м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Aol_WB

Пока сугробов не намело, летаем на поле Левобережном. По выходным. Там места больше, а зевак меньше 😁
Есть возможность туда добраться? Там и поможем, и расскажем и покажем…

PS
Кстати народ, как думаете, когда будем на яму-то перебираться?!

EЖ
andmat:

а никого не будет завтра утром/днем в районе РВ?
я новичок - хотел бы дракона своего запустить в первый раз и пообщаться с более опытными
спасибо

Я могу и прибыть если договоримся. Тока я ближе к вечеру. Часиков так в 5.

andmat

5-6 нормально, я как раз дозаряжу свой аккумулятор и выезжаю где-то в 5 с войковской
могу телефон в личку отправить

vic_bull

5-6 нормально

Господа, вы меня уж простите, но куда вы собрались прибывать в 6 часов вечера, если в это время уже начинает темнеть и остается всего минут 20 комфортного полетного времени?

andmat
vic_bull:

Господа, вы меня уж простите, но куда вы собрались прибывать в 6 часов вечера, если в это время уже начинает темнеть и остается всего минут 20 комфортного полетного времени?

думаю хватит 😃 присоединяйся 😃

Crash_from_Koptevo
andmat:

думаю хватит 😃 присоединяйся 😃

Отвечу за товарища!В сумраки которые как раз в это время начинаются-отшень плохо видно самик даже если он недалеко.хотя если аккуратно и в первый раз! 😁 То может и пронесёт 😁

отчётик требуем!Пронесло?

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Отвечу за товарища!В сумраки которые как раз в это время начинаются-отшень плохо видно самик даже если он недалеко.хотя если аккуратно и в первый раз! 😁 То может и пронесёт 😁

отчётик требуем!Пронесло?

Канечно пронесло:) Самик то у меня с подсветкой. Да и до совсем темноты не летали. Кроме меня был еще вертолетчик. Он свернулся на 5 минут раньше. В поной темноте не летали, но с подсветкой в сумерки - вполне. Хотя появилось желание добавить огней поболее.

vic_bull

Таки странное дело, по показаниям вертолетчика, других пилотов на поле небыло. 😃

Апрель
vic_bull:

Таки странное дело, по показаниям вертолетчика, других пилотов на поле небыло. 😃

Видать, подстветка была ИК или в еще каком спектре. Вобщем, по частотам не пересеклись 😁

Antoha

Скажите а где зто поле на Левобережной??? Я в субботу на яму заехал, там товарищь на лисапеде один был.

Crash_from_Koptevo
Antoha:

Скажите а где зто поле на Левобережной??? Я в субботу на яму заехал, там товарищь на лисапеде один был.

И я ещё к нему присоединился на пару батареек ,потом дождь пошёл!
А товарищ на ЛИСАПЕДЕ-наш товарищ!Большой любитель ОХОТЫ! 😃
Блин,лень искать !В этой теме посмотрите-где то весной выкладывалось.

Yuriy1963
Aol_WB:

Пока на яме летаем редко… Очень уж там тесно летом… Сейчас, в основном, на поле
Хотя, с наступлением холодов, думаю, переберемся назат в яму.
Веллком, так сказать 😃

А, конкретно, где это, ссылка не работает.

EЖ
vic_bull:

Таки странное дело, по показаниям вертолетчика, других пилотов на поле небыло. 😃

Видимо это был другой вертолетчик:)

Сегодня опять полетал в тоже время. Все супер… Кроме земли… футболисты так ее расковыряли…Три посадки - капот. Четвертая нормально но далеко от себя. Рулю к себе и вдруг сам падает на брюхо. Офигел. Подошел. Оказалось сам провалился в яму, вырытую собакой. Глубина ямы - точно высота стоек шасси:)
Четвертая посадка - все ок, на три точки:)

Зрителей блин тока сеня было дофига. Задолбали вспышки с края ямы. Отвлекали:)

Кто из экспертов:) будет на Яме до выходных? Проверьте центровку у моемго Джемини. Вроде попал, но уверенности нет

Aol_WB

Блин, народ!!! Ну для кого создана тема “АДРЕСА ПЛОЩАДОК” ???
Висит же прибитое в самом верху ветки “Встречи и даты” в ВАЖНЫХ темах! Там 3 страницы всего!

!!!поле “ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ” тут!!!

noosfer

Во дела, меня уже в вертолетчики записали. 😁
Хотя может и правда. 😁

EЖ
Cocos:

Все на праздник в ЯМУ!!!

Я, наверно, еще не проснулся… А когда праздник то?

Aol_WB

“Уважаемые друзья и коллеги.
Приглашаем всех любителей электролетов на фестиваль сезона 2008 года.
Начало праздника 25 октября в 12.00.
Место проведения «ЯМА»-Парк дружбы.
Начало регистрации в 11.00
В программе показательные полеты и конкурсы.”

ветка тут

Aol_WB

Кино про нас запихнули в передачу “Галилео” 😁
2 съемочных дня (один день ДВС-ники) уложили минут в 5. Жаль, что так мало было эфирного времени. Быстро, сумбурно, но не плохо. Ждем диск в субботу.

PS
Олежк, зря ты позировал с мордой… крылья вообще не вошли в передачу 😁 Кроме одного плана, где Андрей Виталич с крылом на фоне ослепительной модели… глаза метались с одного на другое… 😁 😁 😁

Апрель
Aol_WB:

Кино про нас запихнули в передачу “Галилео” 😁

Взгляд со стороны : “Там какой-то мальчик в самолет брусочек засовывал…” 😃

Перевожу- 10 дублей Мишка закладывает акк в Спита 😉

Это - популяризация??? !!!

Aol_WB:

Андрей Виталич с крылом на фоне ослепительной модели… глаза метались с одного на другое… 😁 😁 😁

Макс, ты женщин редко видишь, Андрей Виталича или крыльев мало? 😁 Да успокООйся… 😛