м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

EЖ

В третьей серии я летал на Спите и Крыле против Свифта. Очень сложно оказалось. Медленный и верткий Свифт все время разворачивался под атакой на месте и улепетывал. Попытки сбросить газ и на малой скорости подкрастся успеха не принесли. Один раз таки хлестнул крылом по его ленте, но почему-то не оторвал. Зато нормально облетал крыло (сломав на посадках два винта).

А Свифт умудрился один раз откусить мне ленту (подставился я от отчаяния). Очень эффектно лента наматалась ему на мотор и красивой спиралью крутилась вплодь до посадки.

В целом начинаю привыкать к крылу.

А щеки и пальцы рук, ног гудят до сих пор:) - это точно.

Завтра кто будет днем?

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Завтра поморозиться кто нить приедет?

Жень, я думаю в час-два дня придти. У тебя крыло как живое? Биться есть на чем?

Aol_WB

Круто! Весело! Фоток в студию!!!
Так кому досталась красная этикетка? Если никому, то щас прям метнусь затачивать крыло к след. субботе 😁

Boleski
:

В третьей серии я летал на Спите и Крыле против Свифта. Очень сложно оказалось. Медленный и верткий Свифт все время разворачивался под атакой на месте и улепетывал. Попытки сбросить газ и на малой скорости подкрастся успеха не принесли. Один раз таки хлестнул крылом по его ленте, но почему-то не оторвал. Зато нормально облетал крыло (сломав на посадках два винта).

А Свифт умудрился один раз откусить мне ленту (подставился я от отчаяния). Очень эффектно лента наматалась ему на мотор и красивой спиралью крутилась вплодь до посадки.

А я думал, что у меня торик, а это теперь ещё и свифт!!!. (все именно так его называли) Это тот, которого все с дерева снимали палками, камнями, верёвками и даже узбеками (извините). Уж очень он слаб ленты за собой тянуть.😁 И привязывать не удобно, винт толкающий.

Апрель

А я вот обои переклеил😒 Симпотичный рисуночег?

Boleski
Апрель:

А я вот обои переклеил😒 Симпотичный рисуночег?

Меня за ТАКИЕ обои уже из дома выгоняют!!!😃

Апрель

Вообще от Катаны ПА очень противоречивые ощущения… От восхищения, до “ну кто так строит”.
В процессе сравнивал с тем что знаю и проникся и оценил качество сборки А. Макаркина. Андрей, респект! Австрало-китайцы могли бы и поучиться😁
Вообще самолетик способствует расширению осознания (типа сел рядом с ним на полосу, раскумарился и задумался о вечном). Например, о разностях понимания одних и тех же вопросов бойцами и пилотажниками.
По весу получилось на 100гр тяжелее чемовского пенопластового Яка (треть разницы- в моторе)

Boleski:

Меня за ТАКИЕ обои уже из дома выгоняют!!!😃

Придумай что-нибудь в стиле “От этой картины на стене- очень большая польза. Она дырку на обоях загораживает”😈
Про свифт. Его для боя переделывать надо полностью, усиливать. Надеюсь с Мишкой доехать до Ямы- продемонстрировать.

EЖ
Boleski:

А я думал, что у меня торик, а это теперь ещё и свифт!!!. Уж очень он слаб ленты за собой тянуть.😁 И привязывать не удобно, винт толкающий.

Как звать его - вообще то Pilotage Fighter Тип 2 (если с Лениным:))

Как ленту крепить попробую в субботу показать. Воевать на нем действительно непросто/

Апрель:

Надеюсь с Мишкой доехать до Ямы- продемонстрировать.

Давайте, давайте. Устроим войнушку на трех Свифтах:)

Boleski
:

Как звать его - вообще то Pilotage Fighter Тип 2 (если с Лениным:))

Вот, вот!!! теперь буду звать его Лениным! 😍

Апрель
:

Как звать его - вообще то Pilotage Fighter Тип 2 (если с Лениным:))

После всех переделок, он действительно- Торик!!!😁

:

Воевать на нем действительно непросто.
Давайте, давайте. Устроим войнушку на трех Свифтах:)

Да нормально воевать! Пока Хищников не было - Торик был основным оружием, коим и остается вне Ямы (включая клоны “Combat Wings”- дельта). Если скорости и плотность свалки чуть поменьше чем у Хищников - почти идеально, особенно для начинающих. Из минусов - если хочется летать в свалке с Хищниками, то затраты на доработку очень велики, а по маневру все равно будет уступать. Проще Хищника собрать.😛
Но кворум действительно набирается. У нас за штурвалом Михаил;). Дальше - по метеоусловиям.

ЗЫ
О! Так вот почему Garbage Cat! От слова свалка. В смысле не помойка, а драка😁

ЗЫЗЫ
А ленточка крепится на на липучке на крыло почти у элерона чуть в стороне от винта. В полете распрямит, а при старте - приглядывать надо, чтоб не затянуло.

Boleski
Апрель:

А ленточка крепится на на липучке на крыло почти у элерона чуть в стороне от винта. В полете распрямит, а при старте - приглядывать надо, чтоб не затянуло.

А какой винт лучше?
Двиг Pilotage 2209
Сейчас стоит 8х6 , скорости мало!

EЖ
Boleski:

А какой винт лучше?
Двиг Pilotage 2209
Сейчас стоит 8х6 , скорости мало!

Я летал с 8*6 на 2213 вполне было по скорости.

Boleski
:

Я летал с 8*6 на 2213 вполне было по скорости.

2213 мощней процентов на 25!!! 😦

Апрель
Boleski:

А какой винт лучше?
Двиг Pilotage 2209
Сейчас стоит 8х6 , скорости мало!

Классическая ториковская мотоустановка от Е-Флай это Акси 2212/20 с винтом 8*6 и аком 2100 3S. Акси можно подгрузить и бОльшим винтом, только крыло/элероны резать придется.

А варианты 2208 и 910 акк - это просто паркфлаер или бой и релакс в одном флаконе😁. Ленту в ветер тяжело тянуть.

EЖ
Boleski:

2213 мощней процентов на 25!!! 😦

Сергей, не забудь крепеж акка сделать получше. В следующий раз можно и найти его в снегу:)

tt64
Апрель:

А я вот обои переклеил😒 Симпотичный рисуночег?

Симпотный, к весне на Яме прявится?

Boleski:

Вот, вот!!! теперь буду звать его Лениным! 😍

Товарный знак “Ленин” забит мной! У меня Сушка гиперионовская после 4 ремонтов, вечноживая и вечнозеленая! 😁

Апрель
tt64:

Симпотный, к весне на Яме прявится?

Если доживет😈 Куча вопросов… Надо посмотреть, как в машину без разборки влазит…
ИМХО Левый берег лучше Ямы, а в Абрамцево дорога есть- некое подобие ВПП… Но там все время очень сильный ветер и помехи, говорят, даже на 2.4 пошаливают. ВЧ и антенные поля рядом.Хотя я не замечал. Просто на сарай рухнул на Бэндике😈
Чую, таже хрень будет, что и с Илом.

Boleski
tt64:

Товарный знак “Ленин” забит мной! У меня Сушка гиперионовская после 4 ремонтов, вечноживая и вечнозеленая! 😁

Ничего не знаю!!!..
У меня ЕГО профиль на крыле !!! …

EЖ
Boleski:

Ничего не знаю!!!..
У меня ЕГО профиль на крыле !!! …

Ага и у меня:)

Апрель
:

Ага и у меня:)

Неее пподдериитесь, ггорряяччиее финнсскиие паарнии… У нас тоооже эттот проофффильь быыыллл…
Шкурка и скотч делают чудеса! Опять же - для прочности полезно