Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

lelik

Вову - с рождением! Любителям питать сервы от 123 напрямую - напоминание: серва может запуститься от А123 и даже некоторое время жить, но под нагрузкой сдохнуть очень быстро, проходил на хайтеках 225. Посему, если серва не заявлена как HV - лучше ставить BEC, надежнее.

O_Lenin

Володя, с Днюхой, всех благ! Кучу денег, моделей, этажей… 😃 😃 😃

----------------------
на мои сервы ТТХ официально указаны в 2 таблицах: для 5 и 6 вольт, а без явно высказанного разрешения производителя на эти самые 6В я бы и не рискнул 😉

Маэстро

СПА-СИ-БО, огромное, друзья, за поздравления!😃
Насчет этажей…😃 Будь проклят тот день, когда я начал строить первый этаж.😁

gae

Володя! Прими мои поздравления! Здоровья, хорошего настроения
и регулярности присутствия на поле! 😉

Sergey77

кста, с утра штиль… заряжаю мелкого…

gae:

и регулярности присутствия на поле!

ой, не верю…

O_Lenin
Sergey77:

ой, не верю…

…верить можно не только в присутствие на поле. Еще, например, в облет Лайтнинга… 😁

vlad_den
O_Lenin:

облет Лайтнинга

Двойная цитата не лезет😆 - “ой, не верю”

Anton67

Попробовал 3 банки липоль с беком. Вроде работает.
На сколько может хватать липоля 1300 3 банки при нагрузке 6 серв по 10 кг при умеренном пилотаже??
Спасибо.

AlexSolo

На неделю должно хватить…
Я на ДВС-ах обычно ставлю 2S 800мАч с SBECом. Даже по зиме на пару дней хватает.

Vodo4nыйMagnat

Выж пошто яму выкопали перед заездом на поле??? Эту Энергию, да в мирныных целях использовать!!!
Мясорубщики вчера новую территорию облетывали. Лениво это делали, надо заметить 😉 Блин, когда ветра закончатся? Sbach готов к облету (ну почти готов).

Маэстро
gae:

Здоровья, хорошего настроения
и регулярности присутствия на поле! 😉

Еще раз, всем, огромное спасибо за поздравления!😃

O_Lenin
Vodo4nыйMagnat:

Блин, когда ветра закончатся? Sbach готов к облету (ну почти готов).

“Бензиныч ветра не боится, он сам его создает” (С)
даже лепездрический… 😃

Anton67

Алексей… Спасибо за информацию.

lelik
Anton67:

Попробовал 3 банки липоль с беком. Вроде работает.
На сколько может хватать липоля 1300 3 банки при нагрузке 6 серв по 10 кг при умеренном пилотаже??
Спасибо.

Эээ… А зачем ТРИ банки? Двух достаточно. У меня 2хА123 2100мА/ч на бензине 2м (4 цифровых сервы ПЖ 09/Hitec 5985 + какая-то 25 кг цифра + стандартная на газу + стандартная на чок) хватало на 6 полетов.

AlexSolo
O_Lenin:

Бензиныч ветра не боится, он сам его создает

Данунафик! Это ж про вертолёт!

Sergey77
lelik:

Эээ… А зачем ТРИ банки? Двух достаточно.

а не пох ли на импульсном беке?

Vodo4nыйMagnat:

Блин, когда ветра закончатся?

никогда, ля-ля-ля…
сегодня с утра выгулял пену, противно, однако… принес домой половину акков неначатых.
вроде в пятницу хорошо www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869 но помните, что алла акбаровна будет проезд забивать нах.

vlad_den:

ой, не верю

злые вы… *убежал в слезах лайтинг собирать*

Anton67

По поводу трех банок - Поставил - что было.

root
Vodo4nыйMagnat:

Выж пошто яму выкопали перед заездом на поле???

Это ж штоб по полосе не катались. Заезд теперь со стороны стоянки. AlexSolo еще весной старую колею предлагал перекопать, но решили повременить пока земля не подсохнет и не появится альтернативный твердый заезд. Пыж, с его 11 см клиренсом, пролез по новой тропинке без проблем. Если старая колея травой порастет, будет ваще красота. Может машина заезжать и одновременно проходить посадка пилотажки. Идеальный выкошенный прямоугольник и даже кострище теперь глаза не мозолит. А ежели какой крупный мусор и останется, который не можете вывезти: бревно какое, канистра или бутылки, то вы их не жгите а лучше под стол кидайте - там их не видно. Я огромных мусорных пакетов купил на 240литров. Будем потихоньку вывозить.
Дядьки, вы нашли мою свежепроложенную тропинку без проблем? Как вам расположение?