м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Surf

офигеть. такое и специально не придумаешь.

В прошлом году в середине лета тетка подъезжала на лошади к ВПП - нормально так потрепались о том- о сем. Там есть конюшня, на которой она держит свою лошадь. Говорит, что лошадка вначале шугалась крупных моделей, но потом приучилась не реагировать и все в порядке.

Про ВПП была в курсе, спецом по ней копытных своих не гоняли.
Что иные наши модели стоят весьма хороших денег - тоже знала.

мило так потрепались.

Вот облом-то. Как это выровнять теперь?

P/S/ “Дом с видом на помойку” - не иначе для рублевсих дауншифтеров корпорация “Сифон и Борода” замутила.

dvolkov
Crash_from_Koptevo:

т.к. на яму хрен заедешь.ПАСХА!.

А мы вот как-то заехали с Артемом. 😃

Crash_from_Koptevo:

Короче тем кому нужна боле мене нормальная впп ,могут попрощаться с полем.

Жень, да мне кажется там даже на твоих фотках есть место, где можно посадить. Не так все плохо. Потом, травка вылезет.

И спасибо за фотки. Я думал там еще снег лежит. На мой взгляд, на след. неделе можно ехать уже на левый берег.

Crash_from_Koptevo
dvolkov:

На мой взгляд, на след. неделе можно ехать уже на левый берег.

Вертолётчегам легко!

dvolkov:

А мы вот как-то заехали с Артемом. 😃

Я,в отличие от некоторых ПДД соблюдаю! 😝

SOA

Появилась возможность показать видео снятое на недавно прошедших соревнованиях ,до этого не мог разобраться в настройках.Возможно качество не очень хорошее,снималось на любительскую камеру.

Андрей_Зазулин:

Летаем , Олег . Приходи обязательно . И 200 рублей приноси .

На следующие полёты принесу обязательно.

Aol_WB

Народ!
Завтра собираемся на поле к 11 нуль-нуль!
С собой планируем мангал, мамонта, напитки! 😁

dvolkov
:

На Левый берег?

Предлагаешь с мангалом на Яму? 😁

Aol_WB

Конечно, на поле! На яму с мангалом - это перебор!

Yersh

А кто знает, как там сейчас с грязностью ситуация, что на ноги одевать?

dvolkov
Yersh:

А кто знает, как там сейчас с грязностью ситуация, что на ноги одевать?

Ну так Женя же даже фотки выложил. Сухо там, как я понимаю, на ноги надевать - копыта. 😁

Surf

Так вот кто там все потоптал!!!
ДЕНИСЫЧ!!! - а думали на лошадок!

Crash_from_Koptevo
Aol_WB:

С собой планируем мангал, мамонта, напитки! 😁

Ага!Надо ружо взять ещё-бешенных мустангов отстреливать:).Так что,Олег,копыта одевать не надо!А то попутаем…😂

Gintas

А я чё 😢…в яме один летать буду ?

dvolkov
Gintas:

А я чё 😢…в яме один летать буду ?

А че? То же капыта надевай и на левый берег. 😁

Aol_WB

Да можно и без копыт! Главное, шмат мамонта не забудь с собой! 😁

Surf
Aol_WB:

Да можно и без копыт! Главное, шмат мамонта не забудь с собой! 😁

Однако будут иностраннные гости … Шмат МамонтА (Shmat Mamonta) - это имя испанского копытного вертолетчега? 😵 😂😂

Aol_WB

Димк 😂😂😂
Ты сам-то будешь? А то я ужо скоро забуду как ты выглядишь! 😆

Crash_from_Koptevo

Спасибо за шашлык,мальчишки и девчёнки!!!Таки мы упали на хвоста и всё поели,а хозяева голодными остались:(
В следующий раз про мамонтов поподробнее надо бы озвучить.

Surf
Aol_WB:

Димк 😂😂😂
Ты сам-то будешь? А то я ужо скоро забуду как ты выглядишь! 😆

Да дует весной - грех в слопе не покувыркаться. Вот наступит летний штиль - тогда присоединюсь к моторным полетам.

Ну и противофаза однако 😃

Освободился только в 16-00 - родственник Мамонта не попался по дороге, халявить не хотелось, МКАД стоял мертво, до митина не добраться - ну и заехал на Яму, поскольку площадка нужна для посадки на шасси.

Отжигал на Ультимэйте РА в гордом одиночестве. Яма была свободна от всякой регбийно-тарелочной нечести. Терпеливо пришлось выслушать нудящего на ухо собаковода с бульдогом о том, какую опасность мой биплан представляет для окружающих 😃.

Поборол желание пройтись у него над башкой на бреющем, не послал собачника ни разу!!! - теперь горжусь самообладанием.😁😁😁

Отвык я от ямы и обилия публики.

А Вы - молодцы, что зашашлычили!!! Даешь фотки в тему!😉

Gintas

На “яме” бил до 15:45 … там даже маШинки игрались! Ветерок поддувал нормально, аж Riot унесло в деревья - костыл только сломало. А Мустанга начинка ни кому не нужна ? 😆

EЖ

Завидую посетителям Левого Берега. 😃 С открытием сезона на поле.
Жаль, но заболел и не смог приехать. А ведь вчера все акки зарядил. Надеюсь, не последний раз шашлычничаем:)

SOA

А мы сегодня не плохо полетали в яме,я был с 12 до 15:30.:)Летали даже самолёты с коллекторным мотором и редуктором,на двух банках.Не знаю будут фотки?Андрей приходил с фотиком,обещал потом показать.
Завтра меня не будет,уезжаю в область,на свежий воздух.Ещё не на совсем,к следующим выходным вернусь.