Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Юррок

Да, вовремя я срулил позавчера, видел , как Максим заезжал, да, они нам там житья не дадут , Я только не понял, штраф выписали или только предупредили . Собираюсь то же часа через два подрулить , буду думать заезжать на машине или на себе все тащить ))))😆

SveshnikovMB

Ну, в принципе, можно машины пока оставлять на Староволынской/у шлагбаума.
Может за праздники успокояться.

Конечно, неудобно, с большими ЛА тяжело. Но посмотрите на О"Вождя. Он вообще пешком до дома чешет…

Sergey77

представил Вождя с бензинычем на хребте от дома…
Зато у него на обратном пути пиво по вкусу 😉

SveshnikovMB

Был такой фильм грузинский…
Там 2 грузина поспорили, донесет ли 3й бетонную шпалу…
Вспомнилось почему-то.

77й, давай спорить, донесет ли О"Вождь своего бензиныча?
А в качестве приза - используем то самое 😃, которое О"Вождь собрался пить на обратной дороге?

Вот я лично думаю - донесет!

AlexSolo

От имени и по поручению Bear а:
Всем огромное спасибо за поздравления. Просто у него рождение дочки совпало ещё и с переездом, и пока нет интернета дома.

Маэстро
SveshnikovMB:

А в качестве приза - используем то самое:), Вот я лично думаю - донесет!

С Вашими 😃 на всем своем пути следования, он не только самолет потеряет, но, и себя не донесет.😁

Геннадий2610
AlexSolo:

Всем огромное спасибо за поздравления.

Леш,поздравлять тока начинаем - с Днем варенья тебя.

SveshnikovMB
Геннадий2610:

Леш,поздравлять тока начинаем - с Днем варенья тебя.

И продолжаем!

Sergey77

так вот почему он седня прогуливал… Ну что, причина уважительная! С Днюхой!
А Вождь, несмотря на стоны о бальсе опять притащил мелкопенолетку…
Авто на полосу никто не загонял, поэтому отлетал я свои девять акков и стало грустно, ушел домой. Не, без зарядки на поле плохо…
Посмотрел прогноз, совсем хреново стало 😦
windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

O_Lenin
Геннадий2610:

Леш,поздравлять тока начинаем - с Днем варенья тебя.

И от меня тоже! 😃😃😃 С самыми наилучшими! 😃

SveshnikovMB:

Там 2 грузина поспорили, донесет ли 3й бетонную шпалу…

77й, давай спорить, донесет ли О"Вождь своего бензиныча?

Ага, отличный был фильмец.

От Староволынки бензиныча уже носил… 😁
А насчет потерять чего - так на нашем поле уже и самолет забывали и пульт…

швейк

Лёша! С днём Варенья!!!Чтоб у Тебя ВСЁ было и за это ничего небыло!!!

hudago

Cаша!Angar!С Днем рождения!:)Здоровья!!!Оставайся всегда таким же жизнелюбом!Во всех проявлениях😁!!!Благодаря твоим золотым рукам,мои Saito и OS получили вторую жизнь!
Когда появишься на Минке?Давай приезжай,облетаем “Акулу”!

O_Lenin

Саша, с Днюхой! Всех благ, удач и прочего! 😃😃😃

Когда акулы полетят?! До встречи на поле😜
(хотя и вне поля тоже хорошо)

AlexSolo

Огромный сенькс за поздравления, мужики! (Теперь уже от меня лично!😁)

2 Angar: От всей души присоединяюсь!😃

SeregaK

По поводу ментов, предлагаю создать не большую инициативную группу человека 3-4 написать письмо и нанести визит в управу, что бы они хотя бы на словах разрешили нам пользоваться полем. Или хотя бы сказали на каком основании мы Не можем этого делать!!!
А то менты так и будут шастать, что бы бабла им дали в ментовке другие не работают((( А когда будет хотя бы устное разрешение тогда и разговор с ними будет другой.

По поводу охраняемой зеленой территории Бред ИМХО, где охрана?!
газон тоже не катит, он должен быть 1. огорожен или иметь бордюр не ниже 150мм, на нем должна рости аккуратно подстриженная трава или цветы, клумбы.
2. Природа охранная зона реки Сетунь тоже не катит специально посмотрел, она 100-150м от реке, наша же поляна 525м.
3. Так что это ментовской без предел в чистом виде.
То где мы летаем это просто федеральный безхоз!
Да и потом я думаю если бы менты имели права выписать штраф хрен бы они ребят из УВД отпустили бы.

Маэстро
SeregaK:

По поводу ментов, предлагаю создать не большую инициативную группу человека 3-4 написать письмо и нанести визит в управу, .

Да-да! Надо под Ваше начало выбрать самых тол…представительных. Я даже знаю, кого.😃
А письмо - мы ВСЕ подпишем. Только, потом, вообще все прикроют.😉

Sergey77

не, Володь, это вариант. Только надо изначально грамотно обосновать, типа для детей и прочее. Типа клуба. Тогда прокатит. Как на боровке. Кто возьмется?

SeregaK
Маэстро:

Да-да! Надо под Ваше начало выбрать самых тол…представительных. Я даже знаю, кого.😃
А письмо - мы ВСЕ подпишем. Только, потом, вообще все прикроют.😉

Кто прикроет то!?
Вы что думаете что у управе никто не знает что на этом поле собираются какие то
люди и что то запускают? Просто им фиалето во, а менты бабок хотят вот и ездят и будут. Уж точно не об экологии беспокоятся)).
А если собраться и получить хотя бы устное разрешение то это шанс, летать спокойно. Лично мне не очень охота от дороги чемодан таскать а потом каждые пол чала бегать акки. заряжать это же бред!!! Да и потом сейчас на машине нельзя, потом пешком тоже скажут всю траву вытоптали)))
На Буравых Уралах можно по перек поля ездить бурить!?

Маэстро
Sergey77:

не, Володь, это вариант. Только надо изначально грамотно обосновать,

Мы, этот вариант, обсуждали уже года три назад, и пришли к выводу, что лучше не светиться.

SeregaK
Sergey77:

не, Володь, это вариант. Только надо изначально грамотно обосновать, типа для детей и прочее. Типа клуба. Тогда прокатит. Как на боровке. Кто возьмется?

Да дети это святое)))
Но а кроме шуток можно просто как клуб единомышленников,
мы же не кафе просим поставить и не ночную дискотеку))

Маэстро
SeregaK:

На Буравых Уралах можно по перек поля ездить бурить!?

“Что положено попу - не положено дьякону”.