м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

EЖ
OtokoNoHito:

Внимание вопрос:
где нынче можно добрым и злым людям запустить и облетать модели стартующие только с земли?

Gintas:

Тоже такая же хрень!

Мы сейчас на поле “Левый берег” “Левый берег”

rcopen.com/files/480e1a649970730077ee2b73

WELCOME!!!

C земли взлетать можно. Но если Ваш аппарат маленький и у него колеса маленькие, то будет сложновато, но можно.

Кстати, кто завтра будет воевать? Сегодня отлично повоевали, но надо ведь не только на доска, но и на крестиках:)

tuxracer
OtokoNoHito:

всем здрасьте…
но по причине “высокой” травы поднимал в небо только то, что может стартовать с руки…

Только что с полетушек в яме =)
а) какой-то добрый дядька выстриг ВПП. Правда метр шириной, но если посадке мешает трава, то метра должно хватить. Моему бульдогу хватало. Главное в нее попасть =)
б) летаю ежедневно, когда позволяет погода, в 7 утра перед работой. Поле абсолютно свободно, иногда пару собачек пробегает. И самый кайф, что полный штиль. Несмотря на то, что весь день ветер 5 м/с.

З.Ы. небольшой оффтопик: какой-то *** покрасил столбы для регби в цвет стоящего за ними дома =)
кто-нибудь знает, где можно купить обычный балансировочный разьем? Или может кто соберется выкидывать акк вместе с разъемом?

EЖ
tuxracer:

Только что с полетушек в яме =)

Нифиха се те не спится:)

tt64
tuxracer:

кто-нибудь знает, где можно купить обычный балансировочный разьем?

“Обычных” не бывает они разные, скиньте фотку, тогда можно будет сказать какой.
А покупают в “Буром медведе”, в “Чипе и Дипе”, на сайтах заказывают.

vic_bull
tuxracer:

кто-нибудь знает, где можно купить обычный балансировочный разьем?

Если Гиперион\Поликвест, то у меня есть пару штук.

Surf
:

Нифиха се те не спится:)

А кто рано встает - тому Яма летать дает 😁

Мы с Виктором с утреца пресижнфлайтили на Яме.
К 11-30 раздуло ветрюган и собачники свои колья втыкать начали.

Crash_from_Koptevo
vic_bull:

Ой мля, на этом форуме кроме срача скоро вообще читать нечего будет. . 😦

По крайней мене в ентой ветке срачей нет.И помидорка не является какашкой…

Yersh
Gintas:

Уже темновато 😛

Гинтас, дружище, привет! Сколько лет, сколько зим…

Неужели ты наконец-то летаешь??

А ведёрко на хвост прицепил ?😁😁😁

Gintas

Блин, Олег. Сам такой 😂 А тебя вообще не видно! (знаю, что у тя 2 ника было)
Да вот игрушки подешевели. Так для прикола купил пеналёта (zoom 4u) 😈
Стало интересно, куда бы его запустить 😂 (пока без ведёрышка)

vic_bull

Римлянцы,совграждане,друзья !
Специально с дачи привожу газонокосилку. Приглашаю всех, у кого есть нужда в ВПП(и просто сочувствующих) в эти выходные немного привести в порядок “помойку”. Толик привезет несколько лопат. В планах выстречь небольшой участок для взлетов и посадок без всяких глобальных землеработ. Желающие поучаствовать, будем созваниваться.В основном планировал на воскресенье, но мало что мешает завтра начать и в воскресенье закончить. Если есть возможность помочь с другим садовым инвентарем в виде лопат, граблей и прочей лабуды, буду очень рад.

ЗЫ
К сожалению, кроме нас самих, нам никто не поможет. 😉

EЖ

Всем-всем-всем, кто хотел такой же змей как у нас с Дашкой. Только что, в Детском Мире в Меге в Химках откопан был такой. Цена что то около 500р. И он остался последний.

З.Ы. Витя, в воскресенье днем сгде то с часу до трех могу и лопатой помахать. К сожалению свой инвентарь у меня на даче, а она очень далеко.

dvolkov
vic_bull:

Желающие поучаствовать, будем созваниваться.

Я очень желаю, но, блин, не могу. Сегодня уезжаю из Москвы на оба выходных. 😦

Fetcher
vic_bull:

Римлянцы,совграждане,друзья !
Специально с дачи привожу газонокосилку. Приглашаю всех, у кого есть нужда в ВПП(и просто сочувствующих) в эти выходные немного привести в порядок “помойку”. Толик привезет несколько лопат. В планах выстречь небольшой участок для взлетов и посадок без всяких глобальных землеработ. Желающие поучаствовать, будем созваниваться.В основном планировал на воскресенье, но мало что мешает завтра начать и в воскресенье закончить. Если есть возможность помочь с другим садовым инвентарем в виде лопат, граблей и прочей лабуды, буду очень рад.

ЗЫ
К сожалению, кроме нас самих, нам никто не поможет. 😉

Копаю землю, Николай +7 905 😃😃😃 😃😃 😃😃

Могу завтра, отпишитесь к скольким подъехать.

Crash_from_Koptevo

Витька!Респект!
Но вот тока щас увидел приглашение на субботник.
С Артёмом уже видели результаты-хорошо!!!
Если воскресник намечается-звякните-помогу чем могу.Тока у меня даже лопаты завалящей нету.

Surf

Жека, ежли у Вас с Аретемом респекту много - можете его и нам с Борей налить 😃
В воскресенье подтягивайтесь - слегонца подравняем и будем преимущественно летать.А если у кого есть большие мусорные мешки - прихватите: неплохо бы гадость всякую по полю собрать. Глядишь - и бойцы поучаствуют.

Борис сегодня был - Главный Корчеватель Репейников! А еще - Главный доставатель Лопат и Великий Выравниватель!
Вечерочком с Борисом уже облетали ВПП - Яком, Ультиком и КМД.

vic_bull

Значит так, в воскресенье часов с 11 подтягивается Толик с лопатами. Все желающие по прежнему имеют шанс.

EЖ

Товарищи бойцы. Давайте попробуем спланировать выходные. Кто когда готов повоевать (доски/крестики)?
Я буду в субботу (под вопросом) с 13 до 15 часов и в воскресенье пока в люббое время. Хочется провести время с толком (потренироватся).

Crash_from_Koptevo
:

Я буду в субботу (под вопросом) с 13 до 15 часов и в воскресенье пока в люббое время. Хочется провести время с толком (потренироватся).

Крестика пока нету(хотя пацаны обещали:-)),а доску возьму-завтра по погоде(дожди вроде),а в воскресенье нормально бещают.

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Крестика пока нету(хотя пацаны обещали:-)),а доску возьму-завтра по погоде(дожди вроде),а в воскресенье нормально бещают.

Жень, завтра/послезавтра гисметео вроде солнечно обещает. Когда проснешься - звони.