м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор
авсенев:

Я возьму флакончик спирта и спички, если не забуду.

“Дайте мне керосин и спички, дапйте мне керосин и спички…”
Название кинА не помню.

obormot69:

Дяденьки, очень большая просьба, отпишите мне кто завтра планирует посетить мероприятие,…

Преступные намерения имеются! Во скоко реально митинг? Отзвоню сегодня-завтра утром.

alek_j

вроде на завтра отбрехался (тьфу три раза) могу грибов захватить…

obormot69
alek_j:

могу грибов захватить…

Это корошо тёзка!
Мне только помидорков купить осталось, а то в магазе где мсяо брал, дюже поганые томаты были.
Единственный вопрос, из чего смастырить какой нить мини столик…а то мой ящик совсем мини, не пойдёть

Командор:

Преступные намерения имеются! Во скоко реально митинг?

Мишань, я думаю к часу

Командор
alek_j:

могу грибов захватить…

Галлюциногенных?!! ru.wikipedia.org/wiki/���������������_�����

obormot69:

…я думаю к часу

Вроде ситауция складывается благополучно! Тогда думаю завтра утречком на Науку махануть с планерком, последние деньки благодатные, скоро всё растает!

obormot69
Командор:

Галлюциногенных?!!

Дядя Миша, у нас другая направленность,

авсенев:

Меня зовут Михаил Юрьевич и я алкоголик…

Aleks_13:

Меня зовут Александр Валерьевич и я алкоголик…

obormot69:

но тоже алкач

…вот как-то так, недостаток витаминов, и отсутствие солнышка компенсируем Алёнушкой ,на самом деле, скоро будет тепло, перейдём на пиво и квас…пьянству бой товарищи…при чём в бой -завтра

Командор
obormot69:

…у нас другая направленность,… недостаток витаминов компенсируем Алёнушкой …

Тьфу ты…, я уж испугался относительно направленности-ориентации!
Теперь спокоен! Правильным курсом двигаетесь, товарищи, ещё теснее сплочим наши ряды!!!

Aleks_13
Командор:

На растопочку!

Сожгём вместе с аккумулятором? 😃
Только у нас! Мясо с привкусом EPP!

obormot69:

…вот как-то так, недостаток витаминов, и отсутствие солнышка компенсируем Алёнушкой ,на самом деле, скоро будет тепло, перейдём на пиво и квас…пьянству бой товарищи…при чём в бой -завтра

Таки надо випить перед боем!

Командор:

Тьфу ты…, я уж испугался относительно направленности-ориентации!
Теперь спокоен! Правильным курсом двигаетесь, товарищи, ещё теснее сплочим наши ряды!!!

Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды! 😃
Дядь Миш, Вы будете завтра?

alek_j:

вроде на завтра отбрехался (тьфу три раза) могу грибов захватить…

Глюциногенных? 😃

obormot69:

Это смотря что ты хочешь делать

Не возьму. Командор его на растопку пустить хочет! 😃

obormot69
Aleks_13:

Командор его на растопку пустить хочет!

Да, он такой, за ним глаз да глаз…

Командор
obormot69:

Да, он такой, за ним глаз да глаз…

Да не хватит глазьев, у меня и кольев осиновых и пуль серебрянных и тары пустой на легион хватит!!!

obormot69
Командор:

тары пустой

…можем завтра ещё подогнать…

Командор

Не конкуренты!!! Таки во скоко? Я хочу на Науку подрулить с утра, а то скоро растает. Саня-Пионэр подтягивайся.

obormot69

Я ж говорю, к часу

Дядьки, вот про чё совсем забыл, таки это воды какой нить купить, может затра кто зацепит бутылочку кваса или лимонадика

авсенев

Завтра на растопку предоставлю эти дрова. Думаю гореть будут долго. А SOA - special thanks !! за понимание моих несуразных высказываний.

obormot69
авсенев:

Завтра на растопку предоставлю эти дрова.

А я тогда эти…только надо сначала дрова из них сделать:)

Aleks_13
Командор:

Саня-Пионэр подтягивайся.

Я спать буду. Теперь на работе отдохнуть не дают… 😃

obormot69:

Дядьки, вот про чё совсем забыл, таки это воды какой нить купить, может затра кто зацепит бутылочку кваса или лимонадика

Если не забуду, то захвачу чего нить похожего на квас или лимонад.

obormot69:

А я тогда эти…только надо сначала дрова из них сделать

Кто больше? 😃

SOA
авсенев:

А SOA - special thanks !!

Ух ты,Мишань,это у тебя такой самолёт? Только не совсем понял,что уже дрова? 😃
Вообще мне надо тоже самолёт под бензин где-то доставать,у меня правда пока мотор 26сс.
Очень сорри что не смогу завтра к Вам присоединиться.

Gadzilo

На завтра полная неопределенность, но постараюсь быть, не на долго правда, так как с ребёнком, супругой и гидрошнягой, попробую притаранить столик, ежели найду, где то на антресоли вроде был. 😛

obormot69

Такс дядьки, к часу на острове. Приходите!!!

Командор

Сиську диетической коллы прихвачу.

авсенев:

Завтра на растопку предоставлю эти дрова. Думаю гореть будут долго. А SOA - special thanks !! за понимание моих несуразных высказываний.

Мишаня, какой ты на фотокарточке молоденькЫй!
Ты помнишь, как всё начиналось?!!

Gadzilo

Ну как? Все живы? )))
Алексей, как тесен мир, супруга сейчас ходила заниматься (она логопед) с мальчиком Сашей Сысоевым (наши соседи), который, как оказывается с Вашим сыном Сашей ходит в одну группу в детском саду))))

SOA
Командор:

Ты помнишь, как всё начиналось?!!

Видео потрясающее.Лучше всех помоему полетела RC модель,однокомандный передатчик на руль направления,и вместо сервы элекромагнит.Да,в конце 40х годов радиоэлектроника уже находилась на достаточном уровне развития,чтобы RC можно было оснастить модели самолётов.

Товарищи джентельмены,как прошёл вечер? Фотки будут показывать или видео?

Командор
SOA:

Товарищи джентельмены,как прошёл вечер?

Собрание прошло достойно, как обычно! Всем участникам мероприятия Большой привет! Фотокарточки ждём!

obormot69
Gadzilo:

Ну как? Все живы? )))

Да вроде все, жаль тёзка что так рано ты пошёл домой, мы там так пошашлычали…

SOA:

Товарищи джентельмены,как прошёл вечер? Фотки будут показывать или видео?

Я думаю фотографф проспится, и фсё будет…очень жаль что не было Андрея с бойцами…корошо посидели, и место корошее… я думаю надо повторить …как Вы товаристчи ?

Огромное спасибо Серёге, который помог мне в ентом мероприятии, и …всем кто пришёл вы молодцы дядьки!..
Прав 1000 раз Командор, нехай завидуют!!!

Правда Командор вчера объявил джихад, и перестал бриться…ну вощем был как француз, до синевы пьян и слегка выбрит…хотя французы наоборот, до синевы выбриты…ну вощем мы вчера все были не французы…
Единственное за дядю Борю переживаю, как он до дома, как самочувствие, вроде с утра болел…

SOA:

как прошёл вечер?

Олежек , какой вечер, день!

И он прошёл оч КОРОШО!!!