Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77

сегодня приходил на поле в штатском, обгорел, поговорил с тремя вертолетчиками, больше никого не было, лентяи 😉
хотя ветерок был с порывами до 5-7 метров. завтра на метр больше обещают. Крылышко взять чтоли выгулять… Пыль заморских дорог выбить…

матсутацу

ребят,можно к Вам присоединиться,если не против.расскажите где поле и как туда добраться.своего транспорта нет.территориально нахожусь-Молодогвардейская.Совтрансавто.ссылку на поле смарт не открывает.

матсутацу

спасибо.с местом определился.теперь хотелось бы узнать как будет лучше добраться туда

Sergey77

Россия, Москва, Молодогвардейская улица

Пешком менее 100 м до остановки
Подождать 5 мин

Ул. Боженко Автобус236Маршрутки172м,491м
5 остановок, 4 мин

Фабрика “Зарница”

Подождать на остановке 9 мин

Фабрика “Зарница” Автобус58Маршрутка464м
8 остановок, 8 мин

Кутузовский проспект

Пешком 1,2 км

Б
Россия, Москва, район Фили-Давыдково

матсутацу

я вот смотрю на карту…ближайшая от меня станция метро-Молодежная.если доехать на метро до станции-Славянский бульвар.до поля далеко еще останется пешком?

Vodo4nыйMagnat

сегодня отлично полетали. И ветер не помешал, заезд оч. комфортный. до первого дождя. Народу не много уже 4 недели. Комфортно уживаются все (и даже вертолетчики))))))))) у нас лучшая поляна в Москве и МО)))))) проверено

9

VINNI_P
матсутацу:

блин!ну надоже как-то попасть на поле

Вам ближе ветка о полётах в Крылатском. И от метро можно пройти пешком.

O_Lenin
матсутацу:

спасибо.с местом определился.теперь хотелось бы узнать как будет лучше добраться туда

Есть еще вариант - на метро от Молодежной доехать до Кунцевской 1 ост., перейти на голубую ветку (по лестнице в торце платформы - на другую платформу), по ней до Филевского парка 2 ост., выход из задних вагонов. Оттуда на авт. 130 до ост. Парк Победы и 700 м пешком, или 107 до ост. Староволынская ул. и 300 м пешком.
… но 107 из тех (по крайней мере, раньше был), как я их называю, какой номер маршрута, столько минут и будешь ждать…

Sergey77

тягач видел, но определить водителя не смог…

serguneek
Sergey77:

тягач видел, но определить водителя не смог…

Этот парень, который с Edge-540 (объемным) был,вот он и при рулил на тягаче.

матсутацу
serguneek:

Этот парень, который с Edge-540 (объемным) был,вот он и при рулил на тягаче.

Поправлю -не эдж 540,а сбах 342,а так все правильно.спасибо Сергею (Sergey77) за помощь в настройке и облете моего пепелаца.

serguneek
VINNI_P:

Это что б блоки растащить?

не, у него другого транспорта не было.

матсутацу
VINNI_P:

Это что б блоки растащить?

Если будет чем зацепить-можно по пробовать:) главное не привлечь лишнего внимания во время процесса:)

OldDiver
Playrocker:

Все разрулил, за рубль косилка на колесах в 10 сегодня приедем. Мо тел 89261711507й

Отправил 200 р . В эти выходные отлично полетали .

Насчет косилки и дороги готов поучаствовать .

VINNI_P
OldDiver:

Отправил 200 р . Насчет косилки и дороги готов поучаствовать .

Кста, поляна в Ясенево выкашивается бензокосилкой на 4 колёсах, принадлежащая Дмитрию Купцову. Может брать у него в аренду,за некоторую плату?