изменение шага винта?

А-лекс
ЯиК-54:

На изменение шага винта?

Ага, говорят что нхт900 не хватает. Желательно килограмма на 2.

baget4ik
Surf:

Чумовые весенние фотографии в Яме на официальной странице Precision Aerobatics в ФБ

…насколько мне не изменяет память, уже не в первый раз…)))

alek_j

ВНИМАНИЕ!!! Завтра (26.07.15) на входе (плавный спуск со стороны прудов) в Яму состоится встреча с депутатами по проблеме строительства на территории Ямы, начало в 14.00, ожидается приезд 24-го канала ТВ.
Прогулялся сегобня по парку - удивился месту нахождения проката лодок… Яма занята бейсболистами.

Aleks_13
alek_j:

ВНИМАНИЕ!!! Завтра (26.07.15) на входе (плавный спуск со стороны прудов) в Яму состоится встреча с депутатами по проблеме строительства на территории Ямы, начало в 14.00, ожидается приезд 24-го канала ТВ.
Прогулялся сегобня по парку - удивился месту нахождения проката лодок… Яма занята бейсболистами.

К сожалению не смогу присутствовать ни тушкой, ни чучелом… Работаю.

obormot69

Дядя Боря и мне помидорку, я тоже дер работаю

alek_j

Ну хоть кто то подтянется? Я постораюсь быть, но от меня толку мало…

baget4ik
obormot69:

и мне помидорку, я тоже дер работаю

…на Вас на всех томатов не напосёшся.)))

obormot69

Во кака туча мне помешала полетать недавно…низенько-низенько шла, был большой соблазн в неё полетать. Была бы пенка…Катану пожалел, тем более молнии всякие сверкали

baget4ik
obormot69:

Во кака туча мне помешала полетать недавно…

Ну после твоих рассказов, я ее примерно так и представлял…)))

Ну и в продолжение темы ЭКСТРИМА: получил сегодня офигенную дозу адреналина - полетал на параплане, за что огромное спасибо Сереге (Кудеснику), ну и поснимал конечно же… . .

Надеюсь еще не раз случится полетать - положительных эмоций море… P.S. Лёха, который 1969г.в. - тебе обязательно стоит это попробовать…)))!!!

obormot69
baget4ik:

Лёха, который 1969г.в. - тебе обязательно стоит это попробовать…)))!!!

Кудесник уже больше года меня соблазняет полетать на параплане…ну фиг знает, может быть…может быть
К стати, это он просил на меня повлиять?😃

SOA
baget4ik:

Ну и в продолжение темы ЭКСТРИМА:

Какого ещё “ЭКСТРИМА” ? Здесь тема м. Речной вокзал.

obormot69
SOA:

Надеюсь Яму мы отстоим,

Ну как Олежек, ОЙ, простите, SOA отстоял “ЯМУ” в яме на собрание??? Или сил хватило только на это:

SOA:

Здесь тема м. Речной вокзал.

???

SOA
obormot69:

???

А я первый спросил. И помидор кстати уже заработал.

obormot69

Я тебе не про помидорку, а про вот это:
Ты двигал лозунг

obormot69:

Надеюсь Яму мы отстоим,

Пришёл отстаивать? Али нет?

Ответь честно и без трепологии, ДА или НЕТ

SOA
obormot69:

Пришёл отстаивать? Али нет?

Вообще я даже не знаю, стоит ли здесь обсуждать эти вопросы ?