Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat
O_Lenin:

Гуры чего-то нас не любят… с утра еще на ВСК давали что-то похожее на летную погоду, а сейчас 4-5 постоянно с порывами до 10-13 ((
И в ящике сказали, что день ожидается хороший, разве что ветер сильный.
… но зарядник тарахтит…

Дима, тебе двойка за прогул, Катана сегодня вела себя изЮмительно и совершила 4 полёта! Жаль ты опять не увидел как она летает! А так же, на нашем поле появилась еще одна Катана с бензином!!! Вот только Илья её так и не смог облетать, проблемы с зажигой. Даёшь на каждое поле по 5 Катан!!! ))))

O_Lenin

Да с утра припахали. Отмазаться не удалось. Осталось надеяться, что Катька теперь не будет сильно капризничать 😃.

Sergey77

Не, Дим, не отмажешся! Катюха просто тебя стесняется!
Макс, рад за вас!

SVK=

Макс! Наши вашему поздравления !😉

Vodo4nыйMagnat
SVK=:

Макс! Наши вашему поздравления !😉

Спасибо !!! ))) Чуть позже выложу видео с полетом и посадкой Спит фаера от наших турецких товарищей ))))

SVK=
Vodo4nыйMagnat:

Спасибо !!! ))) Чуть позже выложу видео с полетом и посадкой Спит фаера от наших турецких товарищей ))))

Макс, ну как же так, некомильфо любителю самолетов путать американский P-51 Mustang (самолет нашего бусурманского друга Озгура) с английским Supermarine Spitfire

Вот Мустанг с его характерным бурдюком воздухозаборника на пузе:

А вот Спитфайр с его овальными крыльями:

И вообще, дяденьки, зачем вы мальчика обижаете - говорят уломали новичка запустить не самую простую полукопию, а посадить не помогли. В итоге птичка лапку подвернула. Оззи в расстройстве 😃
Вот оставь вас на один викенд без присмотра 😃

Ну ничего, мой новый бензиновый DLE-30 уже прилетел в Москву с китайчины. Если до выходных EMS отдаст - обкатка состоится при любой погоде 😃

Vodo4nыйMagnat

Я могу по звуку отличить Экстру, Эдж, Як и Сушку, а вот по копиям я не спец, летит аки настоящая, ретракты выпускает по-взрослому, на этом мой интерес и заканчивается )))) Что касается помощи, мммм, не хотелось в случае чего быть в центре международного скандала “Мустанг ВВС Турции, совершил экстренную посадку на территории РФ, диспетчеры ВВП “Сетунь” не помогли турецким летчикам совершить правильную посадку, в результате, одно шасси сломано, второе поддается ремонту” Устал писать дальше)))))

Надеюсь, что в выходные, вместе будем портить звуковой фон поймы реки Сетунь!!! Какие прогнозы на выходные по погоде?

SVK=

Ну ладно-ладно. За проявленную политическую зоркость порицающей обшественностью прощен 😃

Я тоже расчитываю пошуметь в выходные. DLE прошел таможню надеюсь на курьера в пятницу. Метанольная селедка в полной боевой.

По погоде летабельно в четверг вечером и все воскресенье. Пятница-суббота - дожди
meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=301…

O_Lenin
Vodo4nыйMagnat:

Что касается помощи, мммм, не хотелось в случае чего быть в центре международного скандала "Мустанг ВВС Турции, совершил экстренную посадку на территории РФ,

Макс, ты уж поаккуратнее. А то еще обидятся и скажут, что все российские туристы в Анталье и т.д. теперь должны проходить паспортный контроль на прилете в трезвом виде 😁.

hudago

Ребяты-ы!Я в воскресенье,обязательно!Дожиг старого топлива на CAPe,облет Цессны,а-ля DND(если,кто его помнит…),племянник,все-таки решился поднять Цессну в небо.Надеюсь нашего брата прибудет…

SVK=

Дяденьки а нет ли у кого винта 18x8 или 19x8 ?

Vodo4nыйMagnat

Встречный вопрос, нужен винт 20*8 или 21*8. Может завалялся у кого?

Sergey77

мля, ветер порывистый, 3-9, но по стикам соскучился. Заряжаюсь. Зуму пох.

Van

Погода на поле изумительная-ветра нет, иногда даже солнце выглядывает!

Sergey77

не смогла я… 2 тушки в авто, полтора десятка акков, но не смогла… вылетал один акк у МГУ, почти в темноте… Но завтра как штык!
Кста, кинул в продажу зума и сабачку. дешево. мож нашим кому надо?