Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Миктор

Вчера забыл отвертку Turnigy шестигранник, фиговая, но все равно обидно… Никто не видел?

Vodo4nыйMagnat

Вчера на поле было нашествие мясников, и только я, один с самолетом… и много новеньких. Где наша эскадрилья!!! Сегодня буду.

A_BAD
Sergey77:

не забываем о аллеакбаровне www.islamtv.ru/namaz.html

бля, прогноз на выхи поменялся… и как всегда не в лучшую…

не ходите по этой ссылке, там злой троян…

Volver

C 12 был на поле, до 2 часов был 1. Погода супер, дождя нет, куда все подевались?

O_Lenin
Volver:

куда все подевались

водку пьянствовать, дисциплину хулиганить, безобразия нарушать 😃

VINNI_P
A_BAD:

не ходите по этой ссылке, там злой троян…

А троян то где?

Bobby75

Сегодня после полетов обнаружены солнцезащитные очки. Если что то они у меня в машине (на поле оставлять не решился).

carbik

Все смотрим на фото. Чей это ключ и что он делает в моём чемодане?

Bobby75

Люди добрые. Если у кого вдруг в машине окажется лишняя пачка мусорных пакетов - да не пожалейте и оставьте под столом летным.)))))

Swooper

Мужики, всем привет!

Пользуясь случаем, хочу от имени основных участников и себя лично, пригласить вас на “официальное” Открытие аэродрома “Ново-Переделкино” и новой ВПП!
Подробности можно прочитать в нашей Теме. Открытие в 12:00 в субботу 02.07.11 г.

Ждем всех желающих в гости на облет ВПП! 😃

Anton67

Спасибо за приглашение. К сожалению в субботу на работе. Возможно приеду вторник-среда на следующей неделе.
Приезжайте к нам на Минскую. Полосы Вашего уровня пока не сделали, но летать до 1,8 метра вполне можно.
Давайте дружить площадками.

Anton67

Выходные позади. Налетано 110 минут. Без существенных поломок. Даволен…

Sergey77

монстр… по такой жаре… меня изпод кондишона не выгнать…

root

Неправда, по прошлому году помню, как после раскаленной Москвы, попадая на поляну, чувствуешь холодное дыхание реки и прохладу на поле. Реально отдыхаешь и душой и телом. Особенно хорошо ощущается, когда за самолетом поближе к реке сходить приходится

Vodo4nыйMagnat

Вчера на поле был с 18-00. Жарковато и ветер поперек полосы дул. Сегодня заеду после обеда.