м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Апрель
Yersh:

У Андрея Зазулина сегодня сын родился!!!

От всей души поздравляю счастливого родителя!!! 😃 😃

Поздравляю!!! Будет Андрею теперь кого на поле вывозить!!! Готовим тренера или сразу бойцовку? 😁 😁 Ленточку, ленточну в роддом бойцовую бери!!! 😁 😃

Aol_WB

Андрей Виталич, дорогой!!!
Еще раз, от всей души, поздравляю тебя и твою любимую со столь знаменательным событием

EЖ

Поздравляю с прекраснейшим событием в жизни! Желаю, чтобы мелкий приносил еще больше радости и наполнял жизнь еще большим счастьем!

vic_bull

Андрей, еще раз щастья Вам и Вашему сынишке и всей Вашей семье! ПОЗДРАВЛЯЮ! 😃 😃

Crash_from_Koptevo

Ну ,Андрюха!Ну молодца!Супруге поздравления! 😃
Следущая девочка будет? 😃

noosfer

Поздравляю с будущим пилотом!
Теперь есть кому передавать опыт.

tt64

Ура! Еще один боец появился! 😃
Здоровья, бодрости и хорошего настроения всей вашей семье!

vic_bull

Во, блин! От радости “счастья” через Щ написал! 😃

Surf

Андрей, мои искренние поздравления!!!

Crash_from_Koptevo
vic_bull:

Во, блин! От радости “счастья” через Щ написал! 😃

Да ладно,Витёк!Албанскую мову тут все понимают 😁

Апрель

Я тут разговор, чисто, поддержать… 😒
Вот он - наш Ланцелот 😁

Хотел еще выложить - но явно не на этот сайт… Картинки, сцуко, не грузяццо. В смысле - не загружаются из-за ограничения размера. А жать меньше смысла не вижу.

Aol_WB
Апрель:

Вот он - наш Ланцелот 😁

😛
Артур, рыцарь квадратного стола, ищет циркуль и лобзик! 😁

Андрей, сюда фотки можно 800х600 класть, типа как предпросмотр… а если чего понравися, оригинал можно на почту скинуть…

Yersh

Опытные охотники пытались подобраться к летающей дичи незаметно… 😁

Апрель
Yersh:

Опытные охотники пытались подобраться к летающей дичи незаметно… 😁

Или прятались от нее 😁

Aol_WB

Моя плакать и рыдать!!! 😁 😁 😁
Олежк, а чо Леха делал в такой позиции?! 😁

Fetcher
Aol_WB:

Меня как потянуло… мы с Лешкой уже у машин был… и тут меня дернуло пойти посмотреть, как они на посадку зайдут… уже раза 3 пытались и все на допы уходили… Стоим мы, значит, у синего забора, что возле стоянки, над нами летит як… переходит в отвесное пике и, в восьми метрах от нас, на полном газу отвесно влетает в планету… зрелище потрясающее, доложу я вам! Самолет очень жалко, ребят жалко еще больше, но ЛЯПОТА!!!
Кстати, оптимизма ребятам это неубавило! Посмеялись, пофоткались и дернули за новым планером 😁
Причина краша, скорее всего, стала помеха на FM. Мы с Лешей посоветовали переходить на прогрессивные 2.4 гГц. В общем, надеюсь, что мы их еще увидим 😁

Привет бывалым , от “небывалого пилота” Як-12 😁.
С Яка было снято все необходимое, fm sanwa успешно продана, ждем посылочку с башни, везут спектрум и пиотажечку красивую(не ругайтесь 😎 ). Пока тренируемся на пенопласте(T-28 Trojan) на яме (самоль пытался повторить судьбу Яка, не вышло, склеен 😉 ).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ В ТОТ ДЕНЬ НАМ!

Для пропустивших зрелище фото ниже!

Aol_WB

ООО! Привет, Коль!
Я же говорил, что оптимизм фонтанирует! 😁
Спектрум карашо! Welcome aboard, так сказать 😁

Crash_from_Koptevo
Yersh:

Опытные охотники пытались подобраться к летающей дичи незаметно… 😁

оборжался до коликов в животике!
😢

tt64
Crash_from_Koptevo:

оборжался до коликов в животике!
😢

А представляете какой это вызовет “мэждународный рэзонанс”, то есть смотрят на нас народ со всего форума и думает:
“Чем эти извращенцы занимаются? Лучше туда не ездить!”

Crash_from_Koptevo
tt64:

А представляете какой это вызовет “мэждународный рэзонанс”, то есть смотрят на нас народ со всего форума и думает:
“Чем эти извращенцы занимаются? Лучше туда не ездить!”

Нее,такие фотки надо выкладывать в отдельную тему,типа “А ЧЁ ЭТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ,А?” С обязательным опросом! В разделе ВАЖНОЕ!
Опять поржал-Лёха,блин,в резиновых сапогах и в “телогрейке” с какой то палкой ползёт по мокрой траве 😂 😂 😂 На форуме радиоуправляемых моделей 😂 😂 😂
Всё, не могу больше-отключаюсь…
Спасибо,Олег!