м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Aol_WB

Загоним на нее баранов, пущай выедают траву 😁

ostin

а потом новый “асфальт” утаптывать? нет уж 😁

ostin

завтра в 6-7-8 вечера собираюсь полетать на левом берегу… присоединяйтесь что-ли 😃 могу захватить кого-нибудь, 1.5 места свободных в машине

Crash_from_Koptevo

Люди!Вот не могу найти свой стульчик раскладной с камуфлированной тряпкой.Может на Максовом ДР оставил?Никто не видел его там ,кто последний уезжал?А то попу прислонить не на что 😁

Surf

…Пока связист мотал катушку…
…Весь взвод…

Я хотел сказать, что по хорошей погоде:
и вчера (в компании бойцов)
и сегодня вечером (в одну, так сказать, харю 😁 ) - в Яме отлично леталось.

А вот пока не соберем колхоз -и не затаджичим полосу на помой… (пародон!) -на замечательном поле за МКАД - с колесами там делать уже нечего.
Виктор чебурашит 6 из 10 посадок, а мне хватило 2-й 😦

Я готов сделать взнос.

Aol_WB

Дядька Листоша разговаривал с таджиками. У них трактор сломан. Должны скоро починить…

Surf
Aol_WB:

У них трактор сломан

это какие то неправильные таджики - если им трактор нужен 😃
правильные таджики без трактора умеют - раньше их можно было на Дмитровке ангажировать за 300-500р/день
За день пара трудолюбивых таджиков двумя лопатами пол-поля вспашет.

Поскольку сам организовать не могу (работа сейчас днем не отпускает) - умолкаю, приму и поддержу любое решение Лехи

Андрей_Зазулин

Как же здорово полетать с утра ! Вылетали по 8 батареек , навоевались , нарубились , из повреждений - крыло у Макса (не фатально). Не хватало Виктора и Женьки , видимо , ждут матчасть от Макаркина.

Aol_WB

Да и в воскресенье побились не плохо… Наконец-то вернулся в ряды бойцов 😁 Удовольствие от крыльев и от полетов просто немереное!!! Спасибо Андрею Витальевичу за наше счастливое детство! 😁 😁 😁

Aol_WB

Эх, загинается веточка 😁
А вот вам, в качестве апа, фотки с чемпионата Москвы по RC Combat 1/12Е от 11.05.08



Апрель
Aol_WB:

Эх, загинается веточка 😁

Это все потому что Лыжнег халявит 😁 Там видео уже на целый хроникальный фильм накопилось… Иде всё енто богайство 😃 ?

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Это все потому что Лыжнег халявит 😁 Там видео уже на целый хроникальный фильм накопилось… Иде всё енто богайство 😃 ?

Поддерживаю-ИРКА!ТЫ ХДЕ!!!ГДЕ ФОТКИ!!!

noosfer

Наконец-то добрался до фоток отпускных.
Вот такие полетушки в небе Краснодарского края 😁

Андрей_Зазулин

Сегодня - 12 боев , 3 самолета и 2 мотора минус , счет по отрубам 12: 11 в мою пользу ( Ершов на 2 месте). Прекрасная тренировка , очередной завоз матчасти во вторник.

Yersh

Некоторые прям в поле микросхемы паяют…

Crash_from_Koptevo

А не поздравить ли взрослым дядькам нашего ИЛЮХУ с Днём Варенья?И не пожелать ли емускорейшего возвращения на полетушки,ну а на бои сам Зазулин А.В. велел!!!
ИЛЬЯ ,с днюхой тебя-совсем взрослый стал,нам не хватает молодой крови 😈 ПррррИхххходиииии!!!
(подарок от меня уже есть-не возвращай зарядку!!!)

Апрель
Yersh:

Некоторые прям в поле микросхемы паяют…

Что-то напрашивается на тему “В темном подвале при свете горелки…” 😁
Илюху с ДР!!! Чистого неба и свободной полосы!

А мне в выходные сынуля в полукопийных боях дал жару! За два боя 2 отруба мне устроил! 😎
Правда в 3-м я его корсару вместе с лентой аккуратно киль и половину РВ отрезал 😒 На дачах объявлен 3-х дневный траур 😦 Поехал за коропластом.

Aol_WB

Илюха, с днем рождения тебя!!!
Чтобы у тебя все было и тебе за это ничего нЕбыло!!! 😁 😲 😃
Пропал, совсем… давай, вертайся в ряды наши!!! =)

Yersh

С опозданием присоединяюсь к поздравлениям. Илья , всего тебе самого лучшего !

noosfer

Илья, с днем варенья!
Чистого неба и успехов в учебе.
Студент. 😁