Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat

Нового заезда не нашел, а вот задним колесом постоянно в эту канаву попадаю. Надо засыпать ее нах!!! смысла от этого тюнинга 0.

root
Vodo4nыйMagnat:

Надо засыпать ее нах!!!

Блин!!! Знаешь чего стоило раскопать этот слежавшийся плотный бетон!? Чего мешает использовать другой заезд? Если он еще не явно проглядывается, то, если смотреть от столов на стоянку, дальний правый угол стоянки и есть заезд. Он идет перпендикулярно к дороге, которая проходит севернее, параллельно полосе. Зачем по полосе то ездить, когда можно не ездить? Что мешает?

Vodo4nыйMagnat

не знаю ))))) ездить по другой дароге и царапать машину не хотца.

root

Хорошо, тогда если проблема только в этом, возмём у Алексея в конторке косилку и скосим траву, чтобы не царапала. Но я тебя уверяю, что трава машину не царапает. После того как я на пыже круги наворачивал, прокладывая новую дорогу по целине, я поехал в трейдинн пыжа оценивать и продавать, и никаких дефектов лакокрасочного покрытия они не выявили, и взяли с удовольствием, как хорошую ухоженную машину.

AlexSolo

Вообще-то копать надо было как на схеме (помечено красным), а в идеале ещё и вторую канаву сделать (помечено синим). И делать это надо так, чтобы объехать было невозможно. Или хотя бы очень проблематично.

Sergey77

Был сегодня на поле в штатском, пожалел. Вертолетчики пилотажевские летають, ветер способствует, только акки заряжать надо. Пока домой добрался - раздуло. нах.
вертолетчики очень радовались ёлочке посередине 😉

AlexSolo
Sergey77:

вертолетчики очень радовались ёлочке посередине

Чесслово, рука не поднялась…

root
AlexSolo:

копать надо было как на схеме (помечено красным)

Да, это я как-то не подумал, что там ответвление есть. Да и не заметно его было как-то. Может быть это просто старая карта и там уже никто не ездит, и ответвление заросло совсем? Реально не припомню чтоб оно там сейчас было.
Алексей, может фиг с ним с ответвлением с этим? Пускай желающие проехать к реке проезжают, севернее от поляны? Тогда просто скосим траву на новой колее, а на старой канаву расширим и продлим? Чем чреват получившийся вариант?

Vodo4nыйMagnat
AlexSolo:

Чесслово, рука не поднялась…

может выкопаем и перенесем эту ёлочку?

Vodo4nыйMagnat

ВПП как в симуляторе. Это фото из соседней ветки… везет же некоторым ((((

Миктор

Добрый день всем, кто летает возле мечети, а вы не против если к вам присоединится еще один верто-самолетчик?)

Sergey77

мы всегда за, особенно если вы будете прибирать за собой 😉

root
Миктор:

а вы не против если к вам присоединится еще один верто-самолетчик?)

Чем обширнее и насыщеннее будет наше ежедневное авиашоу, тем лучше. У нас уже даже публика своя начинает собираться. Стоят в сторонке, смотрят, но подойти боятся. А ежели у вас еще и скотчик с циакринчиком с собой окажется случайно… 😃

Миктор

Ок) А подъезд как я понимаю - открыл, заехал, закрыл и проехал в центр поля?)

root

Да шлагбаум за собой закрывать обязательно. Грунтовка основная сама выведет в центр поля.

Bear
root:

А ежели у вас еще и скотчик с циакринчиком с собой окажется случайно…

Скотчик лучше со льдом

root
Миктор:

Скотч со льдом

Ну все! Входной билет заказан! Сработаемся 😃

Миктор

Кто-нибудь собирается на поле сегодня (суббота) с утра-днем? (12-14 часа) Сегодня второй раз полетал тут) Еще раз огромное спасибо за запчасти!!!

Shuricus

Вчера было легкое FPV, кому интересно посмотреть.
Правда ветер и болтанка. Сетап в подписи к видео.

vimeo.com/24955795

Sergey77

а сегодня винтокрылые послали меня рубить ёлочку, а сами наглым образом оккупировали всю ВПП… Ёлочка, конечно, цела, я не враг природе…