Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

O_Lenin
Bobby75:

обсудить несколько вопросов.

  1. Эт-точно! 😃
    2 и 3. Вполне можно выкосить полосу без привлечения техники тяжелее триммера и косилки и прочих лопат с граблями 😁. И разведать заезд со Староволынской. А что касается более серьезных мер, то
Colo:

насчет работ надо разговаривать с собственником - это раз…
надо выяснить что происходит, что будет дальше (хотя бы этим летом) и потом уже выбирать место под полосу

Colo

можно выбрать новое место 😁

O_Lenin
Colo:

можно выбрать новое место

Прошение подавать на имя графа Ростопчина? Или князя Долгорукова? 😁

Так ведь южный дублер нас не должен касаться, вот схема, он пойдет по Мосфильмовской, по ее продолжению за Минскую, переедет железку в районе Веерной +\- у платформы Матвеевское. А как пойдет дальше на Сколково, уже и вовсе до фонаря.
А имущественные споры - видели батуринское интервью? Буквально на днях, где она говорила, что Главный Рейдер - Димитрий наш Анатольевич - отбирает у нее посольские земли, но она не остановится и дойдет до европейского суда. Наши суды все уже ей во всем отказали, крайнее решение то ли в конце декабря, то ли в январе было, типа ей тут не место.

carbik

А вот скриншотик от программы Androzic (навигация). Интересно, кто составлял карту, что пометил наше поле.

AlexSolo
carbik:

Интересно, кто составлял карту

Это или GAE или Шестикрыл. Или у нас ещё Андр о зики есть?😂

carbik
AlexSolo:

Или у нас ещё Андрозики есть?

Ты о себе забыл.😛

carbik

Так они и не зики. А ымя проги по ымени операционкы.

AlexSolo

А вот эт не факт! Откель ентой операциёнке про нашу поляну знать? А енти Андрозики точно знають!

carbik

Однако, кто-то же указал в проге. Эх, если бы поле имело официально такой статус.

gae

😉[QUOTE=AlexSolo;4073902]Это или GAE или Шестикрыл. Или у нас ещё Андр о зики есть?😂

Bobby75
Миктор:

Не могу не похвастаться)

Мои сердечные поздравления!!!

gae
AlexSolo:

Это или GAE или Шестикрыл. Или у нас ещё Андр о зики есть?😂

Извиняюсь за пустой пост! Стер, не успел отредактировать.😦

Короче… Я ничего не понял😠, но по моему нас обидели! Предлагаю: оторвать Alexa от Solo или наоборот! Хрен знает кто у них что…

Vovets
Миктор:

Не могу не похвастаться)

Круто! Телеметрия работает?

Миктор
Vovets:

Круто! Телеметрия работает?

Ага! Показывает напряжение борта, купил себе еще датчик оборотов, о других пока не думал, но хочется все датчики, особенно GPS.

Наконец почти дособирал Dazzler, вот только не знаю как его обтягивать - какие и где цвета. Предложения, идеи? Ссылки на симпатичную цветовую схему тож приветствуются.

AlexSolo
Миктор:

Предложения, идеи?

Загружаешь Источник Вдохновения, переходишь в “Картинки”, набираешь в строке поиска “funfly covering scheme” или просто “funfly” и бесконечный поток идей льётся на тебя!

Kulichik

Коллеги, а где на нашем поле ещё въезды-выезды есть, кроме заваренного шлагбаума?
Не укажете на карте?
Интересно разведать-проверить …