м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Андрюх,я вроде дуалские ставил-вроде подходят,хакеровские вроде тоже…

Пошукаем…
Если кто в rcmag большой заказ будет делать - свисните, присоединюсь… А то как-то делать заказ на 35р- несолидно:)

EЖ

Итак сегодня был облетан Спитфайр. Готовность - ок! Крылышко также готово на 80% (осталось поставить мотор).

Товарищи, в субботу, надеюсь, бои будут, как обычно?

Товарищи изготовители и просто обладатели крыльев EPP. Ни у кого законцовок запасных нету? Я свои куда то потерял:)

P.S. Борис Николаевич, спасибо, что сначала отдали мне Мустанг. Спит намного маневреннее и резче. Еслиб я на него сразу сел, без тренировок на Мусе, точно бы сразу разбил. А теперь Спит - кайф😁, жесткий, но кайф.😃😁

Lion_Sokolov

Товарищи а в выходные полеты на яме будут очень хочется попририсутствовать да и пообщатся и по возможности облетать 2 -3 самика а то как не приеду все один да один 😦 про яму узнал недавно приезжал раза 3 да только вот все мимо.😉

EЖ
Lion_Sokolov:

Товарищи…

А знаки препинания? (Казнить нельзя помиловать)

Я буду в субботу точно. Часиков с 11.

Lion_Sokolov
:

А знаки препинания? (Казнить нельзя помиловать)

Я буду в субботу точно. Часиков с 11.

За знаки препинания прошу прощения, просто пишу через смартфон пока еду в транспорте, а навыка большого в наборе текста через данное устройство нет, в субботу к 11 постараюсь успеть, огромное Вам спасибо за информацию.

Андрей_Зазулин

А не устроить ли нам в субботу некую репетицию “Битвы за Москву”? Как с матчастью ? Ремонтные работы закончены ?

EЖ
Андрей_Зазулин:

А не устроить ли нам в субботу некую репетицию “Битвы за Москву”? Как с матчастью ? Ремонтные работы закончены ?

Спитфайр готов. Шкурку тока что приклеил. Крыло тоже. Готов на 100%. Буду к 11:00.

Товарищи, если у кого есть готовая голова к крылу (в идеале с мотором), возьмите в субботу. Свою боюсь не успею доделать, а в остальном готов на крыле в бой тоже.

EЖ

Сегодня облетал Спит с лентой. Тормозит как будто не лента, а гиря на хвосте. И на некоторых виражах покачивается как пьяный. Без ленты леталось получше. Но микс РВ на флаппероны - здорово стабилизирует самик на глубоких виражах на малой скорости.

К бою готов!

Surf

Я наверно не смогу: кризис, работа:)

funtik26

Господа, а днем среди недели кто нибудь летает? хотелось бы пролететь над верхушками деревьев у Вас в обеденный перерыв, а если еще кто нибудь согласится на парный полет, и немножко побыть целью для стрельбы ракетами с изистара было бы супер, собираюсь завтра около 12 полетать у Вас на поляне. А то работаю на Лавочкина и все никак не удается к Вам заехать. а По выходным сил нет ехать, далековато получается

EЖ
funtik26:

Господа, а днем среди недели кто нибудь летает?

Я, иногда, когда на работе запары нет утречком тренируюсь. Но не позже 11 сваливаю уже. А в обед - это если вдруг повезет. Оставь координаты… можно будет созвонится. Завтра, кстати, вероятно и можно будет.

funtik26

замечательное у вас местечко там, правда снегу навалило, изик нагруженный камерой прочертил круги , но так и не взлетел. где именно летали искать не стал, поэтому летал около ворот со стороны мемориальной доски.
разочарован был временными помехами на видеоканале.
Пару раз пролетал в ворота, рядышком заприметил прудик с мостом, там бы еще пролететь, как чкалов

Апрель

Спасибо.
А сам двигатель KD - чисто кетай? Я к тому, что валов сразу мешок надо брать ( перекаленые?)

Aol_WB

Сегодня сбор на Яме с 11-00
Все желающие полетать или посмотрреть - настоятельно приглашаются!!! 😁

EЖ
Pirozavr:

Видео от сегодня.
Сильный ветер.
Летают только бойцовки.

Спасибо.

Спасибо также всем кто сегодня облетал и настроил крылышко. Последствия падения (есть на видео:) ) уже устранены. Завтра, если получится, буду опять в небе.

dvolkov
Pirozavr:

Видео от сегодня.
Сильный ветер.
Летают только бойцовки.

Да ладно, вертолеты тоже летали, ну может только низэнько… 😛

LyGneG

Здравствуйте товарищи летчиГИ!!!
Добралася я до вас!!!😁😂
Борис Николаевич!!! И я присоединяюсь Боренька… С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (лучше поздно…)))
Желаю ОТЛИЧНОГО СВЕТЛОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ,ПОЛЕТОВ к нему же УДАЧНЫХ. И ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО КРЕПКОГО и самиков таких же крепких😁
А остальным всем ПРИВЕД!!!
Максу,Д.Жене,господину Зазулину Андрюшке(правда у него уже есть привет в другой ветке forum.rcdesign.ru/f84/thread123299-16.html#post110…
Артему,Андрею и Мишке…и всем всем летчиГам,которые меня знаютЪ))
Т.к. на полеты ездить теперь не получаеться:( (английский по выходным…)
Буду теперь здесь вас навещать…😅

EЖ

Максим, спасибо за сегодняшние бои. Надеюсь ты не поддавался😁

Crash_from_Koptevo
Pirozavr:

Видео от сегодня.
Сильный ветер.
Летают только бойцовки.
rutube.ru/tracks/1421845.html?v=4dffdac2518c3a4196…

А как я самолётку то поймал то!!!😁
Высший наземный пелотаж!!!
Жене показал-говорит опасно,блин…
А Макс с той половыны крыла наждачку то убрал-как знал!😝

Спасибо за видео!

И приветствуем нового-старого члена нашей ЯМЫ!
ЛЫЖНЕГ,ПРИВЕТ!