м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Aol_WB

Они пластиковые, что ли? Или такие фотки? 😃

listosha

Вот, блин, дядь Жень… нельзя оставить вас тут… был 3 дня в командировке, а они уже самиков накупили, а… не дождался 😦
Зато, ух… растет наша братия. Скоро эскадрилью будем оформлять… Вот и наши батарейки вроде с таможни уже вышли. Жду со дня на день…

“Доставай краску, звездочки малевать будем…” (цит. “В бой идут одни старики”). По-моему так…

Crash=
Crash_from_Koptevo:

Вот,прикупил себе парочку.!Перехожу в полукопийные бои!


В субботу -облёт!Кто поможет?

Вот с первым можем летать в паре!))
Ту Артем: Это не паркзон))

listosha

Ну что, коллеги, разведданные говорят, что в Яме сухо. Пора переходить на “летнюю резину”…

Кто завтра летает?

SOA
Crash_from_Koptevo:

Самолёты очень красивые. К сожалению не смогу прийти, буду занят.

Crash_from_Koptevo
listosha:

Ну что, коллеги, разведданные говорят, что в Яме сухо. Пора переходить на “летнюю резину”…

Кто завтра летает?

Завтра биться бум! 😃 😃 😃
Вроде и Виктор вернулся и Андрей выздоровел…

Boleski

А Я, а мне, а у меня, . . . . а я тоже хочу!!! А я вот как завтра поставлю экспериментальный, быстрый винт на E-starter и как пойду (полечу) хвосты у зерошек крутить!!! 😦 😃

listosha

Давай, Серега… У меня теперь и батареек куча… Если Ершов мне самолет в бою не покоцает, я тоже бицца бум 😛

Андрей_Зазулин

Все ето хорошо . И кошерно даже. А я вот завтра Як возьму , у меня соперники будут ? Или опять борьба с матчастью на земле ? С уважением: Андрей

konnok
Crash_from_Koptevo:

Вот,прикупил себе парочку.!Перехожу в полукопийные бои!


В субботу -облёт!Кто поможет?

Может и мне у ребенка такие самики отнять и прийти на такой класной технике (из Ашана если не ошибаюсь) полетать ? 😃

Crash_from_Koptevo
konnok:

Может и мне у ребенка такие самики отнять и прийти на такой класной технике (из Ашана если не ошибаюсь) полетать ? 😃

Ну вот!Такую интригу зарубили на корнюююю 😂
Отвечаю всем!Размах-около 13см! 😜

ostin

Хотел написать в науку, а напишу сюды 😃
Погода просто великолепная была! Отлично полетали, на мой взгляд! Я впервые налетался вдоволь 😁 но ни один аккум не разрядил до конца 😁

Crash_from_Koptevo

Да ,с приходом нормальной погоды активизировались всякие собачники.Наверное и тарелочники скоро набегут 😈
Ховаемся на НАУКЕ от них.
В радах бойцов пополнение!Лёха-герой,на моём крыле бился.Целых 3 отруба и 1 ПОЛОМАННЫЙ ВАЛ. 😦 Но у меня в заначке оказалась блестящая железная палочка из сидирома!3мм!Уже вставил.

Boleski

Значит так вот просто отдадим ЯМУ??? 😦

Апрель
Boleski:

Значит так вот просто отдадим ЯМУ??? 😦

НЕ, можем посоревноваться с собачниками гадить под ноги тарелочникам 😁

А на Левобережной за рынком и домами было огромное поле напротив коровника. Оно осталось после строительства башен, может кто знает?

listosha

Женя, прости за вал. Самому обидно было 😦

Так а что решили с Обуховым по поводу ограждения???
Я насколько понимаю никакая бумажка, например, собачников не заставит снять запланированные бега этих отмороженных тощих существ… Единственный выход - приезжать “с ранья” 😃 и расставлять ограждения по выходным…

Кто первый встал, того и тапки (с)

По поводу помех - отписал в ветке “Наука”. Они были…

tt64
Boleski:

Значит так вот просто отдадим ЯМУ??? 😦

Конечно, если будем заявляться со всеми ограждениями и разрешениями позже 10-00.
Способны ли мы столь значительное проявление воли?

Вита
Апрель:

НЕ, можем посоревноваться с собачниками гадить под ноги тарелочникам 😁

А на Левобережной за рынком и домами было огромное поле напротив коровника. Оно осталось после строительства башен, может кто знает?

Да, поле осталось. Я хожу туда иногда летать - как на электричке, так и на ДВС.
Правда, иногда там овец выпасывают и на лошади ездит девушка.