м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Crash_from_Koptevo
Surf:

И смех и грех: шел сегодня на Яму с Флешом, поскользнулся, упал, очнулся…(не, не Гипс!) - 2 Флеша.😃

Жень, прихвати пожалуйста кусочек флешовой стойки - у тебя вроде много обломанных было - мне в качестве лангета под Гыпс в самый раз было бы.

P.S. Да шоб я еще раз пешком поперся.😃

😂
Возьму что найду.

Yersh:

Кто найдёт мою Мегу, утерянную вчера

Да,что то уже вторая моторама потеряна.Трудно ищется.Особенно прозрачные.Пейте очаковское😝
Сегодня повесил свою на тросик.Вернее на поводок рыболовный.

Aol_WB:

В термике есть тяги стальные, оконцовки и серьги. Берем проволоку, отрезаем по размеру, напаиваем оконцовку с резьбой и спокойно прикручивем серьгу. Вуаля! 😁

Макс!Спасибки.Вчера присобачил,сегодня летал;)

LyGneG:

А мы с Лехой болеем 😦

Давно заметил.Морозный воздух -ЛЕЧИТ!!!Приезжайте просто подышать!

Crash_from_Koptevo
LyGneG:

А мы с Лехой болеем 😦

Кстати-забыл спросить?
А чёй то вы вдвоём заболели?
Целовались наверное?😍
Таки это не модно ужо!😁

SOA

Да,погода сегодня была прохладная,но всё равно полетали не плохо.;)Вот фото




LyGneG
Crash_from_Koptevo:

Кстати-забыл спросить?
А чёй то вы вдвоём заболели?
Целовались наверное?😍
Таки это не модно ужо!😁

Дядя Женя, мы за модой не следим. А делаем то, что приятно. Чего и вам советуем.

Вместе с процессом болезни сегодня наскоком осуществили переезд в новую квартиру. Теперь все самолеты и материалы в новой квартире, а летчик - пока в старой… Говорит, что как-то не комфортно чувствует себя без оных:), но недельку согласился потерпеть… Вот полностью переедем туда, тогда пилот будет снова выпущен на поля сражений с новыми силами и чувством голода;)

Crash_from_Koptevo
LyGneG:

Дядя Женя, мы за модой не следим. А делаем то, что приятно. Чего и вам советуем.

Вместе с процессом болезни сегодня наскоком осуществили переезд в новую квартиру. Теперь все самолеты и материалы в новой квартире, а летчик - пока в старой… Говорит, что как-то не комфортно чувствует себя без оных:), но недельку согласился потерпеть… Вот полностью переедем туда, тогда пилот будет снова выпущен на поля сражений с новыми силами и чувством голода;)

Поздравляю с переездом!!!Щастья в дом побольше вам!!!

SOA

Поздравляю Всех с праздником!

Здесь интересовались какой я мотор хочу поставить на бойцовку,пока вот такой,покупал в efly, D3026-1500

А вот ещё несколько фото сделанных сегодня

Surf

Борис и Женя на экскурсии - в гостях у ветки “Динама в москве”.

Андрей_Зазулин

В субботу приехать не смогу - у Ваньки крестины . В воскресенье Николай Анатольевич Иршинский просит в гости - полетать на пруду возле 158 корпуса .У него мероприятие , площадка там приличная , 100 метров от “Штыка”, я там жил ( в 158 корпусе) . Приглашаю всех бойцов , помним , что Иршинский нам подарил (практически) первый наш Чемпионат.Начало в 12 часов .Я поеду .

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

В субботу приехать не смогу - у Ваньки крестины . пруду возле 158 корпуса

С кристинами -поздравлялки😁
А 158 корпус -енто ХДЕ?😒

EЖ
Андрей_Зазулин:

В субботу приехать не смогу

Жаль, мы наконец то выздоровели. Думал перед отъездом повоевать…😦

А кто нить в субботу планирует на Яму?

SOA

В субботу не буду,к сожалению заболел,простудился,сижу с температурой.😦

Crash_from_Koptevo

Други!Я ж ,блин тоже в воскресенье не могу!
Повторю фразу Андрея Левченко-“У жены ДР”!
Бывает же так!
А завтра попробую пораньше-в 2часа экскурсия у ребетёнка на подводной лодке,что на ул свободы.

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Други!Я ж ,блин тоже в воскресенье не могу!
Повторю фразу Андрея Левченко-“У жены ДР”!
Бывает же так!
А завтра попробую пораньше-в 2часа экскурсия у ребетёнка на подводной лодке,что на ул свободы.

Жень, давай завтра к 11. Я тоже ненадолго. Надо вещи складывать:)

Crash_from_Koptevo
:

Жень, давай завтра к 11. Я тоже ненадолго. Надо вещи складывать:)

А куда енто ты собрался?В ебипет чтоль?Кризис жо!

dvolkov

Я тоже буду, но не рано, часам к 12-ти.

EЖ
Crash_from_Koptevo:

А куда енто ты собрался?В ебипет чтоль?Кризис жо!

Не, Египет не то, его я почти не люблю… Я в Швецию, на сноуборде, на коньках кататься, а ребенку показать медведей в естественных условиях.
old.orsagronklitt.se/webcam/bjorn.jpg (что это - догадайтесь)

Crash_from_Koptevo

Дружбаны!Давайте поздравим нашего ЛЫЖНЕГа с Днём Варенья!!!😃😃😃
Ира!Щастья тебе женского!И любви тебе мужской!!!😍
И вообще!Хватит отлынивать,скоро снег сойдёт,а ты и не покатаешься в ентом году на яме.