м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

А вот интересно мне знать , год назад отважились бы мы на бои в такой ветер ? С уважением: Андрей

А я и в этом году не очень то… 😒

tt64
Crash_from_Koptevo:

наврал.Предварительно 10мая в яме!

Интересно, а сайт у них когда-нибудь заработает? Имееется в виду FLYMAG, от EFLY уже давно никто ничего не ждет, кроме свежих вирусов.

BRAiN
tt64:

Интересно, а сайт у них когда-нибудь заработает? Имееется в виду FLYMAG, от EFLY уже давно никто ничего не ждет, кроме свежих вирусов.

ты хотел сказать несвежих вирусов?
А вообще, господа бойцы, порекомендуйте комплектацию бод бойцовку зазулинскую? желательно подешевле?

vic_bull

желательно подешевле?

Нет сынок, это фантастика! 😅

А вообще, господа бойцы, порекомендуйте комплектацию бод бойцовку зазулинскую?

Mega 16/15/4,APC 6x4 - 7x4,ESC 30A,2 HS65MG или 2 HS81MG,Lipo 2100 3S. Либо Axi 2217/9D,но это менее надежно.

Crash_from_Koptevo
BRAiN:

ты хотел сказать несвежих вирусов?
А вообще, господа бойцы, порекомендуйте комплектацию бод бойцовку зазулинскую? желательно подешевле?

ВВВау!Андрюха,ты к нам???Давай,давай!Если гиперион мой жив-он подойдёт.У Лёхи регули недорогие и машинки есть.Хотя нет,машинки надо нормальные.Андрей З. тебе усё расскажет!!!
А вообще я летал и на акси 2212-20 и на дуалскае 2830-8.Нормально для начала.

vic_bull:

Нет сынок, это фантастика! 😅

Mega 16/15/4,APC 6x4 - 7x4,ESC 30A,2 HS65MG или 2 HS81MG,Lipo 2100 3S. Либо Axi 2217/9D,но это менее надежно.

Ну чтож ты так человека прям сразу пугаешь???

vic_bull

Ну чтож ты так человека прям сразу пугаешь???

Намана, пущай привыкает!

Апрель
vic_bull:

Нет сынок, это фантастика! 😅

Mega 16/15/4,APC 6x4 - 7x4,ESC 30A,2 HS65MG или 2 HS81MG,Lipo 2100 3S. Либо Axi 2217/9D,но это менее надежно.

Не знаю как для меги, а для Axi 2217/9D рег нуже на 40А, там же на винте 7х4 ток за 33А бывает…
А насчет фантастики - где АРС 7х4 взять? Ну хотя бы складной граупнер… Доработать 9х6 напильником - не предлагать 😁

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Не знаю как для меги, а для Axi 2217/9D рег нуже на 40А, там же на винте 7х4 ток за 33А бывает…
А насчет фантастики - где АРС 7х4 взять? Ну хотя бы складной граупнер… Доработать 9х6 напильником - не предлагать 😁

Тока за кардоном!Неужто девятка на 7*4 до 33 ампер кушает?Тут мерили новую мегу с 7*4-28 ампер.Акки вздулись.На девятке такого никогда не было!!!Не верится!!!Надо померять.
А складные теперь 7,5*4 граупнер.Опять же за кордоном.

Андрей_Зазулин

Женя , это были кислые батарейки… Летом 7*4 тяжеловато , нужен 6*5,5 только нет их… С уважением: Андрей

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Неужто девятка на 7*4 до 33 ампер кушает?Надо померять.

Кушает- кушает… Е-метром мерил. Правда- в статике. Полет по прибору- застремался 😈

7х4, 6х5,5… Все теперь по ленд-лизу? Так из-за нехватки запчастей эскадрилья встанет на прикол…
Кстати, говорили, что с есприта доставка 5$… А у меня ничего дешевле 18-ти не выходит… Сплошной УПС. А как же Почта России? Объясните чайнику

Андрей_Зазулин:

Летом 7*4 тяжеловато , нужен 6*5,5 только нет их… С уважением: Андрей

Я пробовал на девятке АРС 6*5,5 из Пилотажа. Вроде даже он был с буковкой Е. Флатерит после 24А ( по оборотам - не помню, но это чуть больше пол-газа)

Андрей_Зазулин

Леша , я дам тебе буковые заготовки ,шаблоны боковой и верхний, гарантирую массу удовольствия , кровавые мозоли на руках и углубленные знания русского матерного языка…

Апрель
Андрей_Зазулин:

А балансировать на “чижике” не пробовали?

Может и пробовали… А что это? 😃

Hyperion_foreva;789542

to Андрей Зазулин: Андрей, может стоит вернуться к старым добрым деревянным винтам? Ты же вроде делал такие…

Зачем деревянные? ТОгда проще форму с последнего оставшегося винта слепить и отливать из эпоксидки с углеволокном. В розовом детстве такие на калильные кордовые “блины” ставили. Если сразу не разрывало, то потом даже летало 😈

Апрель
Андрей_Зазулин:

А сам , ручками , пробовал?

А зачем про "чижика " спросил?

Андрей, я не знаю как избавиться от флатера винта, ни ручками, ни как по другому… Добавить ему жесткости я нее могу, подрезать как элероны - видимо надо знать как… Я аэродинамику в школе не проходил, поэтому считаю винт как данность - либо он подходит, либо - нет. Про чижика спросил - что бы знать.
Есть, например, пара подходящих по размерам винтов
www.pilotage-rc.ru/catalogue/45_/45_50/RC3319/?man…
www.pilotage-rc.ru/catalogue/45_/45_50/RC3323/?man…

Что можно с ними сделать?

Анекдот на тему
Объявление
Куплю оверлок. Можно неисправный. Хоть узнаю, что это такое… 😁

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Есть, например, пара подходящих по размерам винтов
www.pilotage-rc.ru/catalogue/45_/45_50/RC3319/?man…
www.pilotage-rc.ru/catalogue/45_/45_50/RC3323/?man…

Что можно с ними сделать?

Анекдот на тему
Объявление
Куплю оверлок. Можно неисправный. Хоть узнаю, что это такое… 😁

с первым-ничего,со вторым -обрезать полдюйма и пробовать. 😁
А я на девятку кулер к лету прикупил 😃 И таби советую.

Jackson123
Pand:

ты вобще молодец, самому собрать модель… и еще летающюю и еще с ограничением по бюджету. молодец

Уважаемые! Хочу очень начать свои полёты! Купил новый пилотажевский самолёт- тренер (pilotage acro trener) для 46 ДВС. И вот к вам вопрос и просьба: "Можно ли на “Речном Вокзале” полетать на нём (т.е. хватит ли места мне,учитывая,что я совсем новичок),и будет ли кто-там,кто бы смог мне первый раз помочь не разбить модель в первый же день.Заранее благодарен кто мне отзовётся…! 😒 😉 Пишите или здесь или в аську! (400-912-492) Предположительно хочу начать полёты через неделю,не больше… Буду очень признателен!

Crash_from_Koptevo
Jackson123:

Уважаемые! Хочу очень начать свои полёты! Купил новый пилотажевский самолёт- тренер (pilotage acro trener) для 46 ДВС. И вот к вам вопрос и просьба: "Можно ли на “Речном Вокзале” полетать на нём (т.е. хватит ли места мне,учитывая,что я совсем новичок),и будет ли кто-там,кто бы смог мне первый раз помочь не разбить модель в первый же день.Заранее благодарен кто мне отзовётся…! 😒 😉 Пишите или здесь или в аську! (400-912-492) Предположительно хочу начать полёты через неделю,не больше… Буду очень признателен!

На ДВС не надо на яме.Это вам наверное в митино надо.Тем более для облёта.Удачи.

Андрей_Зазулин

Скоро лето , воздух теплый , разреженный. Тяжелые винты будут перегревать батарейки. Заказал на Украине углепластиковую копию АРС 6*5,5 . Приедет - попробуем и закажем МНОГО. Цена будет в районе 50-55 рублей , качество - бойцовое.

Апрель
Андрей_Зазулин:

Заказал на Украине углепластиковую копию АРС 6*5,5 .

Це дило… 😃

Crash_from_Koptevo:

А я на девятку кулер к лету прикупил 😃 И таби советую.

А я хотел, а как обычно -
“а у нас уже все закончилось” (с) Масяня
Сдай грибное место, или опять - за кардон?

Crash_from_Koptevo:

На ДВС не надо на яме.Это вам наверное в митино надо.Тем более для облёта.Удачи.

Или в Тушино, там с тренером на шнурке можно…

Crash_from_Koptevo:

с первым-ничего,со вторым -обрезать полдюйма и пробовать. 😁

Могу захватить на полеты - помучаем коллективный разум…