м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Миханик
Aol_WB:

Мишка, давай лечи там папу, а то микрококсы простаивают! 😁

Папа почти-что выздоровил. Скоро поднимется в воздух:)

Crash_from_Koptevo
Миханик:

Папа почти-что выздоровил. Скоро поднимется в воздух:)

Миха,давай папку лечи.
А то что зарегистрировался-МОЛОДЕЦ!Папке только пароли не отдавай😁

Миханик
Crash_from_Koptevo:

.
Папке только пароли не отдавай😁

Так папа знает пороль-то уже.😒

Aol_WB

Мих, а ты смени пароль… Папке сюрприз будеет! 😁😁😁

Апрель
Aol_WB:

Мих, а ты смени пароль… Папке сюрприз будеет! 😁😁😁

Нафиг папке Мишкин пароль? Чтобы ашипки отмазывать?😈 Папка колеса ведрами жрет, микрококс разминает:)
У Катаны стаб с крыльевой трубкой непараллельны😢А пилить- стрёмно. Кстати, а трубу надо вклеивать или она тоже съемная?

tt64
Апрель:

У Катаны стаб с крыльевой трубкой непараллельны😢А пилить- стрёмно.

У MD от PA? Ни хрена се… Или другая?

Апрель
tt64:

У MD от PA? Ни хрена се… Или другая?

Она самая. Вставляется плотно и косит по крену. Сам стаб на стол ложится ровно. Ща проверю крутку фюза.

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Она самая. Вставляется плотно и косит по крену. Сам стаб на стол ложится ровно. Ща проверю крутку фюза.

Вот те и МД от ПА!..

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Вот те и МД от ПА!..

Если можно так выразится, поправил при помощи кувалды (наждачки с утюгом) и какой-то матери. ИМХО бальзачка дышит…

Aol_WB

Димка с Витьком на процентах, видать, сидят 😈

Апрель
Aol_WB:

Димка с Витьком на процентах, видать, сидят 😈

ИМХО, у них руки под бальзу уже хорошо заточены😁 А нам пока на кошках… Интересно, какое промежуточное животное между кошками и РА? Для меня очень странно и непривычно резать по уже обтянутому. На Ил-2 такое делал, но видимо из-за его дубовости, ничего подобного не возникало. Еще десяток-другой замученых катан и золотой ключег у нас в кармане😈

tt64
Апрель:

Интересно, какое промежуточное животное между кошками и РА?

Ну, например Сушка гиперионовская 25-я, достаточно летабелен и дубов, в смысле крепости. Я его в новом году 3 раза к земле приложил, каждый раз думал, что уже не восстановлю, а он восстанавливается и даже геометрию не потерял. Прибавку веса правда не определял, расстраиваться не хотелось, на глаз, по полету, не много.

Crash_from_Koptevo
Апрель:

ИМХО, у них руки под бальзу уже хорошо заточены😁

+1😁
У меня та же история с плёнкой и бальзой…

Апрель
tt64:

Ну, например Сушка гиперионовская 25-я, достаточно летабелен и дубов, в смысле крепости.

Таки я чтоб катанку меньше ронять специално Як пенопластовый взял- посадки отрабатывать. Кстати, как поле- на колеса сесть позволяет?

EЖ

Сегодня утречком облетывал крылышко с МЕГОЙ. Моторчик греется здорово, снежок попадающих на мотогондолу тает и в полете… замерзает… крылышко обледеневает - от угла мотогондолы на крыло поползла сосулька.

Андрей Витальевич, а на Вашей МЕГЕ какой винт крутится?

Миханик
Апрель:

Кстати, как поле- на колеса сесть позволяет?

Пап,а ты Катане лыжи сделай.😂😂😂

tt64
Апрель:

Таки я чтоб катанку меньше ронять специално Як пенопластовый взял- посадки отрабатывать. Кстати, как поле- на колеса сесть позволяет?

С той же целью и я брал Яка. Взлетел и сразу понял, что это другой самолет. Все равно, что на ЕППшке научиться, а потом думать, что тоже сразу будет получаться на большой бальзе. Конечно на Яке тоже можно что-то делать и неплохо, но, потом все практически заново. Похоже на преход от симулятора к живому самолету.
А садиться очень даже можно, как на авианосец с ловителем, в роли ловителя снег. 😁

Апрель
:

крылышко обледеневает - от угла мотогондолы на крыло поползла сосулька.

А ты чтож, в бачок незамерзайку не заливаешь?😁

tt64:

А садиться очень даже можно, как на авианосец с ловителем, в роли ловителя снег. 😁

Шасси-то выдерживают? А то проще на брюхо, по бойцовски:) Лыжи как-то на катану не хочется😈

Yersh
:

Сегодня утречком облетывал крылышко с МЕГОЙ. Моторчик греется здорово, снежок попадающих на мотогондолу тает и в полете… замерзает… крылышко обледеневает - от угла мотогондолы на крыло поползла сосулька.

Андрей Витальевич, а на Вашей МЕГЕ какой винт крутится?

Привет.

Я , конечно , не Андрей Витальич, но если Мега-4 ка, то 6*4, 6*5,5, зимой можно 7*4, но это максимум!

tt64
Crash_from_Koptevo:

Ну что?Завтра плавать кто идёт?

Иду, только остро стал вопрос по непромокаемым лентам, где бы взять?