Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77
Perepel:

В субботу, 27 октября, я летал на Минке и снял видео. Можете посмотреть, как выглядит площадка.

смотрел, как реквием по полю…

Perepel

Пожалуй, что так. У меня было чувство, что я успел вскочить в уходивший поезд. Все хорошее быстро кончается: и осень, и полеты… Такое было настроение.

O_Lenin
Sergey77:

смотрел, как реквием по полю…

Так полоса же пока не тронута. Главное, чтобы она была цела, а дорогу пробить всегда можно будет, или пешком дойти.

carbik

Значит нада взять авто подешевле.

Lokki
Vodo4nыйMagnat:

В вск. вроде все ок, кроме ветра))))) попробую заехать

Тогда уж лучше в понедельник, днем 1 м/с обещают.

Sergey77

чото я тут ниву длинную не разглядел… Или (мечта идиота, чтоб самолеты домой не таскать) бронированого уазика - буханки…

Perepel

Ну-ну! Вас предупреждали… 😃 К понедельнику будет еще хуже: три дня непрерывных дождей! При такой температуре влага почти не испаряется. У ВПП будет чавкать под ногами.

Vodo4nыйMagnat

Мне не привыкать. Не раз там застревал)))) Диме спасибо за помощь, уже два раза)))))

O_Lenin

А на фото все так мирно… никаких следов строительного вандализЬма…
Т.е. въезд все же возможен?

Perepel
O_Lenin:

А на фото все так мирно… никаких следов строительного вандализЬма

Пока строительный вандализм выражается в порче дорог и насыпании куч земли. Если у Вас внедорожник, можете попробовать въехать, хотя удовольствия это не доставит. В противном случае - не советую. Оптимальный вариант: оставить машинку у шлагбаума, надеть резиновые сапоги, взять барахло под мышку и топать до ВПП. Я так и поступаю, т.к. у меня модельки маленькие и барахла не много. Если у Вас что-то большое и тяжелое, придется нанять негров-носильщиков. 😃

Можно договорится с коллегами, чтобы был хотя бы один внедорожник на всю кампанию для доставки барахла от шлагбаума к ВПП и обратно. Владельцу внедорожника в таком случае полагается магарыч!

O_Lenin

До 1,5м всё легко таскается на себе 😃.
Тут, похоже, лучше топать от Староволынской, от бетонного блока. А вообще, развезло, судя по фото, в хлам 😦.

…оно, конечно, в такую погоду всегда можно между диваном и кухонным столом полетать, десяток акков есть 😁.

Maxxim

Я сегодня утром заезжал, грязновато, но ничего.
Завтра если получится, опять заеду

gae
Perepel:

Можно договорится с коллегами, чтобы был хотя бы один внедорожник на всю кампанию для доставки барахла от шлагбаума к ВПП и обратно. Владельцу внедорожника в таком случае полагается магарыч!

Не… Внедорожник тоже человек… И магарыч он любит и вообще всех! И все довольны. Магарыч оприходован, полетный день удался. Потом - мойка. Вы ни разу руками джип не мыли? Попробуйте. Приятное занятие! А, если на автомойке-исключительно приятное. Я машину мою три раза в год: весной, и пару раз зимой. Летом вообще не мою. (правда на даче иногда приходит вдохновение, но это слабость)
Короче - вариант непрохонже.
Насчет коменданта. Пока молчит. Должен был позвонить,еще вчера. Я думаю, что он ничего не решает. У меня есть предложения. Обсудим по моему телефону, который многие знают. Позвоните и договоримся о встрече.😉

PS. Дима O"Lenin. Я тебе сразу перезвоню, как только будет ясность!

O_Lenin
Colo:

полетаем еще

Ага, только явка на поле была крайне неудовлетворительной 😁.

Облетал новый аппарат (см. фото 2). Только “новое” - это основательно разбитое (см. фото 1 плюс еще несколько нервюр) и хорошо забытое (на 2 года в гараже) “старое” 😂. На летных качествах ничего не отразилось 😃.

gae:

Дима O"Lenin. Я тебе сразу перезвоню, как только будет ясность!

Спс 😃.
А вот и наши гости… (см. остальные фото) 😈