Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

AlexSolo
Sergey77:

пипец аншлаг будет…

похоже на то…

root

Неа, не пригодится, я в субботу не смогу быть. На бородинское поле поеду самообразовываться, но без самолета.

root

Обширная культурная программа. Много надо успеть. Да и в машине у меня либо четыре человека, либо самолет, одновременно никак.

VINNI_P
root:

Обширная культурная программа. Много надо успеть. Да и в машине у меня либо четыре человека, либо самолет, одновременно никак.

Багажник давно придумали. Самик на крышу в собранном виде, приехал на место отвязал и в полёт.

root

Ага, если не взлечу вместе с ним по пути.

VINNI_P
root:

Ага, если не взлечу вместе с ним по пути.

Так закрылки не выпускай, и elevator вниз. Он(самик) у тебя ещё и антикрылом станет.

root

Эх жалко видеоочки еще не пришли, а то бы можно было б сесть в машину пассажиром, одеть очки и лететь за тачкой своим ходом. 3 - 4 акка по 30 - 40 минут, и мы в Бородине

root

А почему, интересно, на поляне никогда не встречал девушек пилотов? Надо будет попытаться изучить по форуму статистику какой процент членов клуба девушки. И самое интересное как и на чем они летают. А то, что-то никак в толк не возьму, чем можно было эту блондинку на нитроэкспо завлечь?! Разве что только продать что-нибудь ненужное.

Маэстро
root:

А почему, интересно, на поляне никогда не встречал девушек пилотов?

Нафиг надо… Достаточно того, что их на дорогах скоро станет больше, чем мужиков…

Copa
root:

А почему, интересно, на поляне никогда не встречал девушек пилотов?

Гламурные розовые аэропони…

Vodo4nыйMagnat

мне кажется это хобби на 100% мужское. у них же маникюр…
Судя по прогнозу, скорость ветра завтра 1м/с… как бы в 2 ряда не пришлось парковаться )))))

root
Маэстро:

Достаточно того, что их на дорогах скоро станет больше, чем мужиков…

А мужики галантно уступят им дорогу, поднявшись в небо.

vlad_den
Vodo4nыйMagnat:

мне кажется это хобби на 100% мужское

Апсолютно верно - и, судя по контингенту посетителей выставки, - в Америке тоже

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

Судя по прогнозу, скорость ветра завтра 1м/с… как бы в 2 ряда не пришлось парковаться )))))

Каски, каски покупайте…

Sergey77
Маэстро:

Каски, каски покупайте…

пристрелите забаньте рекламного агента!

Маэстро
Sergey77:

пристрелите забаньте рекламного агента!

Товарищ! Ваша бандана, не поможет в случае чего! Покупаем каски!!!

AlexSolo

Да ну нафик! У нас пару лет назад девочка на поле всех раздолбаной Ламой пугала, а в прошлом году в Питере первое место среди юниоров взяла. На .50 вертеле!