м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

EЖ

Маладца. Этот винт в субботу Макс потерял. А сам винтик Андрея Витальевича.

dvolkov
:

Маладца. Этот винт в субботу Макс потерял. А сам винтик Андрея Витальевича.

Ок. Лежит у меня в сумке, напомните в вых., если сам забуду отдать.

EЖ

Товарищи бойцы, прошу Всех, кто будет участвовать в Битве за Москву (даже тех кто пойдет механиком или болельщиком, но будет в КОМАНДЕ нашей) отметится здесь. Готовим экипировку и надо понять сколько будет штук:)

Aol_WB

Блин, я со своими ремонтами и вылавливанием вирусов совсем от жизни отстал…
Такс, по порядку (в памяти):

  • Олежка, купайся за дядю Женю, а минэ цветочег аленгий привези… ну, или магнит 😁

  • Дэн, на хвост отменяется! Андрею Виталичу я цангу и винт ужо Отдал, так что теперь выкуп с меня можешь требовать. 😁

  • Ёжико, минэ тоже записываться в ряды? 😁 Кстати, какова судьба Ямщиков в изобразительно-художественном стиле?!

EЖ
Aol_WB:
  • Ёжико, минэ тоже записываться в ряды? 😁 Кстати, какова судьба Ямщиков в изобразительно-художественном стиле?!

Сегодня будет готов один из вариантов. К вечеру.

Апрель
Aol_WB:

Такс, по порядку (в памяти):

  • Олежка, купайся за дядю Женю, а минэ цветочег аленгий привези… ну, или магнит 😁
  • Олег, не слушай Макса про цветочег, это он лака при ремонте нанюхался😁 В крайнем случае, замени цветочег на чудище-страшилище для утех всяческих😂 В дьютике есть такие?
  • Дачное творчество на тему ямной эмблемы признано неосиленным дабы не позориться ибо творческого человека обидеть легко😈. ИМХО, стая мух над деревенским сортиром/ старт баллистической ракеты из шахты/ и п.х.- это не то, что ожидается.
  • Леш, соответственно, нас вдвоем с Мишкой запиши на символико-сувенирную продукцию. А ты в Е-Флай таки не доехал?
EЖ
Апрель:

А ты в Е-Флай таки не доехал?

Доехал, но после 8-ми. Они уже закрыты были. М.б. сеня заеду.

Олег, раз уж такая петрушка пошла мона тебя попросить… короче если вдруг наткнешься в где нить на вино греческое называется Винсанто, то возьми пару бутылочек плииз.

Если вдруг попадется, то буду премного благодарен.

Товарищи пилоты, поскольку хочется в спокойном темпе заказать командные футболки нам, то нужно до вечера среды собрать список тех, кто будет брать себе футболку. Стоимость футболки в районе 600 р. Футболка будет качественная. Печать тоже. На груди эмблема Битвы, на спине логотип команды, утвержденный Андреем Витальевичем (хотя пожелания до завтра обеда - милости просим), над логотипом имя и фамилия, под логотипом - ник на форуме. Картинки смотрите.
Список такой:

  1. Андрей Зазулин

  2. Максим Холодов - Aol_WB

  3. Андрей Левченко - Апрель

  4. Михаил Левченко - Миханик

  5. Алексей Твердохлебов - E}|{

  6. Алексей Листошенков - Listosha

  7. Олег Ершов - Yersh
    Прошу подтвердить.

  8. Евгений Девятьяров - Crash from Koptevo

  9. Виктор Быков - vic_bull
    Жень, Вить, Вы будете?

Ну и ессно кто еще хочет - срочно пишите или звоните +7 916 269 5648

З.Ы. По названию команды родилась еще идея: “Ямалёты” или “Ямалётчики”😁

Aol_WB
:

З.Ы. По названию команды родилась еще идея: “Ямалёты” или “Ямалётчики”😁

Ямамоты или Ямамотчики! 😁😁😁

Лех, логотип очень хороший! Лаконично, просто, со вкусом! Супер!
Думаю, что Ямщики хорошее название… Конечно, фонетика не самая удачная… за то с подтекстом и оригинально. Чего еще желать?!

EЖ

Короч вариант, который крайний… если криков: “О, ужаснах” не будет - завтра сдадимся в печать.

Прошу всех получателей дать добро шоб спокойнее было.

З.Ы. Естественно ФИО и Ник у каждого будет свой:)

З.З.Ы. Срочно сообщите мне свои размеры футболок.

Surf

Я так понимаю, что клубные наклейки на автомобили и на полетные ящики тоже будут востребованы?
😉

Апрель
Yersh:

Тут и так топлесс девченки нервируют. Отвлекают от Битвы за Москву, понимаешшь…😁

Олег,
а как там с ветром? В смысле не простудишься?😁 А то по отзывам- купаться холодно:). Врут небось, пугают.
Надо готовиться к отпуску- отстреляемся 1-го и на йуг!

Aol_WB
Андрей_Зазулин:

Клубные наклейки - ДАЕШЬ !!!

Поддерживаю! Димк, на тебя вся надежда! Только у нас в векторе нет логотипа. Кто отрисовать может?

Да, народ! Совсем забыл!!!
В эту субботу, 25 июля, на поле состоится очередная крупномасштабная пьянка с применением шашлыка и прочих горячительно-прохладительных напитков!!! 😁
Приглашаются все желающие!!!

Crash_from_Koptevo

Ёжик,надо бы ещё мне 2 детские футболочки!!!С логотипами,типа краш фром коптево джуниор.А може и для любимой-типа миссис краш!!!Я на мобилке всегда!
И МАЙКИ ВСЁ Ж ТАКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИМЕННЫМИ!!!

Aol_WB:

Поддерживаю! Димк, на тебя вся надежда! Только у нас в векторе нет логотипа. Кто отрисовать может?

Да, народ! Совсем забыл!!!
В эту субботу, 25 июля, на поле состоится очередная крупномасштабная пьянка с применением шашлыка и прочих горячительно-прохладительных напитков!!! 😁
Приглашаются все желающие!!!

Не ну ,блин,как всегда без меняяяяяя.😠Мамку провожать едууууу.
Макс,а самолётка у меня буде на битве?Или зрителем буду?😦

Yersh
Апрель:

Олег,
а как там с ветром? В смысле не простудишься?😁 А то по отзывам- купаться холодно:). Врут небось, пугают.
Надо готовиться к отпуску- отстреляемся 1-го и на йуг!

На прошлой неделе был ветер и вода такая, что заходить себя надо было заставить ( правда, как зашел- уже нормуль)
А сейчас вообще ништяк.

Еще бы самолёты сюда…

По поводу вина- честно говоря- не обещаю, ибо сдавать вино в багаж- очень не комильфо может получиться.

Вы бы с Дроновым скоординировали маечную активность, наверняка ведь и гости захотят майки с лого… И прочие орг вопросы заодно.

Crash_from_Koptevo:

Макс,а самолётка у меня буде на битве?Или зрителем буду?😦

Будет, будет. Макс сам за тебя на ней и полетает, чтоб тебе не перенапрячься ненароком…

EЖ
Aol_WB:

Поддерживаю! Димк, на тебя вся надежда! Только у нас в векторе нет логотипа. Кто отрисовать может?

Макс, спокойствие… все уже есть… и для наклеек и в векторе и даже уже у Димы:)

Андрей_Зазулин

Красотищща ! Мой коллега - итальянец (конструктор мебели) в таких случаях говорит : "Belissimo !!! "

Апрель

На тему мебели. В магазине был пойман очень активным продавцом мебели 8марта. Он мене такое показал:)!!! Самораздвижной диван с электроприводом на колесиках от фана как минимум 50-го размера!!!
Андрей, не думал модели танков конструировать к Битве?😁 А реквизиты к фильму Трансформеры не твоя работа?😁😁😁

EЖ
Апрель:

Андрей, не думал модели танков конструировать к Битве?:

Супер идея… наделать отрубов противникам еще на земле… Танком… пока оппоненты заводят моторы.

Товарищи бойцы. У нас (скорее всего) будет даже… ФЛАГ.

Стоимость сейчас уточняется.

К сожалению, стоимость футболок выросла. 1 штука выходит по 930 р. Надеюсь никто не откажется из-за этого:)

P.S. Глянул прогноз на 1 августа… ужаснах… дождь и 7 м/с СЗ:)😃😃 Второй Минск:)😃😃

Aol_WB
:

Товарищи бойцы. У нас (скорее всего) будет даже… ФЛАГ.
Стоимость сейчас уточняется.
К сожалению, стоимость футболок выросла.

Супер! Какие стоимости, нафиг, когда речь идет о чести и престиже команды?!😁 Флаг нужен обязательно!
За хорошие майки не жалко хороших денег… а половых тряпок я и из Египетщины привезти могу.

Жек, ду нот бояться, будет тебе дудочка, будет и свисток 😁

Апрель
:

Супер идея… наделать отрубов противникам еще на земле… Танком… пока оппоненты заводят моторы.

О!!! Идею- в массы!!! У Мишки тридцатьчетверка застоялась😈 Главное, чтоб наезд на летну пошел в коммандный зачед!!!

:

Товарищи бойцы. У нас (скорее всего) будет даже… ФЛАГ.

Барабан не предлагать:P

Aol_WB:

Жек, ду нот бояться, будет тебе дудочка, будет и свисток 😁

Жень, давай!!! Ты ж по доброй традиции самый кандидат на первое место получаешься:)

EЖ

Мужики, помидорами не кидаться😁… вот проект флага