м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

listosha

Ребята, про троян - это уже боян 😁 Этот сайт уже давно не работает, потому что переделывается. Это сайт их и-магазина.

Про Кабаеву - это такое название тренировочного полета самолета за собственной длинной лентой. Как фигурная гимнастика 😁

Э-э 😊 А чей-то за видео-кампанию-то вы собрались организовывать? А? Это ж ролики для души и вас порадовать. Нет, вот все, блин на поток хотят поставить! Бизнесмены блин 😅

vic_bull

А про Кабаеву мне кто-нибудь ответит? А то я ее тоже переименую

Не надо, а то и так есть уже какой-то “Хищник”, который зачем-то “Ториков” чпокает. 😃

Апрель

Ага, понятно… 😁
Значит, Кабаева всем нравится, а кинокомпания - нет 😂
Я собственно про ДЛИНУ ленты справшивал, а не про ее (Алинины)ноги 😜
Стандартную (Ленту, а не Кабаеву)я не догоняю, а если раза в два увеличить, то уже наверно ветром сносить будет
Уф… конопля какая-то…😊

Aol_WB
Апрель:

А бубен зачем? 😃

Тут все просто: орден - чтобы гордился, бубен - для поднятия морали, а коня впридачу, для статности 😁

А про Кабаеву мне кто-нибудь ответит?

Тут все куда глубже! В ямоавиации это помесь Светланы Капаниной и Алины Кабаевой (мастер пилотажа + мастер ленточки) 😂

listosha

Если ленту удвоить по длине, то не только ветром сносить не будет, но еще и приземление проще станет, кстати. И прикольнее летать будет. Вот.
Бубны - это для ДВСников. Они обычно вокруг самолета танцы с бубнами устраивают, чтобы движок завести. Орденом нас не заманишь, в пятом классе уже эта мотивация перестала действовать.
…да… шышки славные… оттопыривают… 😃 ну еще немного пофлудим…
…коня… 😒 … на фиг он нужен-то… Тока если на радиоуправлении. Штоб собачников на Яме разгонять. Причем в натуральную величину. Иначе не сработает. И против футболистов и тарелочников, кстати, тоже поможет. Два круга по Яме нарезал - и тишина и покой, летай - не хочу… А електрический конь на радиоуправлении карош тем, что от него “яблок” не будет. Все очень экологично. Хотя энергии скока надо… мож на атомном микрореакторе? 😃

Aol_WB

😲 “Отличная дурь! Передавайте косяк!” ©Очень страшное кино
😁

Aol_WB

Ролик с Капаниной и Бешеным просто супер!!!
Всегда мечтал увидить Капанину на RedBull AirRace… Занятное зрелище было бы!

ЗЫ
Кстати Петер Бешеный, это не псевдоним, а реальные имя и фамилия… венгр он 😁
Тоже шайтан-пилот! Он в перевернутом полете пролетел в горном тунеле 127 метров динной и около 28 шириной! Кажется, как раз, на Экстре 300…

BRAiN

Ну Леха! видео - супер!!! молодца!

Crash_from_Koptevo
BRAiN:

Ну Леха! видео - супер!!! молодца!

Бааа!Какие люди!!!Андрюха,ну что ж ты нас то покинул и ударился в моряки? 😁 Давай делай узика и к нам!!!

listosha
BRAiN:

Ну Леха! видео - супер!!! молодца!

Андрюха! Блин! Совсем заплавался, моряк… Давай, как дядя Женя сказал, делай узика и к нам!!! График обычный…

Aol_WB

Суббота: +2/+4, ветер 3-6, без осадков 😕

Воскресенье: +3/+5, ветер 5-9, без осадков 😦

Aol_WB

Ищу реактивный двигатель или корд на бульдожку 😁

BRAiN
Crash_from_Koptevo:

Бааа!Какие люди!!!Андрюха,ну что ж ты нас то покинул и ударился в моряки? 😁 Давай делай узика и к нам!!!

Каво делать??? а он дорогой? а то мне новый движок на новую лодку покупать… плюс электростартер… 😃)))))))
Хотя, я посмотрел на видео… надо срочно сдувать пыль с самолетной аппаратуры!

P.S. А еще лучше, давайте вы ко мне, покажу, что вышло из последней задумки, закачаетесь и обзавидуетесь!!

Crash=

Жень, а как правильно как на первой или на второй фотке?. Это зарядник

Crash_from_Koptevo
Crash=:

Жень, а как правильно как на первой или на второй фотке?. Это зарядник

Как стояло!Так и правильно.Не бойся,попробуй,если не правильно-не включится!

Люди,кто нить сегодня был?А то я например,так обленился глядя на морось,что не смог себя заставить и носу из дому высунуть 😎 Так и просидели всё воскресенье дома.
Зато посмотрел пару нормальных фильмаков 😃 БАНДЫ НЬЮЙОРКА наконец то глянул-давно хотел.Во жили пиндосы когдато в своей пиндосии-не позавидуешь 😈

listosha

Сегодня были. Самые смелые… Намано леталось… Правда Макс прилетел в дерево, потом еще раз бульдога в землю воткнули, а потом я ему движок спалил… А в целом все отлично прошло…

ДАВ

Народ! Я понимаю, что в связи с паводком, интенсивность полетов резко снизилась. Пару дней приходил на поле, но, кроме “тарелочников”, единомышленников не встречал. Холодно стало или мокро? Или изменилось время посещения? Вчера, около половины шестого, кто-то летал… Одиноко… А кто еще?

ostin

Я в районе 5 в субботу летал, с товарищем. Когда уже уезжали - мимо прошел летчик с е-стартером вроде…

Aol_WB

Да, не углядел за аккумулятором и засадил собакина черти куда. Требую звание бандерлога первой степени 😁 Или не, второй. Первой степени у Листошы 😂

Леш, двиг ты не палил. Просто, он сгорел когда передатчик у тебя в руках был. Это разные вещи. Разобрал, глянул… так и еть… обмотка приказала долго жить. Спасибо большое Ефлаю, в лице Александра Обухова, за новый движок! Уже установил и потестил не выпуская из рук. Могу ошибаться, но тяги заметно прибавилось. Винт 11х4,7 при КВ 750. Весь в ожидании пробных полетов. 😃 Правда, видок бульдожка потерял

Весь в сомнениях… подрезать ближе к аккумулятору или не рисковать, а нарастить капот? По ощущениям, центровка не сильно ушла вперед…

ДАВ:

Народ! Я понимаю, что в связи с паводком, интенсивность полетов резко снизилась. Пару дней приходил на поле, но, кроме “тарелочников”, единомышленников не встречал. Холодно стало или мокро? Или изменилось время посещения? Вчера, около половины шестого, кто-то летал… Одиноко… А кто еще?

Хм… вроде, каждые выходные. С 13-30 до 16-00 народ точно есть. Хотя, последние выходные посещаемостью не блистали… За то собакина загоняли вплоть до отказа двигателя 😁 😁 😁