м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Surf
:

Шведы “очень трудолюбивый” народ

А Вы им про Полтаву напомните:)

LyGneG

Ребята, хоть и запоздало, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!
Боец сегодня будет выпущен на поле! Держитесь!!!

EЖ
Surf:

А Вы им про Полтаву напомните:)

Самое интересное, что шведы как нация прекрасно помнят про Полтаву. Мало того они благодарны русским за нее. Ибо после того как мы им там по шапке дали шведы решили, что война - не для них и в последующих войнах держали нейтралитет. И они считают, что это одно из слагаемых их настоящего благополучия. Типа разруха войн им не мешала…Проценты чтоли с них затребовать;)

SOA

Сделал сегодня несколько фоток :

Не знаю приходить завтра,будет кто завтра летать?

Поздравляю всех женщин которые читают наш форум с праздником 8 Марта!!! 😁

EЖ

Красивые фотки. А чей это красавец Хеллкет?
А у пилотов чето очень угрюмые лица:)

SOA
:

Красивые фотки. А чей это красавец Хеллкет?
А у пилотов чето очень угрюмые лица:)

“Красавец Хеллкет” конечно Бориса,только помоему это “Тендер” или может я ошибаюсь. А лица у всех серьёзные потому что сейчас обсуждается важная тема,28 марта в Яме планируется проведение городских соревнований по Воздушному бою. 😃

P.S Пришли свои фотки,очень хочется посмотреть на Швецию,на страну,на людей.

vic_bull

“Красавец Хеллкет” конечно Бориса,только помоему это “Тендер” или может я ошибаюсь.

Grumman F8F Bearcat

EЖ
SOA:

“Красавец Хеллкет” конечно Бориса,.

Почему то я так и подумал:)

SOA:

А лица у всех серьёзные потому что сейчас обсуждается важная тема,28 марта в Яме планируется проведение городских соревнований по Воздушному бою. 😃 .

Ну тогда прально, что серъезные:)

SOA:

P.S Пришли свои фотки,очень хочется посмотреть на Швецию,на страну,на людей.

Постараюсь сеня вечером, если силы после дороги останутся.

EЖ
:

Постараюсь сеня вечером, если силы после дороги останутся.

Еле дополз до компа.

Вот обещанное видео спуска через “Черничный лес”. Прошу не бить ногами за качество - снимал телефоном. Картинку попробую повернуть в нормальный вид тоже завтра. Сеня просто нет сил.

SOA

Посмотрел видео,классно!

vic_bull

Вот обещанное видео спуска через “Черничный лес”.

Привет. Лес очень красивый, но полого и коротко очень. Надеюсь это не все, что там есть. Это Are? Если да, то там и скоростной спуск катают, должно быть где покататься.

EЖ
vic_bull:

Привет. Лес очень красивый, но полого и коротко очень. Надеюсь это не все, что там есть. Это Are? Если да, то там и скоростной спуск катают, должно быть где покататься.

Ну по этому лесу и малышей катают. Я же спрашивал какой спуск заснять. Просили пологий и медленный. Это не Are. Это южнее. Orsa Gronklitt. Склонов там очень много. На горе с трех сторон сделаны спуски.

Вот такая там гора
orsagronklitt.se/alpin-skidakning/pistkartor__91
Есть там и длинные и очень быстрые. И главно очень удобно фрирайдом кататся. Почти куда не поедь, внизу все равно к одному из подъемников выйдешь. Я один раз просто тупо по диагонали через лес проехал. Все равно к подъемнику выехал. Перепад высот конечно ниже чем в Are и др. северных курортах. Зато есть где с ребенком покататся на санках и прочее. Мы же с Дашкой ездили. Да и жена в первый раз на лыжи встала.

А вот тут фотки с вебкамеры
Южный склон old.orsagronklitt.se/webcam/backe.jpg
Северный склон old.orsagronklitt.se/webcam/Norrbacken.jpg

А вот загадка, что снимает эта вебкамера old.orsagronklitt.se/webcam/bjorn.jpg

Есть еще восточный, самый классный. Там прямо поля для фрирайда. Сеня вечером выложу видео как начинался для меня фрирайд😁

Все, больше писать некогда, надо ехать, покупать жене лыжи😁😁😁😁😁

Crash_from_Koptevo

Ничего в ентом не понимаю,но природа и впрямь красива.
Люди ,как там на яме?Сегодня кто был?Поплавки и спининг готовить?

vic_bull

Люди ,как там на яме?

Ничего в ентом не понимаю,но природа и впрямь красива.😂

Вот такая там гора

Ой, маловато. Я вот все больше
www.grandvalira.com/planigrafia/pdf/mapa.pdf
Ладно, когда-нибудь до Are добирусь обязательно.

:

Все, больше писать некогда, надо ехать, покупать жене лыжи

Счастливый! 😃 Моя ни в какую…

Crash_from_Koptevo

Может хватит флуда?
В курилочке тоже есть любители зимних видов спорта.

Я правда серьёзно…
Ну мне и кажись многим здесь это неинтересно читать.В курилке с удовольствием фильмаки и фотки гляну и может быть попробую и загорюсь лыыыыжами.Хотя врядли -в детстве эту тему отбили.

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Ничего в ентом не понимаю,но природа и впрямь красива.
Люди ,как там на яме?Сегодня кто был?Поплавки и спининг готовить?

Сеня лятали намама. Бились неплохо. Два раза Зазулину делал по два отруба за бой. Макс классно Андрея Витальевича отвлекал😁. Поплавки и спининг пока отставить.😁

Crash_from_Koptevo
:

Сеня лятали намама. Бились неплохо. Два раза Зазулину делал по два отруба за бой. Макс классно Андрея Витальевича отвлекал😁. Поплавки и спининг пока отставить.😁

Спасибо.

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Может хватит флуда?
В курилочке тоже есть любители зимних видов спорта.

Я правда серьёзно…
Ну мне и кажись многим здесь это неинтересно читать.В курилке с удовольствием фильмаки и фотки гляну и может быть попробую и загорюсь лыыыыжами.Хотя врядли -в детстве эту тему отбили.

Дабы не флудить как просили сделал темку тут и добавил фрирайд😁
rcopen.com/forum/f6/topic133802

Yersh

Для тех, кого не было вчера- фото фокуса с протыканием ящика шпагой.
Бойцовка была проткнута насквозь (😃) лопастью своего же APC8x6 ( мордочка завернулась под модель).

Не пострадало ( на моей модели ) ничего, только дыры в 2 слоях фанеры!

Даже винт остался цел!

EЖ
Yersh:

Не пострадало ( на моей модели ) ничего, только дыры в 2 слоях фанеры!

Даже винт остался цел!

Вот это жесть. Но как повезло содержимому центрального отсека то…

vic_bull

Может хватит флуда?
В курилочке тоже есть любители зимних видов спорта.

Я правда серьёзно…
Ну мне и кажись многим здесь это неинтересно читать.В курилке с удовольствием фильмаки и фотки гляну и может быть попробую и загорюсь лыыыыжами.Хотя врядли -в детстве эту тему отбили.

Нижайше просим Вашего извинения. Но запомним…😈 и не будем ворошить прошлого и выделять посты…