Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

carbik

Похоже GIS-Meteo расщедрился на подарки. Завтра на день моего рождения погоду обещает. Надо бы на поле собраться. Заряжаюсь.

VINNI_P
carbik:

Похоже GIS-Meteo расщедрился на подарки. Завтра на день моего рождения погоду обещает. Надо бы на поле собраться. Заряжаюсь.

Во сколько, по времени, ожидеатся прибытие достокочтимого CARBIKA на бренное поле?

O_Lenin
carbik:

Похоже GIS-Meteo расщедрился на подарки. Завтра на день моего рождения погоду обещает.

С Днюхой!😃😃:)Чтобы все сбивались со счета пропеллеров, глядя на твои новые аппараты 😁.

Coal

😵Похоже, у поля новый владелец. Сегодня встретили - совершал объезд. Побеседовали немного. Конкретной информации о дальнейших планах нет.

som

А чего вообще сказал-то? Владелец поля должен быть, скорее всего, крут неимоверно. Он снизошел к вам? Как охрана-то подпустила?

O_Lenin

Вообще, не очень понятно, как может появиться новый хозяин, когда еще не решен до конца вопрос о махинациях Интеко и исках Росимущества - rapsinews.ru/judicial_news/…/260212097.html. Или уже есть решение? Но нигде ничего не было слышно.

Vodo4nыйMagnat

Представил этого “хозяина”. Тут летайте, тут ни -ни…

Serm

Был сегодня на поле. Трава подстрижена, полосу не узнать. Алексей (AlexSolo), большое, человеческое спасибо!

LELIKK

Спасибо за подстриженую полосу!

timati-markov
Serm:

Был сегодня на поле. Трава подстрижена, полосу не узнать. Алексей (AlexSolo), большое, человеческое спасибо!

полосу ДЕД стриг он летает по утрам у него бензин кончился поэтому не достриг

AlexSolo
Serm:

полосу не узнать. Алексей (AlexSolo), большое, человеческое спасибо!

Это не я.😃

O_Lenin

А как то, что разворотили машинами весной? В начале полосы ближе к мечети? Хоть немного заровнялось?

… блин, текучка заела, что называется - уже 2 недели не появлялся на поле 😦.

Миктор

Не сильный ветер тут, а всеравно никого нет(

Vovets

Все уже разошлись, и ветер с собой забрали. 😃

Vovets

Я по будням - только в первой половине дня.

Sergey77

самолет - хорошо, а параход - проще 😉 и у воды приятнее.
замотался до того, что годовалой давности побитые модели (шасси в Луках выдрал на байпе и сучке) не восстановленны…