Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

VINNI_P
Sergey77:

в очаково напротив станции есть жбк, но я туды пока не совался.

На ЖБК всегда есть просев. Обычно им его девать некуда.

Bobby75

Щебенка должна быть в порту на Шмитовском.

Маэстро
Bobby75:

Щебенка должна быть в порту на Шмитовском.

Я, года два тому назад, сунулся к тамошней, на вид неохраняемой куче со своим скромненьким прицепом. Два ведра зачерпнули, выскочил сторож с пистолем, и начал орать, что сейчас нас перестреляет, а потом - сфотографирует вместе с машиной и прицепом. Пришлось срочно ретироваться.😃

Maxxim

Есть кто на поле? Ветер сильный?

VINNI_P
serguneek:

Сегодня так сказать делал первые шаги, был на поле в 15-30, я, один со своим “Пилотажным кошельком”, на четвертой попытки засадил хорошую морковку.

Судя по снимку это уже не кошелёк, это теперь котомка.

Sergey77

проехал (!) на поле. Джокер, летавший последний раз в марте без проблем, отказался биндится. Поменял приемник - результат тот-же. Выехал (!) с поля, поменял джокера на биплан, прошел на поле пешком. На байпе на 2 посадке вырвал шасси, трава высока, косить надо. Лечу расстроенный организм чорной лошадью.
с джокером все просто, или рег или стерва коротит.
с заездом на поле сложнее, только полный привод или навыки раллийной техники.

С кошельком - чем больше его усиливать - тем сложнее ремонтировать. я б попробовал брусок поменять.

Playrocker

Друзья! Сижу вот клею новые усиления под шасси, тк я был второй кто его выдрал с потрохами. Плюс серва на руле направления не справилась и нужно ее тоже менять. Причина тому заросшая впп. Давайте решим вопрос с косилкой. У кого что есть, или нужно со стороны нанимать??? Так уже нереально взлетать и сажать

Colo

я так смотрю из всех любителей объяснять как жить никто с триммером не удосужился выйти

завтра кто готов поучаствовать? могу доехать до к AlexSolo за триммером

AlexSolo
Colo:

могу доехать до к AlexSolo за триммером

Девайс выдам в любой момент, сам смогу не раньше среды.😦

матсутацу

Здравствуйте все.Примите меня в свои ряды?обитаю в кунцево,стоянка тут у нас,я-дальнобойщик.дома летал .тут ,по причине отсутствия места,пытался стать карлсоном-не вышло,то ли не мое это,то ли не пришел я еще к вертолетам.вобщем не получается,а летать то хочется… Взял себе Сбач 342 епо.собрал,настроил:) вот теперь надо его в небо подымать.единственный косяк-транспорта нет у меня личного:(

O_Lenin

Из Кунцева на автобусе до угла Парка Победы, оттуда примерно 1 км пешком, не проблема 😃. Если аппарат разборный, то его перевозка никаких трудностей не составит, проверено на себе до 1,5 м. Если не разборный до 1 м, тоже без вопросов.

Vodo4nыйMagnat

Вобсчем так, на поле проехать можно только на жыпах, иной недо транспорт не проедет 100%. Проверено. Нужно опять собрать субботник для качественного улучшения дороги со стороны Староволынки. Предлагаю среду, Ибо остальные дни поп прогнозу будет лить, А в выходные никого не будет в столице.

Playrocker
Vodo4nыйMagnat:

Вобсчем так, на поле проехать можно только на жыпах, иной недо транспорт не проедет 100%. Проверено. Нужно опять собрать субботник для качественного улучшения дороги со стороны Староволынки. Предлагаю среду, Ибо остальные дни поп прогнозу будет лить, А в выходные никого не будет в столице.

Я за, еще и триммер покосить нужно на среду взять)))

LELIKK

Отлично! в среду и я смогу подъехать, помогу чем смогу (после 17:00), вопрос в инструменте, постараюсь на работе взять хотя бы лопату.

AlexSolo

Триммер могу выдать или сегодня или в среду, после обеда. Во вторник меня в Мск не будет.

Playrocker
AlexSolo:

Триммер могу выдать или сегодня или в среду, после обеда. Во вторник меня в Мск не будет.

Я мог забрать, скажи от куда

O_Lenin

В среду вопрос, смогу ли быть на поле, пока неизвестно.