Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vladimir56

У нас всегда долго запрягают. Так что до весны, думаю, волноваться не стоит. Надо уходить в ПАРТИЗАНЫ.

Sergey77

значит будем выходить в люди (на поклонку, например) огораживать конусами часть дороги и там летать. наблюдателей должно быть больше, и все.

Shuricus

Вот - нужно потестить трикоптер в ветерок!

Shuricus

Ну до этого еще далеко. В смысле до снега.

sereg

Друзья,
на минке сегодня был забыта (мной) сборка никелевых аккумов, пилотажевских где то посередине стоянки. Если кто случайно обнаружит - с удовольствием приму назад и отблагодарю пивом.

carbik

Был на поле час назад. Не обнаружил.

lacras

Привет всем!

Просьба к тем, кто снимал сегодня мои полеты на пайпере (большой, зеленый, пенопластовый): поделит есть видео, плиз. Хочу для истории оставить 😃

Shuricus

Оказалось у меня есть камера! Прошу:

www.youtube.com/watch?v=jI8rabSpsnk

Удар был конкретный, но как ни странно ничего не сломалось!
Трудно поверить, может он из ЕПП? 😄

(На пайпере у меня есть только первый взлет кувырком, нужно?)

collapse

Заезжал сегодня подлетнуть… холодно, блин… и дует…

AlexSolo

Таварищчи вертолётчеги!
Не завалялись ли у кого хвостовые цапфы на 500 Рекс?
Я бы прикупил, на поляне…

klm

Привет. Ребят, в первую очередь спасибо за тему - поле почти около дома, не рассчитывал найти поляну настолько близко и настолько быстро. Тему держите на верху первой страницы, удобно 😃
Я только что приобрел 90й Раптор, настроил, но еще не летал. Планирую появится в субботу утром вместе с товарищем, который помогает мне врубиться в тему, и на деле проверить, что мы там понастроили. Из прошлых полетов в Новосибе помню, что люди на поле собирались обычно с 10 утра. Как у вас устроено? Не хочу сидеть там один, с радостью познакомлюсь. Знаю, что холодно, но предпочитаю приехать и попробовать, чем дома сидеть. Кстати, вы зимой летаете?

Shuricus

Леха, а шасси не нужны? У меня лишние.

O_Lenin

Звонил сегодня Озгур - наш турецкий коллега. Сказал, что у него закончилась работа в Москве и надо ехать домой. Просил передать всему населению поляны большой привет и благодарность за советы, подсказки и прочее 😃😃. Надеется, что еще подвернется командировка на Минку в Москву.

collapse:

Цитата Сообщение от klm Посмотреть сообщение Кстати, вы зимой летаете? Летаем

как-то мы с тобой встретились на поле при -17 градусах с ветром 😁. И ведь хорошо полетали…

collapse
O_Lenin:

как-то мы с тобой встретились на поле при -17 градусах с ветром . И ведь хорошо полетали…

отморозки в поисках истинной свежести… 😁
кстати да, неплохо. Главное чтоб сервы не замерзали. Остальное фигня 😉

Sergey77

только акки греть на тушке приходится…

O_Lenin
collapse:

отморозки в поисках истинной свежести…

+100 😂