м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

iFly

Что ни день, то праздник. Алексей baget4ik, поздравляю с Днюхой! Творческих и лётных успехов!

obormot69
SOA:

Как там на Речном вокзале, можно организовать полёты ?

Да. Я думаю ни кто против не будет.

авсенев:

Остров или АМК ждёт своих аборигенов, а мы готовимся…

Да…повторить ту грандиозную пьянку замечательные полёты на острове, наверно не удастся уже ни когда…Но…не всё так плохо, ибо очередные полёты с мангалом в честь 4 именинников назначены, предварительно на следующие выходные.

Командор
obormot69:

…полёты с мангалом в честь 4 именинников

Ни уя себе!!!

SOA
obormot69:

Да. Я думаю ни кто против не будет.

Я имел в виду, летает сейчас кто-нибудь на Речном вокзале ?

obormot69

Ну…может кто и летает, история об этом умалчивает. По край мере СЮДА об ентом ни кто не пишет. Я тама давно не появлялся, с тех пор как загадили всю Яму…суки.

Командор

Хмелел солдат, слеза катилась
Играл трофейный саксофон
И на груди его светилась
Медаль “За город Вашингтон”
Допил солдат, поправил каску,
Загнал затвором в ствол патрон:
“Ещё освобождать Аляску”
И раздавил ногой Айфон

С Праздником, братцы!

авсенев

Собираюсь в Яму на разведку, ну и полетать. Присоединяйтесь!

Vladimir_1

Алексеи (obormot69, baget4ik), С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья и новых больших самолетов!!!

авсенев

Вести с полей:
Положительные - для планеров и мелколётов практически ничего не изменилось. Малая ямка, центральная площадка и пруды почти свободны и летабельны. Остров ждёт своих героев. К стати, 1 герой и 3 героини моего возраста с мешком угля и сборным мангалом двигались в сторону острова.Наверное на нас насмотрелись!
Отрицательные - везде, кроме дорожек, под снегом идеальный лёд. Пару раз я так вытанцовывал! Но не упал. Ветер сильный, влажный и за 1 полёт менял направление по 5-6 раз.
А вообще то - нормально!

SOA
авсенев:

Собираюсь в Яму на разведку, ну и полетать. Присоединяйтесь!

Михаил немного разошлись наверно, был сегодня в районе Острова между 14-15 часами, народу никого, на Острове тоже никого… Завтра будет кто-нибудь, вроде уже рабочий день, но ещё гуляем. Всех с Праздником!

SOA
авсенев:

Завидую. Сочувствую.

Ну чё Михаил, завтра будешь?

Igoreveech

Всех пилотов с Праздником!
Только что с Поклонной горы – кадры из видео с высоты 200м.

baget4ik

Всех с праздником!!! Тоже только что с Поклонной горы - правда с земли, были планы поснимать с крыши, но видимо не в этот раз…(((

Igoreveech:

кадры из видео с высоты 200м.

Класс!!!, а я весь дым поймал… Ждем видео.

baget4ik

ОБЪЯВЛЕНИЕ.
В связи с богатым урожаем Алексеев(21, 22, 26 февраля и 1 марта) планируется отметить эти знаменательные события поеданием различных мясных деликатесов, приготовленных на углях, распитием безалкогольных, слабоалкогольных, а также сильнодействующих алкогольных напитков - все по желанию…)))). Ну и конечно же ударными полетами. Место проведения - гостеприимная полоса АМК. Для желающих будет организован трансфер к месту проведения мероприятия и обратно…))))). Время проведения - воскресение, 28 февраля.

Желающие принять участие - отпишитесь, чтобы понимать количество ингредиентов для закупки.

БНР

Алексей,про трансфер поподробнее.

baget4ik
БНР:

Алексей,про трансфер поподробнее.

авсенев:

Да, поподробнее пожалуйста!

…заберут, а потом вернут в тоже место…))).

AlexMMC
baget4ik:

…заберут, а потом вернут в тоже место…))).

Поставят перед дверью и позвонят))))))