м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

vic_bull
Апрель:

я говорил про 2-ю

Еще в первом посте написал:" “Использовать микс#3”. Теоретически минусов нет, практически надо смотреть.

noosfer

Праздравляю от души с Днём Рождения.
Тебя и погода поздравляет. 😁
Вон какую прелесть гидрометео предсказывает.
😁😁😁

Вчера после работы взял 500-ку и решил полетать на Яме.
… и понял что увы Яма опять выходит из употребления.
Помимо того, что все большие поля заняты футболо-тарелочниками. Так и еще выползла куча дамочек с собачками.
Пристроился я полетать на маленьком поле, дали отлетать только 2 батарейки.
На третьей батарейке на поле выползла куча туркменов или хрен знает кого.
Так у них страха совсем нет. Помимо того что лезут под взлетающий верт, так и еще начинают бегать за ним по полю.
Такого цирка я не видел никогда. У меня даже собака так не делает.😎
Неужели развитие человека шло различными паралельными путями?
Так что остается только Наука и левый берег.
Увы!

Surf
noosfer:

на поле выползла куча туркменов или хрен знает кого.
Так у них страха совсем нет. Помимо того что лезут под взлетающий верт, так и еще начинают бегать за ним по полю.
Увы!

Какая прелесть! Какая детская непосредственность! Какой незамутненный взгляд на мир у них! - остается только позавидовать!

… и освободить площадку для их невинных игрищ:)

Boleski

Лёха!!! Поздравляю Тебя с Днём Рождения!!!

И что-бы Твои желания обалдевали от Твоих возможностей!!! 😁

BRAiN

Незаметно присоединяюсь к поздравлениям… 😃

Crash_from_Koptevo

Не ,пацаны,попёрло так попёрло;)
Так сегодня у Дениса Волкова ДР!Хоть и в сторонке от нас летает на своих неправильных самолётах с двумя пропеллерами😂-так НАШ же!
Денис,поздравляю!Гироскопа тебе по жизни!!!

tt64
Crash_from_Koptevo:

Денис,поздравляю!Гироскопа тебе по жизни!!!

Присоединяюсь 😁

Yersh

Тоже присоединяюсь, тем более я Дениса знаю давнее всех!

Ноо про гироскоп ты , Жень, нереально круто завернулB-)

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Не ,пацаны,попёрло так попёрло;)
Так сегодня у Дениса Волкова ДР!Хоть и в сторонке от нас летает на своих неправильных самолётах с двумя пропеллерами😂-так НАШ же!
Денис,поздравляю!Гироскопа тебе по жизни!!!

Присоединяюсь. И тогда уж тоже пожелаю…желаю чтобы обороты главного ротора никогда не падали:) Во!😃

EЖ

Товарищи пилоты… Сегодня в рамках прогулки с ребенком на Яме был проведен небольшой поиск. Найдено большое количество обломков винтов и… ключи (3 штуки) с брелком. Еслт кто потерял, обращайтесь.

Crash_from_Koptevo
:

Товарищи пилоты… Сегодня в рамках прогулки с ребенком на Яме был проведен небольшой поиск. Найдено большое количество обломков винтов и… ключи (3 штуки) с брелком. Еслт кто потерял, обращайтесь.

Я потерял на 10,на 12,и на13 торцевые😂Отдавай взад.

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Я потерял на 10,на 12,и на13 торцевые😂Отдавай взад.

Взад? Женя, а он болеть не будет?😃 Ключи, кстати, от дверных замков:) а не для гаек (это для тех, кто уже начал отмечать ДР Листоши)

Surf
:

Взад? Женя, а он болеть не будет?😃 Ключи, кстати, от дверных замков:) а не для гаек (это для тех, кто уже начал отмечать ДР Листоши)

Ключи от дверных замков обычно вываливаются из спортивных штанов у тех, кто рысцой шныряет по полю туда-сюда.

А Женю не обижайте - подарите ему пару гаечных ключей: раз просит 😃

EЖ
Surf:

Ключи от дверных замков обычно вываливаются из спортивных штанов у тех, кто рысцой шныряет по полю туда-сюда.

Значит не наши:)

EЖ

Ну когда же будут фотки сегодняшнего дня? Очень хочется посмотреть.

И спасибо организаторам:) Шашлык отменный был. Постараемся через неделю также не ударить в грязь лицом.

Surf

Поздравляю с открытием шашлычного сезона!
Мероприятие удалось на славу - за что огромное спасибо девушкам.
Ну, и еще раз: именинника - с Днем Рождения!

Crash_from_Koptevo

Да уж -дети выгуляны,накормлены…😉

Вопрос на засыпку-меня Юлька спросила-А здесь(на поле) когда нибудь вообще безветренно бывает? Я не смог ответить:o
БЫВАЕТ?

GDragon

Хороший сегодня был день, однако. Огромное спасибо организаторам за праздник. А вот и несколько фоток, которые есть у меня…

Crash_from_Koptevo

А мы сёдня вчетвером непохмелённые на поле полетали.Вот сегодняшнюю погодку бы да вчера…

Aol_WB

Везука! А мы, вот, давлением к земле придавленные, в полубреду мыкались 😦

dvolkov

😁 Спасибо за поздравления! Жалко что не смог в субботу присоединится.