Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

hudago

Сижу, пью “чай”…свой…А цвет"Калины",все-таки,для рыбалки или для …да хрен бы с этим цветом.Я вообще ,дальтоник…😉

Sergey77

ты, дальнотик, с “чаем” не переборщи, завтра летать надо, а не воздух глотать 😉

hudago

Если что,я думаю,подберешь…хотя,цвет “Калины”…все-таки,ладно, астигматизм,предыдущий диагноз,и перемежающая хромота…А также,родильная горячка…Нескромный вопрос …-А какой чай пользуете сегодня?Ась?А завтра термос возьмешь?

Маэстро
Sergey77:

авто по нашим дорогам обязано иметь грязно-защитную окраску…

Серег, это - аспарагус? Плохо видно. Не знал, что ты собираешься брать Калину, устроил бы тебе задешево… Ты где ее брал?

hudago:

А какой чай пользуете сегодня?Ась?

Тедженский.😁

hudago

Садится ночь на подоконник,
Очки волшебные надев,
И длинный ,вавилонский сонник,
Как жрец,читает нараспев…
А.Тарковский.

Sergey77

Володь, спасибо, поздно, да и пара тыров не спасает. 243тыр. голая.
Тут другая тема нарисовывается, насчет глобальной пьянки в конце мая - начале июня… Трое учередителей (не откажешся?) уже есть… Только не говори, что у тебя в хоромах, а то захлебнусь слюной… Лучше на поле, есть повод разбить что-то ненужное…

Маэстро
Sergey77:

Володь, спасибо, поздно, да и пара тыров не спасает. 243тыр. голая.
Тут другая тема нарисовывается, насчет глобальной пьянки в конце мая - начале июня… Трое учередителей (не откажешся?) уже есть… Только не говори, что у тебя в хоромах, а то захлебнусь слюной… Лучше на поле, есть повод разбить что-то ненужное…

Да, там не парой тыров пахло.😁 Ну, теперь, действительно - поздно.
А по поводу пьянки… Да по моим подсчетам, там учредителей - человек пять.
Я - за! В позапрошлом году - славненько погуляли.😃

O_Lenin
Маэстро:

А по поводу пьянки… Я - за! В позапрошлом году - славненько погуляли.😃

Да уж, знатно тогда получилось 😝, дали стране угля 😃😅. Жаль только, что стол, поставленный в тот день, ушел в историю…

Акки заряжены, рассчитываю завтра на 12-13 часов на Бороffке.

Геннадий2610
hudago:

завтра пасмурно,т.е.Солнце не будет греть обнаженную землю…

Дим,опять синоптики подмудили с прогнозом - на небе ни облачка,и значит грязь будет.:(Я уже подлетнул.

carbik

Полетал на славу, испытав свою самоделку. Жаль, что никто не видел. Это была высшая морковка!😃

O_Lenin

Ага, правильная такая морква, точно по ГОСТу и ТУ 😁.
Аппарат вроде выглядит не самым измочаленным.

carbik

час работы и лист потолочки понадобяцца для следующего взлёта.

hudago

Всем,здравствуйте!Проезжая мимо Боровки,сегодня,Маэстро увидел на поле вагончики и сортиры для строителей.Похоже,что стройка началась…Сочувствую тамошним пилотам…😦

Chapaev
hudago:

Всем,здравствуйте!Проезжая мимо Боровки,сегодня,Маэстро увидел на поле вагончики и сортиры для строителей.Похоже,что стройка началась…Сочувствую тамошним пилотам…😦

Уважаемые владельцы 600-ок с нитродвижками. Есть полезная идея. Практикуйте висение над сортирами захватчиков. Ночью. Вертолеты желательно черные, с габаритными огнями. Да прохватит их лютый понос!

avalanch
Chapaev:

Да прохватит их лютый понос!

Не прохватит. Они подумают что это “приход” такой…

carbik

Эх, поздновато я Су-34 заказал (((.

VINNI_P
carbik:

Эх, поздновато я Су-34 заказал (((.

1:1?

Хвост_Слона

Сергей77, с обновкой тебя!
Почти в тему:
Волжский автозавод, видя успех модели Калина, намерен запустить в производство следующие модели: Калина-Е, Кололла, Камли и Лав-4.

Sergey77

во хад то!

чота я брюзжу последнее время… летаю, наверное, мало…
Господа спонсоры, купите нам всем недельку летабельной погоды!
Или дайте дюлей гидрометеоцентру…
Ну пожалуйста!